•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Вот и я решилась!!!  (Прочитано 3691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Вот и я решилась!!!
« : 17/02/14 18:21 »
s132 Здравствуйте дорогие форумчане!!! Зовут меня Маруся, мне 49 лет. Оп СЛИВ сделала 4 февраля 2014 года, вес до ОП 114.7 при росте 169. Наверное как и все перепробовала если не все, то почти все методы похудения, были и победы, но итог поражение и привод пленных кг))), и вот однажды, на вечеринке у друзей я не узнала своего давнего приятеля, реально прошла мимо, он даже обиделся, а как мне было его узнать, я его не видела где-то месяцев семь, при последней нашей встречи он весил ну так кг 130 это точно...а тут мужчина весом не более 90...просто другой человек))) вот он то мне и поведал про ОП, дал тел., и рекомендации...я человек который долго не размышляет, позвонила, сдала, прооперировалась)))). и вот я в ваших рядах))) Ну что сказать, конечно после операции тяжеловато было,но не  критично, так как 4 ОП, 5 УЗИ и рентген, 6 сняли дренаж до обеда, а после обеда я была уже дома, ну а дома сами знаете стены лечат, 7 еще дома, а 8 уже вышла на работу)))) Про питание, воду мне разрешили питьеще в реанимации утром, ой как я глоток не рассчитала, и встал он колом у меня. .мне пояснили, чтоб я умерила свой пыл до малюсиньких глотков...стало легче, дома бульончик пошел на ура, разведенный сок и кисель...так питалась неделю, потом скпчики начала пробовать через блендр, тоже не плохо....вот так и прошли 2 недели.... отвес -8 кг... побочных явлений, кроме изжоги нет, ну ее мы омезом успокаиваем, а в остальном полет нормальный!!!!!
  • 114.7

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Вот и я решилась!!!
« Ответ #1 : 17/02/14 19:06 »
Ну что могу сказать- поздравляю с вступлением в наши ряды!!! Очень рада, что все хорошо! Настрой позитивный - а это главное. Желаю дальнейших успехов!!!


Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Вот и я решилась!!!
« Ответ #2 : 19/02/14 00:35 »
Согласна Надюша, ряды наши крепнут))). Поздравляю Вас с успешной операцией Маруся, вес теперь будет таять))) R046. Пишите нам и делитесь вашим успехам R039.
« Последнее редактирование: 19/02/14 00:39 от Пышечка »
  • 115

Оффлайн Маруся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Вот и я решилась!!!
« Ответ #3 : 20/02/14 00:37 »
Спасибо девочки за теплый прием!!! R045 R045 R045
  • 114.7