•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Переделала бандаж в шунт!  (Прочитано 50435 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #60 : 21/04/14 12:59 »
Ленуль,начинаю успокаивать,первый месяц сразу много,но у меня первоночальный вес больше(чем больше вес тем быстрее сброс),второй 3кг,третий 2кг,и так далее.Но февраль вообще 0кг(у меня случилось горе в семье,поэтому сильнейший стресс,и опять жрачка,стресс заедаю).На сегодня(специально встала на весы) +1,5кг,что будет дальше незнаю.Одно могу сказать если будешь придерживаться диеты-сладкое,жирное,острое,жареное,мучное-НЕЛЬЗЯ,если хочешь сбросить вес,(для поддержания веса ради бога,но без фанатизма).Физические нагрузки(тренажер,хорошая гимнастика,чтоб пропотеть хорошо),тогда и вес уйдёт,Жиры должны сгорать,а мало едим это чтобы не набрать.Операция для того чтобы не набирать,а сбрасывать уж сами и трудами.Жидкая пища это не страшно,вода всегда дырочку найдёт,но все равно делай перерыв хотя бы 10-15мин(во время еды),ты просто еще не понимаешь,что желудок полный,после перерыва поймешь,хочешь еще или нет,если да то доедай ради бога.Ну наверное успокоить не получилось,но и сильно растраиваться не надо,это лишний стресс.Хотя советовать всегда хорошо,а сделать...На себе проверила-действует,если .бы ни лень.
  • 126кг

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #61 : 21/04/14 13:08 »
Лёль, спасибо тебе большое!!!!!! Ты знаешь, я наверное паникерша.......Вот лежу и думаю, а мож плюнуть на все......жить просто каждым днем и радоваться.....не строить планов на будущее.....Комфортно жить пока не получается, швы доставляют не удобства. Нагнуться...не особо приятные ощущения появляются....сейчас вот сырку плавленного поела, тошнить мутить начало, пришлось опять ложиться....Хорошо, хоть на больничном. Муж не довольный ходит....ворчит на меня, будто я сама добровольно себя мучаю....Уфф, у меня скоро точно крыша съедет.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #62 : 21/04/14 13:10 »
А вообще есть ли в этой жизни справедливость????? Кто то всю жизнь лопает не маленькими порциями и ни грамма лишнего, а кто то ограничениями только и живет, а толку НОЛЬ! R067

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #63 : 21/04/14 13:44 »
Ленуль,меня тоже первый месяц от всего подташнивало,бывало и бд бегала и не раз в день,запахи вообще не могла переносить.Швы внутри болели 2мес,спасалась послеоперационным бандажем.Муж уже не ворчит,но каждый день(так ненавязчиво),спрашивает,а вставала ли я на тренажер,а сколько км я сегодня прошла.У меня сейчас вообще упадок сил и депресняк,хотя такое солнце светит и греет,а настроение хоть вешайся.
  • 126кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #64 : 21/04/14 15:59 »
((...такая же беда((....может на весеннюю"перестройку"это всё списать...?!))можть полегче станет.....у вас то хоть какой то прогресс....а здеееесь.....(((((

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #65 : 21/04/14 22:02 »
ДЕВОЧКИ, ТЕМ КТО ПАНИКЕР, ТОГДА НЕ НАДО ЧАСТО ВЗВЕШИВАТЬСЯ. ПОЙМИТЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ СПОКОЙНО! ВЕС УЙДЕТ НА 100% ЭТО ТОЧНО! НО КОГДА, ЭТО ВОПРОС? У ВСЕХ ВСЕ ПО РАЗНОМУ. ЛИЧНО Я ВЗВЕШИВАЛАСЬ КАЖДОЕ УТРО И ДО СИХ ПОР ВЗВЕШИВАЮСЬ. ВЕС У МЕНЯ И МИНУС БЫЛ И ПЛЮС. НО В ИТОГЕ ВСЕ РАВНО УХОДИЛ И УШЕЛ. ПОЧЕМУ Я ВЗВЕШИВАЛАСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-Я СТАРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ВЫВОД ОТЧЕГО ОН УХОДИТ И ОТЧЕГО ПРИБАВЛЯЕТСЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ЧТО ТЫ СЪЕЛА ЗА ДЕНЬ. Я СТАРАЛАСЬ ДЕРЖАТЬСЯ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ПЕРВЫЕ 4 МЕСЯЦА, А ДАЛЬШЕ ПО НЕМНОГУ ПРИБАВЛЯЛА ЧЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛОСЬ. НО ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕЕДАТЬ Я ДЕЛАЛА ТАК: НАКЛАДЫВАЛА ЕДУ В БЛЮДЕЧКО СТОЛЬКО СКОЛЬКО МНЕ ХОТЕЛОСЬ, НО СЪЕДАЛА ПОЛОВИНУ ПРИМЕРНО, А КОГДА СНОВА НАЧИНАЛА ХОТЕТЬ ЕСТЬ-Я ДОЕДАЛА ЧТО ОСТАВИЛА. ВОТ ТАК Я ПРИВЫКЛА ЕСТЬ ПО НЕМНОГУ. ПОПРОБУЙТЕ!

