•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Переделала бандаж в шунт!  (Прочитано 50419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #45 : 18/04/14 08:05 »
NISIM- сколько стоит и где его купить? Вчера была у хирурга, сказала сидеть дома минимум пару недель, и то с учетом майских праздников. Цитирую:  s116 "Вы, что?! Какая работа?! На месяц - забыть! И не сметь даже думать R026 R026 R026. У вас сейчас организм целиком и полностью перестраивается." Дааааааа, не думала я, что рядовые хирурги так осведомлены в бариатрии! Но скажу я вам - там такааааая тётенька s116, кг 150 веса и рост метра 2. Может тоже готовится идти к коллегам на стол, поэтому в курсе всех дел?!
     Купила вчера кучу витаминов и уже начала их употреблять, чтоб не растерять последние силы и волосы. В этом году к Пасхе даже и не смогу приготовиться, как положено. Силенок все равно маловато. Сегодня встала на весы, а у меня минус 1.300 - это за два дня. Вчера не было отвеса вообще,  вечером сладенького покушала, и была почему то уверенна что минуса не будет. Ан - нет, минус есть и еще какой!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #46 : 18/04/14 08:46 »
Лен,я его у себя в аптеке покупаю...стоил 565 типа рублей....и шампунь и бальзам так же....ща пошла купить новый бальзам...ужа 660 с чем то(((.....Надин прям только минуту назад мне тоже самое на телефон прислала.....не знает чё делать-  льно лезут волосы(((...я спокоить не смогла-сама облысела(((так у вас то хоть результат....а у меня и без волос и жирная(((((((

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #47 : 18/04/14 08:58 »
Лан те мать - жирная!!! Какая ты на хрен жирная?! Вот я при 155 кг была жирная! Сколько ты сейчас весишь? А волосы не зубы - вырастут! (016)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #48 : 18/04/14 09:23 »
Ну.будем надеяться,что вырастут когданибудь))))...а пока к голове и прикасаться страшно(((и на полу....ковёр из волос((((.....Лен,уж е84  скопейками(позавчера только у Р.Г.на его весах взвешивалась).....+14 уже(((((...но этот свежий жир он такой"пухлявый",что ощущается,как все 24(((((...объёмный и прям аж...буграми((((у меня такого раньша и при 96 не было((((((

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Вчера не было отвесов совсем, сегодня минус 200гр. Может это как то связано с приемом витаминов? Я их как начала пить, так и отвесы прекратились. Кушать тянет через каждые 1,5 - 2 часа, после каждого приема пищи в животе шум и гам.....Такое чувство, будто бы у меня кишечник переваривает пищу, как только шум прекращается так и кушать опять хоцца. В туалет (ПАРДОН) стала ходить безо всяких усилий, и при чем регулярно. Так должно быть?

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #50 : 20/04/14 14:45 »
Я тоже хочу кушать через 1,5-2ч,это нормально.О витаминах ничего сказать не могу,у меня сегодня вообще +1кг, и что самое интересное его придется сбрасывать недели две.Если физ.нагрузок нет,то вес стоит на месте,хотя хожу не менее 1.5-2км в день(у меня шагомер.У меня почему-то вода задерживается(отекаю).А в кишках урчит иногда так,что даже посторонним слышно,особенно в левом боку.
  • 126кг

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #51 : 20/04/14 20:40 »
Оля, а кушаешь всё всё, или в чем то ограничиваешь себя? И порции примерно какие в размерах? Я читала, что били шунты страдают шумами в кишках.....

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #52 : 20/04/14 22:59 »
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ СМОТРЯ ЧТО ТЫ ЕШЬ. И ЭТО РЕАКЦИЯ ЖЕЛУДКА. ПОТОМ ОН ВЕДЬ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕСТРОИТЬСЯ. НУ ПОУРЧИТ, ПОУРЧИТ И ПЕРЕСТАНЕТ. ВЕДЬ БОЛЕЙ НЕТ НИКАКИХ. СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ПРОЙДЕТ. У МЕНЯ СЕЙЧАС ЭТО РЕДКО БЫВАЕТ. ЕСЛИ КУШАЕШЬ И СРАЗУ ЗАПИВАЕШЬ, А ЕСЛИ ВСЕ В ОТДЕЛЬНОСТИ, ТО ВСЕ ТИХО ПРОЛЕТАЕТ. НО Я НА ЭТО УРЧАНИЕ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #53 : 21/04/14 07:20 »
Возможно, это реакция на съеденную пищу. Ну уж мне теперь совсем интересно становится, вес стоит + - 100 гр R031. Хотя, я читала что в первый месяц идет самый большой сброс. Не пойму в чем дело??? У меня 19 должны КД прийти, но пока их нет....может с этим как то связано...

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #54 : 21/04/14 09:39 »
В еде ограничений нет,ем всё что хочу или что есть.Количество разное,но до 150гр,зависимо,что и когда.Просто физически не сможите съеть больше.Не могу например запивать еду,очень плачевно бывает.Урчание тоже пройдёт,вернее будет реже(всё со временем наладится).У меня например идиотская привычка(как была так и осталась) есть ночью,Как-будто чёрт толкает,просыпаюсь иду на кухню хоть что-нибудь положить в рот(а глаза закрыты) и так 2-3 подхода,до 3х часов,а потом всё прекращается.Пыталась в этом момент воду пить,виг там ни помогает.Может это печеночка вредничает,незнаю,но скорее всего это мозги.
  • 126кг

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #55 : 21/04/14 09:52 »
Даже и не знаю, что сказать.....жидкой пищи у меня уже больше чем 200 гр влезает R031

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #56 : 21/04/14 09:55 »
Оль, а вес у тебя сразу уходил, или все таки делал "СТОП" иногда? Я имею ввиду первый месяц после операции. Девочки, мне наверное уже пора к психологу.......не могу я справиться со страхом "А ВДРУГ Я НЕ ПОХУДЕЮ, А ВДРУГ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ"...ВЕДЬ ЕСТЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ БАНДАЖА.... R028

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #57 : 21/04/14 12:27 »
Ленусь,а ты доктору Фирсовой здесь вопрос задай(в вопросах к псизологу)-она сейчас как только психологией будет заниматься.....и позвони ей....там есть её телефон....только ответ и вопрос обязательно на форум выложите,потому как не только у тебя одной наверняка эта проблема....поэтому всем будет полезно!)))

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #58 : 21/04/14 12:38 »
Вот как то не подумала об этом.......Надо сразу в ту темку было бежать. У меня вообще по моему весенняя хандра началась....У моей подруге (с 6 го класса дружим) онкология 4 ст. молочной железы.....на днях сделали опер. по удалению груди. Разговаривала с ней по телефону, она мне выдала такую вещь: "Лена, здесь столько молодых и у всех рак груди....Он шагает по стране, как ОРВИ." Девочки и меня переклинило.....Зачем стараться быть красивой, зачем мучиться и делать опер. все равно жить то остается 2 понедельника.....Ну вот вы меня хоть убейте, но теперь у меня из головы еще и страх смерти от рака не выходит из головы....А тут еще и на работе всех возили на мед. осмотр, так 4 или 5 человек отправили срочно со снимками к мамологу. Воооо, это меня совсем доканало..Может у меня уже крыша едет...

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #59 : 21/04/14 12:43 »
Оль, не могу найти тему психолога.