•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: дневник  (Прочитано 8888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2014-02-25
дневник
« : 09/03/14 00:31 »
Доброе время суток. Читаю ваш форум уже давно и ваши отзывы помогли мне решиться на операцию. делала я оп не у вашего доктора (о чем жалею), операция проходила в санкт-петербурге.  если вы примите меня в свою теплую компанию, буду очень рада.
  • 148

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: дневник
« Ответ #1 : 09/03/14 10:21 »
Ленок,я тоже делала в Санкт-Петербурге и не жалею.
  • 126кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: дневник
« Ответ #2 : 09/03/14 10:35 »
)))а вот Ленок то как раз жалеет!))))

...конечно,примем,чё за вопрос))у нас не"рассовой и географической дискриминации"....адекватным и позитивным людям мы всегда рады!!! (003)
« Последнее редактирование: 09/03/14 10:39 от Маммамия »

Оффлайн Ленок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2014-02-25
Re: дневник
« Ответ #3 : 09/03/14 12:02 »
Ну тогда начну по порядку. 25.02 мне сделали операцию. Первый день спала , второй день чувствовала себя хорошо, особенно когда вытащили все трубки из меня,. А вот на третий день
Дался тяжело. Все болело, хотелось кушать, вода не проходила, появились мысли, что все это зря. Теперь объясню, почему жалею что оп была не у Рашид Гамидовича.
Во первых своего врача я видела за это время один раз, когда он забежал в палату, дал команду вытащить трубки и убежал. И лежала я там одинокая, наедине со своими сомнениями
Ужасное чувство. Мед сестры конечно приходили, поддерживали. Он хотелось поговорить именно с доктором. Выписка проходила тоже очень интересно. Медсестра сказала мне, что завтра выписывают. Меня должен был забрать муж и ребенок (так как деть 8 месячного сыночка просто некуда), доктор по телефону сказал, что выписка будет где то около 13
часов. За мной приехали в 13.30 и началось... В 14 доктор еще не пришел. И в 15 тоже. И в 16 тоже не пришел. Сынок весь извелся. Трудно объяснить малышу, что надо подождать чуть чуть. В 16.45 я ему позвонила. Сказал будет через пол часа. В 17.30 я попросила выписку по телефону. Сопротивляться он не стал (видимо был еще далеко от клиники). Сказал : "Меняй повязки на швах, кушай чайными ложками, остальное прочитаешь в памятке". Ну так я и уехала. С тех пор (почти две недели), мы так и не общались. Я незнаю вообще ничего. Сколько отрезали, что с желчным пузырем (при узи там нашли полип и советовали удалить), может уже и без желчного пузыря живу, кто его знает ))) Швы сказал снимать не надо, само рассосется. Когда я уходила, медсестричка из клиники, дала мне свой номер телефона, сказала будут осложнения-звони. Вообщем абсолютно не приятные ассоциации... Судя по тому, что у меня практически ничего не болит сейчас, то хирург он все таки отличный, но я завидую вам, девочки. У вас такой замечательный врач, вы за ним, как за каменной стеной... И, кстати, в Петербурге операция стоит намного дороже. Можно было купить билет до Москвы и обратно, и все равно остаться в выйгрыше)))
« Последнее редактирование: 09/03/14 12:13 от Ленок »
  • 148

Оффлайн Ленок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2014-02-25
Re: дневник
« Ответ #4 : 09/03/14 12:22 »
Дома ночью тошнило, ощущение, что я сама сделала себя инвалидом, усилилось. Спасибо мужу и вашему форуму. Только вы меня и спасли) Читала и думала :"Вот вот, еще чуть чуть и станет лучше". И конечно, лучше стало))). На сегодня не болит ничего, кроме 1го шва. Главного. Он гноиться стал. Промываю перекисью, и по старинке заливаю зеленкой)  Завтра будет 2 недели со дня операции, кушаю почти все (знаю, что нельзя, читала), долго пережевываю, и кушаю. У БД не была ни разу. Пару раз было плохо, потому что много съела, но это сама виновата. Единственное вес встал... Муж ворчит, что столько денег в никуда грохнули  R035 , ну по ворчит да перестанет. Вес же сдвинется, рано или поздно (я надеюсь). А так, потеряла 8 кг за 2 недели. Незнаю, насколько это хороший результат...
  • 148

Оффлайн Многодеточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: СПб
  • Дата операции: 1981-06-23
Re: дневник
« Ответ #5 : 09/03/14 18:06 »
Я тоже оперировалась в Санкт -Петербурге. Очень довольна)Операция получилась дешевле чем в Москве.Уход был хороший.Врач каждый день заходила и спрашивала самочувствие.Медсестры постоянно забегали...Просто не повезло с выбором врача может быть? Я тоже сначала хотела делать у другого доктора, а в последний момент нашла отличную больницу и врача.Не жалею ни сколько что сделала операцию именно у неё.
  • 104

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: дневник
« Ответ #6 : 09/03/14 19:17 »
Пусть муж не ворчит) Вес уйдет, ему же некуда деваться) 8 кг за две недели это же отлично!
  • 115
[/url]

Оффлайн Ленок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2014-02-25
Re: дневник
« Ответ #7 : 09/03/14 20:41 »
Многодеточка, видимо да, не повело мне с врачом. Вернее с отношением врача к своим пациентам. Как к врачу и хирургу пока к нему претензий нет. Очень надеюсь, что они и не возникнут)))
  • 148

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: дневник
« Ответ #8 : 09/03/14 20:53 »
Вообще,Ленок,я офигела от прочитанного(((...за такие деньги,конечно,он в ж....по идее должен целовать пациентов.....охамели.....вовсе((жалко......я бы ,если честно.....даже тему бы отдельную открыла(что и сделаю в будущем ....щас подзабудется чуток)....чёрный список недобросовестных врачей.....пусть знают-что за те деньги,что люди отрывают от себя,от детей,от семей....да много чего лишают себе,ради того,чтобы сделать эту операцию-не гоже такое отношение к пациенту !!!!мы не будем писать фамилии пациентов,но фамилии врачей,города и клиники-обещаю-написаны будут!!!)))..надо же менять чтото в нашем Государстве!)))))....в любом случае-если вдруг с тобой,не дайБог,случится-ты всегда можешь обратится по телефону,который написан здесь на сайте или приехать вмМоскву ....Рашид Гамидович,да и все мы,поможем,чем сможем!!! (003)

Оффлайн Ленок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2014-02-25
Re: дневник
« Ответ #9 : 15/03/14 00:43 »
Всем привет. Решила отметиться. Три недели после операции. Чувствую себя прекрасно. Энергии полно, слабость первых дней ушла. Швы заживают . Проблема только одна. Вес стоит. Просто встал на одной отметке, и две недели уже не сдвинуть с мертвой точки. Начинаю расстраиваться . Муж ворчит еще больше. Павда кушаю все подряд. Ну кроме сладкого. Хотя, если честно, то пробовала сгущенку. Съела две чайных ложки. Мне к маю ппц илайдж похудеть надо((( помогайте советами. Кто как вес двигал. А то муж всю плеш проест.((
  • 148

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: дневник
« Ответ #10 : 15/03/14 09:51 »
Ленок,ничего  не сделаешь,единственное не ешь калорийную и жирную пищу,больше двигайся и сразу вес пойдет.А сейчас уходят объемы,у меня так же было,такой дипресняк был жутко,вес стоял почти месяц.Наш "любимый" врач сказал,что много ем,но мы физически не можем съесть много.Так что не паникуй вес пойдёт.Это организм вредничает,столько лет кормила на убой,а теперь урезала пайку(обидно же).У меня шунтирование и то переодически,то плюс,то минус.
  • 126кг

Оффлайн Ленок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2014-02-25
Re: дневник
« Ответ #11 : 16/03/14 09:50 »
Спасибо Ольга! Буду ждать, когда же этот вредный организм поймет, что пора худеть R055
  • 148

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: дневник
« Ответ #12 : 14/04/14 06:52 »
Лена,как самочувствие? Как вес?
  • 114

Оффлайн Ленок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2014-02-25
Re: дневник
« Ответ #13 : 28/08/14 00:12 »
Привет. Девчонки и мальчишки! Прошло 6 месяцев со дня операции. Если подвести итоги, то ситуация такая: чувствую себя прекрасно (правда волосы очень вылезают, и ногти слоятся)-
  • 148

Оффлайн Ленок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2014-02-25
Re: дневник
« Ответ #14 : 28/08/14 00:19 »
Вес ушел не очень, 28 кг всего. Считаю что за пол года это мало. Но. С другой стороны я тебе почти ни в чем не отказываю. Кушаю все, абсолютно. Порции конечно не такие, как до операции, но и не такие маленькие как после. Сыну год, порции у нас одинаковые сейчас)))) летом и шашлык и алкоголь пробовала, все проходит. Иногда даже думаю о том, что лучше бы некоторые продукты не проходили, быстрее вес бы ушел.)))) вообщем как то так. Анализы никакие не сдавала. Наверно все таки нужно, а то не понятно, что с голосами делать.
  • 148