Автор Тема: дневник  (Прочитано 8957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2014-02-25
Re: дневник
« Ответ #15 : 28/08/14 00:23 »
С волосами конечно, а не с голосами)))) все забываю сказать, что с телефона на сайте писать очень проблематично. Курсор скачет, окно на экран не помещается. Если есть у кого знания как это исправить, займитесь пожалуйста R066 или это у меня одной такая проблема?
  • 148

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: дневник
« Ответ #16 : 28/08/14 01:30 »
Нее,не у одной...))но мы уже попривыкли к этому))ты выходи почаще"в эфир"-и ты привыкнешь!!!))))...да тут у нас много чё поменять и доделать надо ..технические вопросы имеется ввиду,только нет у нас человечка пока постоянного специального,кто техчастью будет заниматься(((если есть у кого-плиз,напишите мне в личку!)....кстати,для исправления и редактирования ошибок в сообщении есть функция"изменить"-нажимаешь и исправляешь то,что необходимо)))
...то,что много проходит-это ,конечно,не есть хорошо........вот это,как раз,вопрос мастерства хирурга......Рашид Гамидович делает ооочень маленький и узкий желудок и поэтому у наших девочек многих очень хорошие результаты за полгода....но ты не паникуй-вес уйдёт...только надо подождать побольше...для кожи это даже и лучше...как и для организма в целом...но большими порциями не греши;а то рискуешь растянуть его раньше времени!)))
« Последнее редактирование: 28/08/14 01:35 от Маммамия »