•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Какую операцию сделать?выбрала СЛИВ)  (Прочитано 48210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Девочки новички кто только сделал оп.что за год сбросите то и сбросите дальше будет вес стоять , а потом и вовсе будет плюс ((( так что мой Вам совет торопитесь сбросить что сбрасываете в течении первого года . Потом не сможете . Когда я в первый год пониковала что вес стоит , тут одна дама меня чуть не съела словами "куда вы торопитесь ?! А что вы ещё хотите типа это нормально не переживайте . Вот я и спокойно ждала . Что может и вправду я тороплюсь и зря паникую!!! Но.... к сожалению я оказалась права !!!! Так я и больше не похудела . Конечно же чем была я похудела , но не настолько сколько хотелось бы . Я была 119кг после резекции за год похудела на 34кг стала 85кг !!! со дня операции прошло уже 3 года . И я в этом году прибавила 3кг стала 88 кг и это меня пугает .
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Что делать девочки помогите может у кого было так ?! А теперь похудели
  • 115

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
У меня все тоже самое((почитайте последнюю запись в моем дневнике((((...эээх....
...я на встречах всегда говорю,что эйфория проходит через 3года.....и надо самим что-то делать...подключать дисциплину...чудес не бывает!!!((увы((

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Шунтик вам нужен))

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
МАМАМИЯ вот Вы и говорили мне что куда торопитесь и ещё с упреком говорили , что типа у вас нет терпения !!! Вот вы же знали ,что после года вес уже не будет уходить . И зачем же так говорить ??!!!! Если б мне кто-то сказал ,что вес после года не будет уходить , а на оборот даже прибавится я бы на много больше постаралась похудеть!!!! Не надо людям говорить не торопитесь худет , что все ещё впереди типа !!!! Я думала может я на самом деле преувеличиваю и не надо торопиться.... Вы тут как все знающая так убежденно говорили , что так и должно быть . Это не так !!!! Девочки кто только сделал ОП.еще раз говорю торопитесь за год вы должны сбросить как можно больше оооочень и ооочень старайтесь потому что по своему опыту говорю после года минуса не будет !!! Плюс будет а минуса НЕТ !!!! Так что торопитесь мой Вам совет!!!!! Удачи Всем
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Айтен Вы сделали шунт? Да вот я жалею что не сделала шунт очень даже
« Последнее редактирование: 16/06/17 09:17 от Маммамия »
  • 115

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Меня зовут Айтен ))) да я сделала шунт кчему я безмерно рада.))) и кстати меня тоже отговаривали не делать шунт по дружески довали совет потому что у меня не слишком был большой вес... Всего 100, 98 вот так )) а я все таки выбрала шунт вчем не капли не жалею и между прочеем с шунтом лутше худеть по техонечку чтоб кожа не свисала не потеряла упругость)))

Оффлайн tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Sara. сколько раз поднимали этот вопрос. Ни одна операция не дает пожизненной гарантии. НИКАКАЯ. После шунта 
вес тоже может подняться. Операция, это помощь в процессе похудения, а не панацея. все девочки, которые длительно сохраняют вес после операции, скажут Вам тоже что и я. Удержание веса, это вопрос самодисциплины.
Проанализируйте свое питание, посмотрите, что и сколько Вы едите. Взвешивайте порции, считайте калории.
И к с лову, у меня после операции прошло 1год 3 месяца. Я продолжаю худеть. Но я прилагаю усилия. И если вес стоит, или ползет вверх, я корректирую питание. Делаю разгрузочные дни. Работайте над собой, и все у Вас наладится

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Все правильно,Тата!здесь вопрос не времени совсем..за год,ни за год....да,конечно,за первый год в основном идёт основной сброс веса,но и дальше,если поддерживается дисциплина ,вес не набирается и ползет вниз....разумеется это не такие цифры,как за первый год....у нас много людей,которые и ,спустя несколько лет,веса не набирают,а продолжают хоть и медленно и плавно,но снижать его...но....это люди,которые РАБОТАЮТ над собой и своей фигурой,а не ждут эффекта только лишь от одной операции(как я ,например).......за первый год -полтора вес уходит сам собой не прикладывая никаких усилий...и что это значит"надо постараться"?!...он и так уйдет,за счёт уменьшения лишь количества сьедаемого...на этот процесс повлиять как то извне сложно.....но потом...вес уходит только от качества сьедаемой пищи(так как к маленькому количеству желудок за год уже привыкает и адаптируется)-а это уже зависит только от самого человека!!!!я вот свои привычки и вкусовые пристрастия вовсе не поменяла-так вот и результат!!(...а кто ,благодаря операции,взялся за голову и за себя,за качественное ,прежде всего,изменение своей жизни(вот Женькаку всем в пример..или Надежда)-так там и результат на лицо(и на лице!)))....а если сидеть на жопе ровно и ждать у моря погоды......чуда не случится!!...

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ох Оля, в пример нас ставит R067 хотя правильно говоришь, надо браться за голову и не расслабляться.... нам дают толчок , а дальше все в наших руках!!!!
  • 110