•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ  (Прочитано 39275 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #60 : 12/11/14 23:15 »
 Ничего никто не сказал, так бывает в медицине, и все. Гадать сейчас бесполезно, да и неохота все вспоминать .  Рашид Гамидович тоже не знает, что это было. Да и Бог с ним, значит так надо было. Зато я многое переосмыслила, лежа в больнице. Жизнь неожиданна, надо прожить ее в удовольствие) Сразу отпало желание квартиру менять на большую , машину на новую, шубу взять покруче. Теперь только здоровье родных меня интересует, да на море все деньги трачу)
Света, я и раньше была не сладкоежка, хотя иногда плитку ртттер спорта могла слопать, и сейчас мне сладкого не охота( но плитку риттера уже ела, правда не сразу, за полдня ее сгрызла) Единственое, что меня тянет на кукурузные палочки, вот удивительно- раньше я их и не замечала, а тут месяц каждый день ела , только две недели на море отучили от них. Могу еще откусить кусочек пирожного, если МЧ ест рядом. Но, поймав пару раз демпинг, боюсь их. Но горе для меня в том, что и жирное нельзя- сметана деревенская заставила меня сегодня любить туалет долго и прочно. Та же история с колбасой- иногда даже на дух не переношу, тошнит от одного вида. Если ем, то только вареную без жиринки, хотя колбаса это или туалетная бумага, сложно определить. Про сырокопченую вообще молчу- в магазине вижу срез, жир весь этот, и мутит сразу. А еще, Света, на тренажерах сильно видно , сколько ккал потрачено. И мне уже не так охота сладкого- слишком потом тяжело отрабатывать все это) Бывает у меня затмение от гормонов- сейчас одно поем, через час другое, потом вяленой рыбкой догонюсь. Или тут был шок у моего- я печеньку макала в горлодер. Но это таблетки все, не я)))
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #61 : 13/11/14 00:33 »
Боже...как я тебе завидую)))...а тууут....и колббасу...и варёную...и копчёную ...и...да хоть какую!))и сметану...и торты..и пирожные....-хоть бы что!!хоть бы в каком месте замутило!!))))..всё...."как дети в школу"!)...только подкидывай...как в топку!)))...гвозди и те перевариваются))нииичччегошеньки не изменилось-ни вкусы,ни пристрастия(((порции только....и это пока радует и спасает...немного...пока что......прям по "острию бритвы"приходится ходить))))насколько ещё хватит......

Оффлайн Valentinka76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Стерлитамак
  • Дата операции: 2012-06-10
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #62 : 13/11/14 15:13 »
А меня мутит так от мучного печеного или жареного что слезы с глаз льются.колбаску люблю но и она приводит меня в тошнотное состояние.а вот печеньки рассыпчатые только в путь с чайком.
  • 170

Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #63 : 13/11/14 15:33 »
И я, девочки ем все..... Ужас!!!!!
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #64 : 13/11/14 17:48 »
Если печеньку в чае помочить, мне тоже идет. Но сколько ты можешь их съесть, ну две, три от силы. А сметана... Даже две ложечки, даже одна- и все, я читаю))) сегодня после вчерашнего творога со сметанкой, всю ночь" читала", целый килограм считала)) 84 первый раз увидела. И не надо " летящей ласточки", или, как Оля выразилась-" срущей лошади" Я прочитала твой коммент вчера про чаи- ржунемогу! Я помню, как из под прилавка нам продавали чаи эти и таблетки. Я на маленьких коричневых таблеточках махом с 89 до 75 похудела, только не спала, гоняла как электровеник и заработала гормональный сбой, потом уж прочненько вес рос и уже диетам не поддавался. А чаи как мертвому припарок) А сметана деревенская- это сила) Не знаю, как вы, девочки, может не такую жирную едите. Зачем я ее вообще купила, второй день в ауте! Кстати, в Египте нас пригласили в ливанский ресторан, там был барашек . Я не смогла отказаться от него- и ничего, совсем нормально было. Правда я смогла победить только два маленьких ребрышка, и перед этим отказаться совсем от всех блюд, чтобы барашек влез))) Но это уже хорошо- до операции я в Аля карт могла слопать все предложенные блюда и мороженным догнаться! Хорошо, что я решилась на резекцию, хотя все знают тут,наверно, как все было не просто, как меня отговаривали. 
  • 114

Оффлайн Valentinka76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Стерлитамак
  • Дата операции: 2012-06-10
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #65 : 13/11/14 18:00 »
Если бы мне сметанка да еще деревенская облегчала поход в туалет.я б ее банками ела q1 q1 q1.
  • 170

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #66 : 13/11/14 18:16 »
Валентинка, с бандажам у меня тоже проблем ни с чем не было. Резекция это другое- Рашид Гамидович предупреждал про сладкое и жирное. Так и вышло.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #67 : 13/11/14 18:26 »
))меня тоже-многое о чюм предупреждали)но...ничего не вышло!!))))

...а главное-РГ предупреждал меня,что именно мне,резекция не поможет(((...вот жду его предсказаний((точнее,даже не его,а мировых хирургов))

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #68 : 13/11/14 18:32 »
))меня тоже-многое о чюм предупреждали)но...ничего не вышло!!))))

...а главное-РГ предупреждал меня,что именно мне,резекция не поможет(((...вот жду его предсказаний((точнее,даже не его,а мировых хирургов))
А почему тебе Оль резекция не поможет???? Ты же похудела!!!!
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #69 : 13/11/14 20:29 »
Ну,сказали типа при небольшом лишнем весе ничего не поможет((....да похудела.....толку то....)))...вот...сижу жду...коода обратно всё вернётся,как РГ обещал(((с постоянной паранойкй в голове(((

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #70 : 14/11/14 06:42 »
Нет слов! И это ты мне говорила, сто главное настрой! Ни фига у тебя настрой- мне ничего не поможет. Похудела, почему ты должна опять поправиться? Что ты еще собралась резать?
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #71 : 14/11/14 08:56 »
Да ничего пока не собираюсь....голову если только)))))да мне этот 0настроение портит((...думаю,что всё уже.....не похудею больше......так мне комфортно(и организму,видимо,тоже)что этого веса достаточно....а хотелось то ещё и "впрок"...килограммов 5-6.....для спокойствия))

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #72 : 15/11/14 15:37 »
Оль мозги не отрежишь, нужно их вправлять и наверное под гипнозом. Столько лет жрали и вы хотите  что бы он ничего не хотел. (016)
  • 150

Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #73 : 17/11/14 09:41 »
Да, девочки, с мозгами действительно проблема! Желудок не хочет, а в голове чего бы сожрать????!!!! Есть у кого рецепты, что с головой то делать? Может быть Рашид Гамидович подскажет? На сегодня мой вес 80, стоит полтора месяца. (был 107) Сильно я худеть не хочу, буду сушеная лимонная корка, но кг 5-6 сбросить бы надо! R052 (025)
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: СКОРО СТАНУ КРАСИВЕЕ
« Ответ #74 : 17/11/14 21:19 »
Да, девочки, с мозгами действительно проблема! Желудок не хочет, а в голове чего бы сожрать????!!!! Есть у кого рецепты, что с головой то делать? Может быть Рашид Гамидович подскажет? На сегодня мой вес 80, стоит полтора месяца. (был 107) Сильно я худеть не хочу, буду сушеная лимонная корка, но кг 5-6 сбросить бы надо! R052 (025)
Нужно перейти на правильную пищу... Больше овощей и фруктов!
+ спорт, фитнес, ходьба, бег, плавание....