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #66 : 22/04/14 07:37 »
Опять + 100гр..........Я не могу не взвешиваться каждое утро, это уже привычка. Нина понимаешь от чего я паникую, врачи уверяют, что первый месяц уйдет самый большой вес. А у меня хренушки.......С учетом того, что я набрала быстро свои кгэшки, я их и расчитывала так же быстро скинуть. Лан, теперь будь, что будет! Главное, чтоб он совсем не встал на месте.  Оль, паника твоего мужа понятна, ведь вы платили за операцию и не маленькие деньги, а мой паникует от того, что я постоянно лежу....У меня пока слабость, головокружение....пусть не так часто, но они присутствуют. Для него если жена лежит - это катастрофа.....он за меня очень переживает, чтоб только я была здорова.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #67 : 22/04/14 09:36 »
Ленуль,я помню свой первый месяц,этот дренаж в носу двое суток,я сказала врачу,если его не уберут,то я умру.От этого ещё никто не умерал,но я буду первой,да ещё врача постоянно небыло,только медсестра.Давление после операции за 240,постоянно рвало,врача нет,он зарабатывает деньги в других клиниках(короче ужас).Выписалась домой и тут весь кайф начался,в клинике 24ч под капельницей,а там обезбаливающие,а дома ничего нет.Меня тошннит от всех запахов,рвет от любой еды,боль такая в левом боку,что даже лежать не могла,ночью от кашля захлебывалась до рвоты.Но каждое утро я вставала на весы и радовалась вес уходил.И вот настал час пик вес встал 116кг,боли жудкие,состояние нестояние,а этот проклятый вес стоит на месте.У меня такая паника была,я рыдала.Даже набралась сил и пошла к своему врачу,на что он мне сказал,что я много ем и мало двигаюсь.Можешь представить моё состояние,а вес стоял,и так три недели.Я проклинала всё и вся,а вес стоял,но мне уже было все равно,лижбы встать с дивана и выжить.И о чудо через три недели -1.5кг,после этого мне всё равно,я знаю что вес уйдёт,надо ему действительно немного помочь.Так что,Ленуль все будет хорошо,потерпи немножко.
  • 126кг

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #68 : 23/04/14 07:39 »
Да, Оль....не легок твой путь.....У меня слава Богу ничего такого не было. У меня КД явились и сегодня уже минус 500 гр.....Крыша ехала наверное тоже ввиду этой же причины. Я конечно паникер и от операции наверное жду больше чем может быть.....Но, как же хоЦЦа быть нормальным человеком, а не колобком. Девочки, вы не в курсе у нас на форуме есть люди после абдоминопластики? Мне её в любом случае нужно делать, а поговорить бы на эту тему очень хотелось. Маммамия ты говорила, что у тебя пластик есть знакомый?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #69 : 23/04/14 08:26 »
Да,у моей подруги своя клиника.После абдомино есть Алекс,но его сейчас нет в России.....не спеш -тебе ещё до абдомино года два,как минимум)))))

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #70 : 23/04/14 08:38 »
Оля, я с тобой дружу и с твоей подругой тоже q1

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #71 : 23/04/14 11:48 »
Лен,за два года ещё всё по сто раз поменяться может...дожить ищ надо))))ну и ...похудеть...соответственно!)))..у неё в клинике самые гуманные цены по Москве,сколько раз сравнивала и убеждалась....так что-если кому надо-телефон дам!)

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #72 : 23/04/14 22:31 »
Дык надо морально и материально подготовиться, узнать делают ли сразу ноги и абдомин?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #73 : 23/04/14 23:16 »
Ну,материально то в любом случае надо всегда быть готовым))ну или потихоньку откладывать уж точно!))))

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Переделала бандаж в шунт!
« Ответ #74 : 23/04/14 23:20 »
Ты так говоришь "Быть всегда готов" - как будто у меня муж миллионер R068. Откладывать придется сто процентов........ s117