•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Сегодня операция...  (Прочитано 18325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #45 : 22/04/14 09:36 »
Спасибо,Надюша! По поводу пьянства,ты меня,конечно рассмешила...неужели и такие "умники"находились? Как ты сейчас? Когда процесс восстановления превратился в повседневную жизнь? У тебя все хорошо?
  • 96кг

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Сегодня операция...
« Ответ #46 : 25/04/14 20:41 »
Ну, я сейчас нормально себя чувствую. Демпинга уже вообще ни на что нет (наверное даже сожалею об этом, т.к. от сладкого меня больше ничто не ограждает).
Из плохого только могу сказать, что у меня поменялся образ жизни...поменялся на тот, который был до операции..и я боюсь, что я буду меняться  тоже...Я вернулась на работу (работа в офисе) и так случилось, что в коллективе я единственная девушка. В нашем кабинете я и семеро ... чуть не написала "козлят" ))))) q1)... молодых людей  (вот они как раз и задавали вопрос про мое отношение к алкоголю, видя как я каждый день на работу прихожу с минералкой...глупенькие еще были)))). Они очень классные, с ними весело, но есть одно огромное НО - они очень любят приносить конфетки, печеньки, шоколадки, ну и конечно предлагают мне...!!!! а я от сладкого вообще мозг теряю!!! Это просто кошмар!!! Мало того что перестала ходить в зал и сауну (еще никак не могу перейти на свое новое расписание), так еще и они подкармливают + подвозят с работы - на работу!!!... набрала уже килограмм((((((((( надо срочно что-то менять!!!!!!
Кстати, порции увеличились так, что во время общего обеда можно и не выделяться (в смысле теперь на обед половина порции супа и какой-нибудь кусок мяса или рыбы...конечно без гарнира, хлеба и чая...правда все равно тяжело было...так что мальчики ничего не заметили и обошлось без вопросов))))))))))
А вообще, конечно, иногда депрессняк накрывает - и вот лицо, кажется, было не таким осунувшимся и кожу бы на руках/ногах подтянуть... да  скоро а живот просто ужасен и наверное на пляж вообще не пойду... В общем, тараканов в голове поприбавилось ))))... Но это только иногда... А в общем и целом у меня всё просто замечательно - живу и радуюсь жизни !!! ... Честно говоря, иногда даже ловлю себя на мысли, что уже не помню как мне жилось раньше... Смотрю на фотографии и совершенно не ассоциирую себя с "этим человеком"... хотя это всё та же я...только "немного" полегче)))))) Правильно говорят - к хорошему быстро привыкаешь))))))))
« Последнее редактирование: 25/04/14 21:01 от Nadya85 »


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Сегодня операция...
« Ответ #47 : 25/04/14 22:27 »
НАДЮШКА, УМНИЦА! ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ УЖЕ ДАЛЕКО ОТ ТОГО ЧТО БЫЛО С НАМИ! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ! ВОТ ТОЛЬКО Я БЫ ТВОЙ ОБЕД РАЗДЕЛИЛА НА ДВА. Я МОГУ ТОЛЬКО 1 ПОЛОВНИЧЕК ПЕРВОГО И ВСЕ. А УЖЕ СПУСТЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ МОГУ СЪЕСТЬ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ. ТЫ ПРОБУЙ ДЕЛИТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ СЪЕСТЬ ЗА ОДИН РАЗ. А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ОТЛИЧНО!

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Сегодня операция...
« Ответ #48 : 04/05/14 13:07 »
Надюшка,ты просто молодчинка!!! Что касаемо порций,не переживай,того,что было- уже не будет!!! Тем более Рашид Гамидович сказал,что после операции,спустя 8-10 месяцев,а то и раньше,вы сможете кушать все. Практически без ограничений,  но сьесть по обьему  столько же,вы не сможете...даже если желудок растянется,то максимум на 20%... Но,ведь наверняка раньше ты могла съесть таких обедов за день(по объему) не один раз... Сейчас,получается,полноценный обед один раз в день,я правильно поняла? Ну и конечно,в течении дня небольшие порции,пусть даже немного сладкого... Как то,несколько лет назад,я села на строгую диету. Выдерживала все,как положено. Прошло несколько дней... Я просыпаюсь утром,как обычно,и понимаю,что не могу встать... Голова кружится,ноги ватные,в ушах звенит... А в туалет то хочется...вообщем,я по стеночке,по стеночке... Хорошо,мама была дома, увидела,испугалась, вызвала "скорую"... Приехала молодая девушка,но очень грамотная,долго меня обо всем распрашивала,а потом и говорит:- а ты случайно не на диете??? Да,говорю... Так вот она мне сказала:- у тебя сахар упал,гипогликемия... На какой диете ты бы не сидела,а о сахаре не забывай... Резкие скачки сахара-это не шутки... Маленького квадратика горького шоколада,а то и два в день,обязательно нужно съедать... Я съела и мне полегчало,правда... То,что ты себе позволяешь сладкого немного- это не беда, ведь,согласись это не в таких количествах,как раньше... Я,например,могла сожрать(именно сожрать) за раз 3 шт.мороженого,посыпав его хлопьями и орехами,потом попить чай с печеньками,а потом,сидя перед телеком,грызть семечки или сухарики,ну,типа,как в кинотеатре,чтобы скучно не было... Фууууу,просто омерзительно вспоминать... А своим семерым ребятушкам ко.........Коллегам,я имела ввиду,не мешай,пусть тебя угощают и балуют...ты ведь у них одна такая... А конфетки на праздники и передарить можно... Экономия опять же... А то,что во внутрь, наздоровье,только без фанатизма....
  • 96кг