•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Какую операцию сделать?выбрала СЛИВ)  (Прочитано 48206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Ну нечего ИншАллах  тихо тихо скину наверное.
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Всем добрый вечер)))) у меня уже прошло три месяца со дня оп. Наконец то и у меня показалось двух значное число. Я ооооочень рада девочки.. Я  скинула уже 21 кг . Чему не могу на радоваться . Чувствую себя отлично. Не че не болит и все хорошо. И все благодаря Рашиду Гамидовичу огромное ему спасибо. За то , что дал нам столько радости))))
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Всем приветики . Вот решила отчитаться)))) у меня уже пошло почти 7 месяцев со дня операции . Чувствую себя хорошо здоровье отличное)))) правда вес уходит оооооочень медленно R028 R049 уже паникую . Не знаю что делать третий месяц как вес стоит на месте. Похудела на 27 кг, была почти 119 теперь 92 вешу. У кого так было ответь те пожалуйста, а то уже плакать хочу. Боюсь , что вес остановится совсем R064 ведь 92 это же очень много хотелось бы хоть 75 кг(((((что делать????
  • 115

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
А вы спорт добавили? Я вот не могу из-за спины сильно спортом заниматься, но я дома массажный обруч кручу по 30 мин, а то и больше каждый день
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Без спорта и нагрузок-никуда!!!))хотя бы бассейн...аквааэробику какуюнить на крайний случай.....если этого не сдеоать,то вес дойдёт до какой то определённой черты и остановится надолго.....вот и у меня так же-стоит уже больше месяца.....ну,никак не могу через заветную черту в 70 кг переступить! (((...надо за себя активно браться!!!)))да и когда вес уходит и стимул тренироваться появляется))да и тонуса уже не хватает..ни мышцам,ни коже.....так что-спорт!!!и ещё раз спорт!!!))) R051

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Без спорта и нагрузок-никуда!!!))хотя бы бассейн...аквааэробику какуюнить на крайний случай.....если этого не сдеоать,то вес дойдёт до какой то определённой черты и остановится надолго.....вот и у меня так же-стоит уже больше месяца.....ну,никак не могу через заветную черту в 70 кг переступить! (((...надо за себя активно браться!!!)))да и когда вес уходит и стимул тренироваться появляется))да и тонуса уже не хватает..ни мышцам,ни коже.....так что-спорт!!!и ещё раз спорт!!!))) R051
+100000 полностью поддерживаю!!!!!
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну и 100000 тоже,конечно ,не помешают!)))))

Оффлайн ирина127

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: подольск
  • Дата операции: 2014-10-07
Всем привет, у меня со дня операции прошло 8 дней, сейчас вешу 119, а изначально было 127
  • 127

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
На спорт ходила , но на каникулах летом. А как в школу пошли так не как времени небыло честно сказать
  • 115

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Та же самая история)))))Начались уроки и про фитнес пришлось забыть))))))  Но стараюсь есть в основном мясную пишу, так как быстро насыщает и на долго хватает, исключи сладости и я думаю все пойдет быстрее)))
  • 100

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
 Всем привет))) давно не заходила на форум извините  (008)Хочу рассказать как у меня дела нашим новичкам в том числе . У меня в марте будет уже год как сделала операцию. Не перестаю благодарить нашего любимого доктора Рашида Гамидовича за то , что он смог дать нам столько счастья . Ведь лишний вес это ужас. Вот перейду к своим достижениям  R062Сбросила я уже 35 кг была 119 стала 85 ну иногда и 83 показывают, но я бегу на ибольшее☺️со здоровьем у меня слава Богу все отлично. Правда вес у неся сейчас стоит (012)жду пока начнет двигаться . Хожу на тренажеры , помогаю своему весу 002. Так , что кто еще думает об операции не раздумывая бегите к нашему доктору. Потому , что у него золотые руки!!!!!
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Приветики девочки ))) как у вас дела ? У меня не очень ((((  у меня вес намертво стоит не знаю уже что сделать ((( . В последнее время все время хочу есть и это ужасно !!!!!сколько месяцев уже как вес стоит на 85кг. Вроде и на спорт ходу тортов не ем из сладкого к чаю там карамельки какие нибудь. И извините конечно ( запоры ужасные ). Это -то ерунда , а вот , что вес стоит меня очень беспокоит . Не ужели это мой придел ??!!!! Я так хочу дойти до 65 кг , но не как !!!!! Девочки у кого аперация уже больше года скажите пожалуйста после года вес не балет входить сам по себе как раньше???
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
После года со дня операции вес больше не будет уходить сам по себе как раньше ?? Ответьте пожалуйста у кого было такое
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Сара, привет! Наверное, огорчу тебя, но САМО уже ничего уходить не будет... СЛИВ такая операция - всего лишь дает шанс, чтобы в итоге понять что если не поменять образ жизни, то мало того что после года само не худеется, так еще и есть шанс набрать...тьфу-тьфу-тьфу никому такого... В общем, если ты перестала есть сладкое и занялась спортом - это очень хорошо! Ты молодец! (многие даже понимать не хотят, что это необходимость)А вот чтобы дальше похудеть - схема та же - меньше ешь - больше двигайся! А вообще, может стоит хорошенько подумать - а нужно ли дальше худеть...


Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Спасибо большое Надя )) просто у меня аппетит появился дерский (((( вот , что огорчает . А я так хочу еще скинуть блиииин, а сама делать какие-то диеты или ограничивать себя к сожалению я не могу .
  • 115