Главная категория > Вопросы к пациентам сделавшим операции

Деликатные"проблемки"

(1/4) > >>

Zarinochka:
Всем привет!!!хотела поделиться своей проблемкой!!!я бы даже сказала огромной проблемой!!!!сегодня ровно неделя, как меня прооперировали.выписали меня в понедельник.и вот с того самого момента мои дети и муж не могут сидеть рядом со мной из-за ужасного запаха изо рта(((((жвачка не помогает вообще((((((у кого еще было такое?!!!когда это пройдет?????????((((((((((((((((((

Валерия:
у меня было. и довольно долго. я так думаю, это из-за питания, точнее его отсутствия. что-то там связано с выработкой ацетона в организме из-за снижения количества потребляемой пищи и сахара.  читала как-то в интернете. могу ошибаться. но помню, что когда пыталась худеть, сидя на диетах, такая же засада была - сразу запах изо рта... зубы чистить бесполезно. жвачку жуй.

наталла:
А что ты доктору не позвонишь? Это может пахнет газом,который во время операции внутри был? Или пахнет желудочным соком?

Маммамия:
Да она звонила...просто хочет узнать -может у кого то ещё это было....или что-то ещё другое..."деликатное))и как с этим боролись.....

наталла:
Ну у меня тоже такая фигня была и после рперации и после регулировки последней-вот я думаю,что это кислота какая то вырабатываеться. Я с рондо во рту жила.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии