•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Какую операцию сделать?выбрала СЛИВ)  (Прочитано 48653 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Надя , а вы до года сколько скинули ?
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
И как долго вес стоит вообще у вас временами имею ввиду? А вы как скидывали вес после года? Потому,что вы очень хорошо скинули.
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну, повторюсь...за первый год я скинула 57 (!!!) кг... самой уже не верится...а потом 3 кг то в плюсе, то в минусе... Но тут уже после года начала есть все, что хочется (и опять колбаса и макароны и сладости и фаст фуд), но это, конечно, не каждый день,но это при том что почти постоянно занималась в зале...Потом мне всё надоело (хотелось-то достичь цифры 65... ничем не могу объяснить почему такие цифры - просто моя хотелка)... и вот начала худеть.... буквально выдавливать из себя "лишний" вес... это опять как раньше - и кефирные дни и овощные + долгие прогулки, короче, честно говоря, ничего хорошего... сильной радости это не доставило (ни процесс ни результат... единственная радость - доказала себе любимой, что если хочу - значит могу... самооценка выросла до небес  q1 )... Единственное, что поняла - я очень люблю физ. нагрузки и без них сразу же начинаю набирать. И со сладостями все-таки решила завязать окончательно. Ну не могу я их есть по чуть-чуть. Лучше вообще без сладкого...это как с сигаретами... Кстати, сейчас прошло почти 3 года после операции и могу сказать, что желудок растянулся здорово (яичница из 2 яиц+тост с маслом и пол чашки кофе - это теперь проходит совсем легко... еще год назад от такого кол-ва было бы очень тяжко), так что Сара,  СЛИВ, конечно, хорошо...даже очень... но если сейчас срочно не включить голову результат может быть плачевный, чего совершенно никому не желаю


Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Спасибо большое , что ответила)))ну Ты здорово скинула за год. 57кг это не шатка... Мне кажется что умнея тоже уже растянулся желудок
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну конечно растянулся - он всегда понемногу растягивается...не могу однозначно сказать что это плохо - просто сейчас нормальные порции и не надо носить с собой еду, чтобы "дожить" до обеда... А 57 за первый год я скинула ну конечно благодаря операции+ ВООБЩЕ НЕ ЕЛА белый рис, белый хлеб, макароны, колбасы, фаст фуд, выпечку, майонез (да и вообще все соусы), сахар, конфеты только по праздникам и занималась в зале... Потом после года почему-то решила вновь поесть "гадости" (а что - все едят и мне можно, тем более похудела...теперь это одно из главных заблуждений моей жизни...) и периодически забрасывала зал (от этого и скачки веса - то+ то-)... Сейчас опять решила перейти на "питание первого года". Как показала практика мне без этих продуктов только лучше - ну никак не хуже (отражается и на весе и конечно на здоровье)


Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
 R027 привет девчонки))) как вы? У меня все OK чему я очень рада )))) почему так рада?! Потому, что у меня еще минус 4 кг))   s128 У меня давно уже вес стоял , а Щяс смотрю и вдруг -4кг Боже как же я обрадовалась   R052  уже смотреть на себя чуть приятней R016 . Уже вешу 81кг не мало конечно же, но по сравнению с тем , что было  R028 Это супер  R052   (022)
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Девчонки те кто еще думает делать или нет даже не думайте !!!! Поверьте эти деньги стоят этого!!!!!! Я понимаю , что не дешевое удовольствие , но правда это стоит этого!!!! Рашид Гамидович и всему мед персоналу спасибо Вам огромное за ВСЕ!!!!!!  R053
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Девчонки приветики )))) давно я тут не была☺️писать было нечего поэтому и не бываю((((( новых результатов нет к сожалению
В марте уже будет два года как оперировалась , и не жалею . Правда уже вес не падает (((( а я все ещё много вешу 85 кг не мало!!!! Девочки у кого такое было посоветуйте, что делать чтоб вес ещё хоть 15 кг ушёл
Рашид Гамидович помогите пожалуйста советом как быть?
Когда пост держала была 85 стала 81 но потом я их очень быстро вернула эти 4 кг почему я их так быстро набрала?
« Последнее редактирование: 20/11/15 10:38 от Маммамия »
  • 115

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Операция не может сделать Вас моделью, если Вы сами себе не поможете...  Изначально говорилось: Исключить сладости, пищу не запивать водой, больше двигаться
Если эти 3 правила соблюдать - уже будет результат лучше!
След. этап: если вес не будет падать а будет еще и увеличиваться то думать можно о переделки в шунтирования.

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Рашид Гамидович, а если вес будет стоять на 85 то нужно будет делать шунт ? Или можно что-то другое сделать ?
Просто , что интересно раньше , то , что уходило не возвращалось , а теперь все обратно идёт как только начинаю нарушать
« Последнее редактирование: 20/11/15 10:39 от Маммамия »
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Девочки привет всем ))) девочкииииииSOS умения проблема я поправляюсь
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
И голод очень дерзкий в последнее время , все время хочется что-то поесть
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
У кого такое было и смогли справиться с этим и сново начали худеть? Плииииз отзовитесь
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Как я жалею , что не сделала сразу шунт ((((( а мне ниночка советовала , а я не послушала (((( очень жаль.
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Девочки новички кто собирается делать эту волшебную  операцию ))) и думает какую операцию сделать .даже не думая выбирайте шунт !!! Темболее те кто любит сладости . Это однозначно )))
  • 115