Главная категория > Анестезиология и реанимация

Аллергия на наркоз.Подскажите,что делать?

(1/3) > >>

Berimor:
Здравствуйте все форумчане и отдельно врачам и анестезиологам! Хотел задать вопрос именно анестезиологу Михаилу Юрьевичу.Вы наверно помните меня-тот ,что 16 октября при операции получил анафилактический шок.У меня не выходит из головы,то что я из-за шока остался без операции шунтирования .обидно ,что так и остался таким-же тучным.Могу ли я надеется на то ,что к лету пролечившись препаратами противоаллергенными(типа ЗОДАК) ,получить у вас те препараты,которые мне вводили на операции и сдать в 70 больнице кровь на анализ на аллерген к этим препаратам. И при при отрицательной реакции к ним смог бы повторно обратится в вашу клинику насчёт гастрошунтирования?

NATALYA LOMONOSOVA:
Ой, обидно-обидно! Помогите, пожалуйста, человеку!!!!

Маммамия:
Наталь...там всё оччень....оччень сложно(?у него аллергия практически на любые препараты(((..хорошо;что это случайно выяснилось и удалось вовремя спасти человека......

R.Askerkhanov:
Все сделать можно, нужно терпение и желание...

Berimor:
Дорогие формунчане,все кто в течении года морально поддерживал меня в связи с моими проблемами с аллергией на анестезию.Спасибо Вам и отдельно Большое спасибо Рашиду Гамидовичу,что он не отвернулся от меня и как настоящий мужик довёл моё ДЕЛО до победы! Мне разрешили сделать операцию в ближайшее время. Я конечно пишу и держу пальцы крестом и боюсь сглазить. ,по-этому не скажу когда и не отвечу ни на одно сообщение по этой теме,до тех пор пока это чудо не свершиться! Да поможет мне БОГ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии