•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ  (Прочитано 39294 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #45 : 10/06/14 17:18 »
Ну,ты куда пропала то,мать?!))давай....делись-рассказывай!!!)))я вот...уже порхаю!!))))

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #46 : 21/07/14 18:52 »
Привет))) Колюсь-вес уходит постепенно и с удовольствием,объемы тоже-перешла в 48-50 размер. Только недавно нормализовалась температура-после больницы она была постоянно 36.2,и я смогла пойти в зал. Через день час дорожки и минут 20 велоргометра,только я не бегаю,а очень быстро хожу и все время в гору. Но тело смешное стало-смешные чавкающие бедра,смешные качающиеся плечи,смешные груди.Хотя,недавно были на природе,фотографировались,и я уже даже увидела,что становлюсь похожа на обычного человека. И очень большой плюс-щеки стали легче и меньше,и носогубные складки не нужно будет колоть,скорее всего,они как то сами стали меньше. Достаточно теперь просто по еденице в углы губ диспорта-а это вообще экономия))) И еще: наконец то меня любимый поднял на руки и даже пронес метров 15)))
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #47 : 21/07/14 21:05 »
 Нууу..."не прошло и года",как грицца))))...вот это результаты!))и щёки...да и 15метров))впечатляют))))...сколько на весах то??..я вот.....на днях"полетел холодильник....так результат не заставил себя долго ждать-за день килограмм ушёл,как дети в школу))...с утра даже 75.6 было!)))во как!))))

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #48 : 22/07/14 18:06 »
89. Я на линейке выставляю.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #49 : 23/07/14 02:00 »
Ниччё се!!это 31 кг получается!!!)))это результат!!...прикинь..а с бандажём бы сколько ещё мучалась то!!)))да с твоими темпами!)))молодчина!!! R058

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #50 : 24/07/14 17:10 »
Не -120 это до бандажа было.но так как у меня с ним ничего не получалось,то я и поставила этот вес. С бандажем я на 114 стояла. Перед операцией на жесткой диете скинула за 3 недели 7кг,но их я вообще не считаю-открой я рот,и они тут же вернулись бы. Так что я по-честному скинула с 1 апреля по сегодня 25,большая часть ушла,конечно,после операции.
« Последнее редактирование: 25/07/14 14:27 от Маммамия »
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #51 : 25/07/14 14:29 »
25 кг за 3 месяца-это ты считаешь мало?!))))....с бандажём на это лично у тебя ушло бы....года 3 ещё!))))

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #52 : 13/08/14 21:33 »
Маммамия, как фотофайл поселить в сообщение? Не получилось ((
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #53 : 14/08/14 07:20 »
Отправить Р.Г.в личку или на почту-он всё сделает-он у нас Мастер на все руки!)))

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #54 : 11/11/14 02:15 »
Привет всем! У всех бывает ночные нападения на холодильник, или мы с тобой особенные,Маммаммия? Всю ночь не сплю, дружу с кухней((( прямо ужас какой- то! И так раз в месяц, но случается... Доктору вот только три дня , глядя в глаза, сказала. Что все хорошо у меня, и на тебе!
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #55 : 11/11/14 09:19 »
Неее,я ночью на него не нападаю....если ток семечки(если кирошка какаянить)..иль пивко...с кальмаром...и то...стаканчик......ты про вес скажи лучше!!что у тебя с ним??ты же так и не отчитываешься!))

Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #56 : 11/11/14 12:14 »
Девченки, на данный момент мой вес стоит - 80 кг. (был 107 на 1 апреля). Но есть хочется. Особенно когда становится холодно. Ем часто. Много не влезает, но боюсь начать толстеть. Ночью не ем, зато дня хватает с лихвой. R058 s129 R067
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #57 : 12/11/14 07:31 »
Вес 85 два месяца, два дня назад начал ползти вниз. Тело зо эти два месяца уменьшилось, разжижилось и реально стало смешным) на массажи бы походить , так может и подтянулось чего, а я даже LPG не переношу, совсем не мазохист. Степом может само по себе разгониться , подтянется. Я и этому рада, энергии через край, выгляжу как в 22, только в одежде, правда. Некоторые, кто даже две- три недели не видел меня,все время спрашивают на сколько я еще похудела, и очень удивляются, когда я говорю, что вес прежний. Одежда вся большая, даже та, что уже ушивала, нужна новая, но это приятные хлопоты) размер 48-50, что меня саму в стопор ставит- последние лет 15 я была 56-58. До сих пор реагирую на рекламу о больших " королевских" размерах, потом вспоминаю, что это уже не про меня))) В общем,если забыть про месяц ужаса в гнойном отделении, я счастлива уже и сейчас! Не задыхаюсь как кит, выброшенный на берег, когда занимаюсь спортом, легко хожу по лестницам, в принципе стало легче. Недавно подняла пакеты по кг5 и подумала, как же мне было тяжко на 35 кг больше, если кг 10 еле несу! Еще же вес  уменьшится! Кг 10 и я буду совсем девчушка)))
  • 114

Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #58 : 12/11/14 09:31 »
Молодец, Наталлочка! Жизнь возвращается. Заставить себя заниматься спортом трудно, я вот тоже собираюсь идти на плавание (уже месяц). Обещаю, что на следующей неделе иду, собрав справки! Раньше сладкое не любила, а сейчас хочется. Сладкое все равно хочется. А ты сладкое ешь?
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #59 : 12/11/14 09:41 »
)))с бассейном...такая же фигня))))..я уже 2 месяца иду за справкой))))и это ,учитывая то,что в бассейне я нахожусь КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 5 часов,тк плавают дети......а сама всё никак((((....да,даж моё,некогда упругое и подтянутое,становится дряблым тельцем(((....спорт надо подключать активно!!..
...а про гнойное.....так тебе же говорили подождать и не лететь сразу после операции.....ячно же было,что чтото воспалило  ...температура то так про то не бывает....тем более повторная операция после бандажа....ещё сложнее......куда ты попёрлась то с температурой?!..так в результате то  что оказалось?там родственники твои тебе поди весь мозг выели?!))