•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Сегодня операция...  (Прочитано 18474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Сегодня операция...
« Ответ #15 : 16/04/14 22:44 »
Нина согласна полностью!!!!!!!! Операцию и послеоперационное состояние я перенесла легко, если не считать дренаж в боку....Даже не было кашля курильщика, как после бандажа (тогда я практически задыхалась от приступов кашля). Я кстати не курю со дня операции, и наверное уже не буду....мутит при запахе дыма... (026)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Сегодня операция...
« Ответ #16 : 16/04/14 22:53 »
Нууууу....спелись теперь,"коллеги"!))))то была одна Нинуля...теперь у неё появилась такая подмога и поддержкаааа....мама не горюй!!!))))..держитесь все!!!)))))они нашли друг друга!))))

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Сегодня операция...
« Ответ #17 : 16/04/14 22:56 »
Оль, спелись - громко сказано, мы пока репетируем! Вот, когда я буду шунт со стажем тогда и споемся! А в остальном, здесь только правда! R039

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Сегодня операция...
« Ответ #18 : 17/04/14 01:19 »
ВОТ ТАК ДЕРЖИТЕСЬ! МЫ ВАС ВСЕХ ДОКАНАЕМ СВОИМ ШУНТИРОВАНИЕМ! А ТО ОБРАДОВАЛИСЬ СЛИВКИ ЧТО ВАС МНОГО, НО И В НАШЕМ ПОЛКЕ ШУНТИКОВ НАЧАЛОСЬ ПОПОЛНЕНИЕ! А ТО МНЕ ОДНОЙ ПРИХОДИЛОСЬ ОТДУВАТЬСЯ ЗА ВСЕХ ПРООПЕРИРОВАННЫХ РАНЕЕ ШУНТИКОВ! ОНИ ОБРАДОВАЛИСЬ ЧТО У НИХ ВСЕ ХОРОШО И СИДЯТ ТАМ У СЕБЯ ПОМАЛКИВАЮТ. ДАЖЕ КВА ПЕРЕСТАЛ В ФОРУМЕ УЧАСТВОВАТЬ. А НАМ ВЕДЬ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО КАК У НЕГО ДЕЛА? ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛЕНОЧКА ХОТЬ ПОДТВЕРДИТ ВСЕ ЧТО Я ПРО СЕБЯ ПИСАЛА, ПРО ВСЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, ЧТО ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ У НАС! "А ШУНТИРОВАНИЕ ЛУЧШЕ!"

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Сегодня операция...
« Ответ #19 : 17/04/14 01:45 »
))))да лучше,лучше))уже никто и не спорит!)))теперь вас целая шайка))ща ещё Наталка подтянется и усёёё...."плакали наши дпнешки")))))....у КВА всё нормально......звонил мне недавно.....худеет;хоть и ест всё подряд и не мало...любимая его уже и не хочет,чтоб он больше вес терял))))

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Сегодня операция...
« Ответ #20 : 17/04/14 07:42 »
Это моя мечта - КУШАТЬ И ХУДЕТЬ! Я кстати девочки заметила одну вещь, мы в отделение с шунтом были вдвоем я и женщина, так вот мы с ней бродили по отделению, а сливки все практически в лёжку.....Вот и действительно делайте вывод....Ну начало мне уже нравится! Надеюсь на этот раз и результат порадует! R042

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Сегодня операция...
« Ответ #21 : 17/04/14 11:09 »
ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ПЫТАЛАСЬ ВСЕМ ДОКРИЧАТЬСЯ! ТАК БЫЛО ОБИДНО ЧТО ХВАЛИЛИ РЕЗЕКЦИЮ, А НЕ ШУНТ! Я КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ ЕЕ, НО ЧТО ОНА ЛУЧШЕ-ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС! УРА! УРА! УРА! МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО УСЛЫШАЛИ!

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #22 : 17/04/14 17:38 »
Спасибо,моя дорогая!!! Просвещаюсь... Надо же грамотно нести информацию в массы... Да и самой может пригодится...
  • 96кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Сегодня операция...
« Ответ #23 : 17/04/14 17:44 »
)))пригодится-пригодится))))ещё как))....накроет и не раз(((...хотя я тебе этого от души не желаю.......чтоб миновала тебя участь сия!!)))...как ты сегодня то?тебя ещё не готовят на выписку то или выписали????

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #24 : 17/04/14 18:02 »
Хочу поделиться ощущениями: на третий день после операции мне разрешили пить воду,только маленькими глоточками и не больше стакана. Я смогла осилить только3/4. Капельницу продолжают ставить, сняли скобы(совсем не больно,дольше готовилась морально). Сделали рентген с барием( противная штука-благо,что один глоток нужно выпить),проходимость в норме!!!самочувствие нормальное,правда бурлит все в животе и комок постоянно к горлу подкатывает,главное болей уже практически нет!!!Пока держится незначительная температура 37.5. Интересный факт: когда спускалась на пятый этаж,для снятия скобок,мое внимание привлек необыкновенный запах больничного рассольника... Мой мозг сразу ожил,затрепетал и в моем воображении возникли все ингредиенты этого великолепного блюда... Я замерла... И тут вступил мой комок,который резко подступил к моему горлу и велел не отвлекаться на всякие глупости,ведь нас ждали скобки...
  • 96кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Сегодня операция...
« Ответ #25 : 17/04/14 18:28 »
)))эээх...и желудок нам отрезают....а нас всё жрать тянет)))и ничегонас не пугает.....)))

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #26 : 17/04/14 18:40 »
Завтра выписывают!!! Сегодня четвертый день моего "сливчика"самочувствие отличное!!! Правда,бурлило в животе всю ночь и утро. Я пожаловалась нашему дорогому Волшебнику и он назначил мне клизму... не знаю,обрадовалась я сначала,или нет,но поняла...отступать не куда... Пошла... Девочки,как же душевно меня,пардон,пронесло... Я просто выпархнула из клизменной и полетела на встречу к бульону, который сегодня мне разрешили пить. Бульон оказался очень грустным... чем то мне напомнил " ФОРТРАНС", кто им чистился,меня поймет,только присутствует отдаленный запах говядинки, вообщем совсем не рассольник(((... Капельницу сегодня уже не ставили,наверное надеялись,что я бульончиком водно-солевой балансик поддержу.а я понимаешь,капризничаю... О рассольнике мечтаю...попробовала немного слабого лимонного напитка,ничего,приятненько... Только,чувствуешь весь путь продвижения,даже самого маленького глотка... И еще, самое приятное  - 4 кг!!! Завтра еще взвешусь,чувствую девоньки...ТАЮ!!!
  • 96кг

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #27 : 17/04/14 18:56 »
Нееет,моя милая,не тянет... Это так,воображение разыгралось...
  • 96кг

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #28 : 17/04/14 18:58 »
Нинулька, поздравляю!!! В ваших рядах пополнение!!! Спасибо за поддержку!!!
  • 96кг

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Сегодня операция...
« Ответ #29 : 17/04/14 19:48 »
Поздравляю!!!! Мне таки нравятся ваши позитивные мысли!!!!!
  • 110