•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Сегодня операция...  (Прочитано 18470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #30 : 17/04/14 20:04 »
А еще,я хочу описать одно событие,которое произошло в среду... В клинику приехали девочки Женька и по моему Наталка( прости,могу ошибаться) совершенно бодрые и позитивные девчонки,не смотря на то,что прооперировались они всего неделю назад... Правда,у Наталки( прости,могу ошибаться) некоторые проблемки со здоровьем,но их настрой заслуживает отдельных слов... Желаю,чтобы все скорее нормализовалось!!!         И еще,отдельно хочу сказать еще про одного человека,который произвел на меня неизгладимое впечатление!!! Речь идет о МамеМии!!! Мне кажется,что именно такой я себе ее и представляла: красотка, ухоженная,модная,Дорогая,с сумасшедшей хоризмой и офигенным жизненным опытом,интересная и грамотная во всех отношениях!!!  А еще, ведь какое дело она сделала!!! Организовала и собрала нас всех,нуждающихся в поддержке и совете, нас,которые стали практически родными друг другу,каждого со своей нерешительностью,страхом до,и болью  и сомнениями после операции... Ведь это дорогого стоит... Я на себе это испытала...когда ты совсем один и тебя никто не поддерживает,и некому выговорится и пожаловаться,тогда приходят на помощь те,кто все это испытал на себе и готов поделится со всеми и с каждым по отдельности!!! Спасибо Вам,дорогие девочки и конечно Тебе,наша несравненная МамаМия!!! Спасибо тебе за все!!! Пусть в твоей жизни все будет так,как ты захочешь!!! Сил Тебе,дорогая и новых творческих идей!!!  Ты КЛАССНАЯ!!!
  • 96кг

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #31 : 17/04/14 20:07 »
Спасибо,Женька!!! Как ты???
  • 96кг

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Сегодня операция...
« Ответ #32 : 17/04/14 20:08 »
Я вообще супер!!! ТТТ  R012 уже ничего не беспокоит , только чешутся швы и все!
  • 110

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Сегодня операция...
« Ответ #33 : 17/04/14 20:28 »
ДА, МАММАМИЕЧКА У НАС ТАКАЯ!!! А ВЫ ПРЕДСТАВТЕ ХОТЯБЫ НА СЕКУНДУ, ЧТО ЕЕ У НАС НЕТ-ЧТО БЫ ТОГДА БЫЛО? ВОТ ТО ТОЖЕ! СТРАШНО СТАЛО? ТАК ВОТ ОНА У НАС ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ!!! И МЫ ЕЕ ВСЕ ЛЮБИМ!!! ХОТЯ ОНА ИНОГДА ТАКАЯ БЫВАЕТ....................... НО ЗА ЕЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ ЕЙ МОЖНО ПРОСТИТЬ ВСЕ!!!!!!!!!! МАММАМИЕЧКА! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И БОДРОСТИ!!!!!!!!! А ТО БЕЗ ТВОЕЙ БОДРОСТИ НАМ ХАНА! И БУДЕТ ОЧЕНЬ СКУЧНО, КАК НА ОСТАЛЬНЫХ ФОРУМАХ!

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Сегодня операция...
« Ответ #34 : 17/04/14 20:34 »
ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ СПАСИБО! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ЧТО В НАШИХ РЯДАХ ( ШУНТИКОВ ) НАЧАЛИСЬ ПОПОЛНЕНИЯ!

