•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Какую операцию сделать?выбрала СЛИВ)  (Прочитано 48204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ничего себе "медленно" !!! А до операции 100%  -8 кг считалось бы за счастье... Ну вот скажите мне, вновь прооперированные, ну куда вы так торопитесь?!!! Переживать нужно только если вес стоит... да и то несильно... Потом сами будете организму благодарны, что он все делает "помедленнее", чтобы кожа подтягивалась и в обмороки на каждом шагу не падали и витаминов поменьше теряли!!! Поверьте, организм умнее - худеет ровно настолько насколько нужно!!! И не надо никаких паник устраивать!!!  Тем более что изначальный вес "всего" 115 кг... Поверьте мне, у меня было 130 и в первый месяц ушло тоже "немного"... В конце-концов всего ушло 60 кг... ну ведь ушло же!!! Так что пора уже полюбить свой организм и быть благодарной, что вообще худеет...


Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Да это точно , если б не операция то фигушки я б скинула 8 кг. Я так хочу скинуть эти 60 кг R067 и боюсь что не сумею  их скинуть R049 поэтому и паникую .
  • 115

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Надь,но ты основное то забыла-камушки!!!...девочки то  наверняка мимо ушей пропустили этот момент,но ты то сама через всё это прошла!))))девочки,ПРИ БЫСТРОМ СБРОСЕ ВЕСА ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ВПРОЯТНОСТЬ ПОЯВЛЕНИЯ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ!!!!Вам оно надо??????...куда вы спешите?за вами что гонятся??чтоьэто за "истерики"по поводу"медленного"сброса веса?!)))))вы форум то почитайте внимательнее-здесь много уже по этому поводу и негативных последствий написано!))

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Приветики  всем!!! Как вы все ? Как настроение ? У меня не очень (((( завтра ровно месяц со дня операции. И я скинула всего- то 9 кг. И главное уже две недели вес стоит. А лето на носу. Просто я тут у девочек читала, что самый больше скидываешь в первом месяце, а дальше еще медленней будет уходить вес((((( поэтому и переживаю , а мне еще 35 кг скидывать .... Вот и боюсь что не скину. А так у меня пока все не плохо, чувствую себя хорошо. Ем все кроме сладкого( правда чай пью с карамелькой ) а так не печёных не тортов это строго))) да и не хочется честно сказать . Ем мало но к сожалению хочется часто есть. Может поэтому и мало скинула потому , что часто ем. Вот воду мне совсем не хочется хотя воду надо пить побольше . Но не лезет. Хочу уже  начать ходить на фитнес может так быстрее начну ходить.
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
У меня больше нет слов .......


Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
На что нет слов????!!!
  • 115

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Надь,ну тут уже бесполезно(((я уже сегодня всё написала по этому поводу(((не читают и не слышат((((....печалька(((...

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Девчата,да всё они понимают,просто девчонки в самом начале пути,а тут волнует каждый день.Когда они пройдут такой же путь как и мы,тоже будут говорить на основе своего опыта.Вот для меня наш дорогой КВА,вообще этолон,но я понимаю,что для меня это не возможно,я бы просто сдохла от такого сброса.
  • 126кг

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Я вот одного не понимаю - писать что у тебя "минус 9" и расстраиваться по этому поводу... ЗАЧЕМ? Чего в ответ-то услышать хочется? "Операция тебе не поможет! Это был не твой вариант! Ты зря потратила деньги! Ты слишком много жрешь - еда это теперь вообще запрещено - только пить!!! Конечно минус девять это не результат!!! Все же сразу по 20 скидывали !!! И вообще ты больше не похудеешь!!!"
 Ну девочки, ну неужели вы верите, что хоть одно предложение из этого правда? Все же понимают, что абсолютная ЧУШЬ !!!
После операции (если, конечно, не бандаж) худеют ВСЕ!!! А так получается, что и когда не худеют - депрессия, и когда уже худеют - тоже недовольны... зачем вы так с собой?


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
А уж если совсем замучали страхи по поводу "больше не похудею" - советую почитать ZOOM-ZOOM - она уже и худеть дальше не хочет, а все равно продолжает... а прошло только пол года после операции...


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Надь, в самом деле, когда вес останавливаются человека одолевают страхи........а вдруг СТОП, а вдруг больше не смогу и не похудею....Бородя по просторам инета, я  читала несколько таких случаев, когда был СТОП, а человек еще только на середине пути похудения. Вот поэтому то нервишки и сдают у девчат....а теперь я и сама борюсь с этим СТОПОМ, поэтому хорошо понимаю....Я кстати тоже писала о том, что меня беспокоит то, что в первый месяц уходит самый большой вес, а у меня как раз СТОПАРИК образовался в это время. Естественно будешь переживать, особенно когда ты ложишся второй раз под нож с одной и той же целью - дабы ПОХУДЕТЬ!

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
ЛЁль, а по поводу КВА.....у него изначально вес огромный, поэтому так быстро и ушел.

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Просто я читала тут у девчат за первый месяц по 11 по 13 кг уходило . Вот я и думаю что , я мало скинула по сравнению с девочками. Я понимаю что организм у всех разный. Но что делать?! )) будем ждать дальнейших результатов .  R074
  • 115

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Да, но всё зависит от первоначального веса, если он большой, то и сброс будет не маленький. А у вас я смотрю он не большой был.

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Ой спасибо за комплимент ( за не большой вес  R067) так-то он не маленький был)))) я раньше была 119 потом 4 скинула стала 115 ))) вот например ZOOM-ZOOM за первый месяц скинула 11 кг хотя вот как раз таки у нее вес был не большой.
  • 115