•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Переделала бандаж в шунт!  (Прочитано 50451 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #90 : 28/04/14 13:58 »
 s132a   лен вы молодец что решились на шунт после бандажа. У меня тоже бандаж после операции прошел год сбросила 40 кг и остановилась. А как хочется еще кг 40 сбросить. Тоже подумываю насчет шунтирования .лен сколько заплатили за шунт?
  • 150

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #91 : 28/04/14 22:10 »
Вот сижу проглотила кусочек пирожка и умереть хочется, сейчас пойду к своему другу БД. А иначе мы не похудеем. 
   Фатима, знакомая история........у вас скорее всего бандаж, да?

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #92 : 28/04/14 22:12 »
Ирина, я работаю на мед. силиконе, мне с работы помогли поэтому я ни копейки не платила.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #93 : 02/05/14 18:18 »
Ну вот и прошли мои 3 недели, пишу маленький отчетик. Вес замер на одном месте, только увижу минус на след. день опять плюс в прежний вес. Кушаю пюрешки, сегодня попробовала рыбу тщательно пережеванную....... не пошла..Хотя мне уже надо переходить на более грубое пюре, но думаю не получится это сделать....Чуть не та пища и Усё иду к БД......Хочу ужасно МЯСО свининку на бёдрышках! Но об этом могу лишь мечтать........Вчера попробовала винишко клубничное, пару глоточков пригубила.......Накрыло моментально, но и отпустило быстро....Пью витамины, но пока не в огромных колл-х.....Волосы вроде пока на месте, ногти растут крепкие.....вчера даже пришлось идти укорачивать. Единственное - пока не купила белковое питание, не могу  попасть в магазин..... На кухне тусуюсь чаще всех, что то вечно жую.....нет у меня чувства сытости....проходит час полтора и я опять голодная... беда в том, что я хочу то, сама не знаю ЧТО!

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #94 : 02/05/14 18:24 »
А у меня наоборот,совсем не аппетита. Не могу себя заставить есть. Вот сейчас бы съела кусочек манго,но не знаю,можно ли? Лен,что ты линейку не поставишь? Как ее поставить в твоем прошлом дневнике я нашла,тебе Надя писала,как. 
  • 114

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #95 : 02/05/14 18:29 »
Наташ у тебя со дня операции прошло совсем немного, поэтому пока и аппетита нет. Манго.......ну если ты тщательно и очень тщательно пережевала, то можно.....Но не увлекайся пока рановато. А линейку ставить не хочу, вот как упадет вес так и поставлю...Сейчас смысла нет, вес то 104 то 105....и так каждый день. Ты сама, как?

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #96 : 02/05/14 18:55 »
Операция длилась 1.40, наконец я тоже избавилась от бандажа. Сейчас температура вокруг 38,сегодня даже 39.1 была. Во я напугалась,как маленькую обтирали. И под левым ребром боль(((
  • 114

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #97 : 02/05/14 19:03 »
1.40 это  хорошо, у меня 3 часа делали из-за спаек.....А температура.......пройдет! У Наташи Ломоносовой месяц держалась, жива же! Какую же мы глупость совершили поставив бандаж.....

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #98 : 02/05/14 19:05 »
Слушай, а боль под левым ребром это на месте порта? У меня до сих пор там побаливает, чуть натружусь и всё....

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #99 : 02/05/14 19:12 »
Нет,порт у меня по центру стоял и выше,чем вам ставят. замучалась, и то,что вес уходит даже не радует... Но хорошо,что сотку назад перешагнула.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #100 : 02/05/14 20:16 »
Так,грустный ослик...(или кто ты там была.....пони?))))))....ты ныть когда уже перестанешь наконец?!)))))....ты же сказала,что к тебе вернулась жизнерадостность?!))..чёто я этого не вижу........то вес не ухоли-была недовольная....теперь уходит....опять недовольная.....ты как эта..."дай г...а,дай ложку")))всё тебе не то))))прекращай,давай!))больше позитиву!))) s118 (015) R045

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #101 : 02/05/14 20:24 »
Я какая то не такая просто.  Думаешь мне нравиться ныть? Ну я могу написать,что у меня ничего не болит,все хорошо и т.д. Чтобы людей не огорчать)) Или с позитивом описать,как я колю антибиотик,пью жаропонижающие и сижу на работе,словно все хорошо. Сегодня вот улыбалась,улыбалась и наулыбала себе 39. Знаешь,самой тошно...
  • 114

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #102 : 31/05/14 16:21 »
Всем привет! Вышла на работу и времени совсем не хватает, а еще и дача отнимает в основном все свободное время. Вобщем у меня все хорошо, правда был легкий абсцесс, но хватило трех дней от него избавиться. Была проблемма с мочевым пузырем, после опер. появился цистит конкретный.....перепробовала всё, что раньше помогало, даже 5 нок покупала.....бесполезно....пока не обратилась к врачу и теперь уже второй день чувствую себя человеком! Вес мой 102 кг, падает конечно но медленно....впринципе я за это не переживаю, т.к пью мочегонку....то в плюс иду то в минус.....Порции мизерные и всё мне не вкусно, вот хоть убейте, но есть могу не для удовольствия, а для сил дабы не упасть на работе. Вот мой примерный дневной рацион: з - чай 50 гр, печенье 1 шт или 2 ч.л. сыра плавленного, перекус - чай 2-3 камушка с изюмом, о - суп 150 гр., у - одна часть куриного крылышка. И чего бы я не ела....ну не вкусно мне и всё! Витамины пью на угад....кальций, железо, АЕ и Витрум. 10 го июня будет 2 месяца со дня опер. пойду сдам анализы вот тогда начну пить витамины правильно, а не наугад.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #103 : 09/06/14 21:18 »
Всем привет  (022)! Завтра ровно два месяца после операции, и спешу поделиться результатом. Пошла с весом 111 кг, сегодня утром встала на весы иииииии 100 кг! Эх, хотя бы минус 100 гр и двухзначное число, принесли мне огромную радость, но ладно не стану огорчать судьбу....Я и этим результатом очень довольная. Кушаю практически всё, кое что не проходит, а есть такие продукты от которых на прочь отвернуло. В последнее время тянет на орехи миндаль, лесные, арахис и т.п. 23 июня еду с детьми в санаторий, там конкретно займусь плаванием тогда надеюсь хоть немного подгоню вес, а то мы в августе в Абхазию на море собираемся...хоть бы еще кг 10 - 15 скинуть. R006

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #104 : 10/06/14 22:20 »
Привет всем! Редко захожу на форум, поэтому все пропускаю. Ну начну как специалист с волос: выпадение после операции это даже не реакция на еду неполноценную, а реакция на наркоз, от операции до начала выпадения проходит 3 месяца, у волос такой период реакции на положительное и на отрицательное воздействие, поэтому сразу нужно начинать пить витамины, и не переживать, они обязательно конечно будут выпадать, но через три месяца после выпадения потихоньку начнут восстанавливаться, вряд ли шампуни помогут, а вот витамины справятся q1. Теперь по маленькой потере веса, девочки мы каждая индивидуальна и у всех все по разному происходит, но вес такая штука, что он падает, потом останавливается, потом может даже возрасти, а потом снова падает, поэтому не стоит расстраиваться, худеют ВСЕ, скорость может немного различаться. Лен, а у тебя организм настолько долго худеет, что он уже сильно устал, поэтому так тяжело расстается с кг, не бойся есть очень часто, это правильно, метаболизм от частого приема пищи разгоняется и вес начинает уходить быстрей!!! Девочки все у нас получится! И все у нас будет просто замечательно!!!