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #35 : 17/04/14 21:03 »
Умница,Женька,так держать!!!
  • 96кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Сегодня операция...
« Ответ #36 : 17/04/14 21:53 »
Ой,ну девочки.....ну,прямо в краску меня ввели!))))я ж....не поверите...скромная))хоть и хамка и хабалка!!)))....приятно оооочень!))спасибо вам всем большое)вот ради таких тёплых слов и такого дружеского отрошения и хочется всё делать!!)))... (вот....обменялись,причём не ведая сами об этом,как сейчас выяснилось,комплиментами друг с другом и как хорошо на душе стало!)))))...урра!хорошо,что мы есть друг у друга!!!))) R053 s113

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Сегодня операция...
« Ответ #37 : 18/04/14 08:20 »
Девочки, про Ольгу подписываюсь под каждым словечком!!!!!!!!!!!! Классная она девка (022) Знаете, а ведь есть еще один факт - каждого из нас у неё есть телефон! И всем то она звонит, со всеми то она общается!!!!!!!! Всем дает советы и не просто советы, а нужные советы! Оль, ты просто золотой человечек!!!!!!!!!!!!!!!! R053 Пасиб дорогая тебе за всё!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Сегодня операция...
« Ответ #38 : 18/04/14 08:51 »
Ой,ну,спасииибо,дорогие мои!!заслужила я,наконец то,признание!)))))вот она Слава!))))я теперь Народный Герой и всеобщеп Достояние)))))))...прям даж неудобно аак то)))вся застеснялась и покраснела)))..придётся отрабатывать ваше доброе отношение не на словах R067))точнее-не только на словах!))))спасибо,спасибо,спасибо!Я ТОЖЕ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!! R046

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Сегодня операция...
« Ответ #39 : 20/04/14 10:42 »
Приветик!!!! Как ты там дома поживаешь? Как питаешся? Как самочувствие?
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Сегодня операция...
« Ответ #40 : 20/04/14 12:25 »
Да она уже,аки Золушка.....и яиц накрасила...и куличей сама напекла....золоторученька наша!!!))))

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Сегодня операция...
« Ответ #41 : 20/04/14 12:42 »
Вот это молодец!!!!! И в правду золушка  s118
  • 110

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #42 : 22/04/14 08:43 »
Привет,мои милые!!! Извините,что пропала... Вернулась в семью называется...у меня все хорошо...как вы и говорили,с каждым днем все лучше и лучше...это правда... Болей никаких нет, единственное,когда долго гуляешь или долго на ногах, слабость дает о себе знать, хочется прилечь...за это время я попробовала: бульон и добавила туда чуть чуть холодца,вкусненько,но вареное мясо,прокрученное через мясорубку-никак,не могу проглотить, кашку рисовую( чуть подслащенную)блендером взбитую- очень хорошо,яйцо в смятку, опять же через блендер,вкусно,но целое съесть не смогла,детское питание "агуша" фруктовое -вкусненько,ну,и конечно кисели и компоты(готовлю сама)-замечательно...очень хочу попробовать котлетки на пару сделать,потом напишу отчет...Сегодня 8 день после операции  - 8 КГ!!!   только вот девчонки,хочется напиться большими глотками и много,как раньше,по-деревенски,чтобы по подбородку стекало, как в кино прям......девоньки,те кто давно уже прооперировались, можете ли вы от жажды воды напиться,или нет,все таки по- благородному и интеллигентному, маленькими глоточками,как в лучших домах Лондооона???
  • 96кг

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #43 : 22/04/14 08:46 »
А про Золушку, спасибо... Очень приятно  R028
  • 96кг

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Сегодня операция...
« Ответ #44 : 22/04/14 09:21 »
Ириска, вот именно так - как в лучших домах и пить маленькими глоточками, и есть чайными ложечками...Сейчас у меня почти 2 года и максимум что могу выпить залпом где-то пол стакана (около  100 мл)... Первое время такое положение дел вообще не нравилось, а теперь привыкла - просто не даю себе проголодаться и "засохнуть". Главное не доводить до настоящего голода и жажды. Пить нужно часто, но по паре глотков (даже когда не хочется) и есть маленькими кусочками  - вот тогда никаких мучительных терзаний... Правда не всем это может понравиться - такое впечатление, что ты постоянно что-то жуешь или пьешь...Теперь с собой постоянно ношу бутылку воды (первое время даже подозревали в пьянстве))))...потом привыкли)))