Главная категория > Жизнь после операции

Беременность после бариатрических операций.

(1/12) > >>

Tati:
Когда можно беременеть после продольной резекции желудка? и есть какие нибудь особенности?
кто уже это прошел напишите

Маммамия:
На нашей встрече,которая состоится 15марта после 16часов в институте у Рашида Гамидовича будет присутствовать гинеколог-эндокринолог Макарова Елена Викторовна,которая как раз и занимается проблемами зачатия у женщин с избыточным весом....если у вас есть вопросы-можете задать их заранее по электронной почте-melena2920z@rambler.ru...в дальнейшем она будет вести свою тему"Консультации гинеколога-эндокринолога" в рубрике"Вопросы доктору"у нас на форуме,где вы можете задавать все интересующие вас вопросы и получать на них ответы напрямую здесь.

Илонка:
Вам лучше конечно у врача проконсультироваться. Моей подружке врач сказал спустя пол года уже можно пробовать. Но там у каждой своя ситуация, по этому точно сказать не могу.

Евгения:
Ну там нужно еще у врача по наблюдаться. если нет никаких осложнений, если вы придерживались всех предписанных вам правил после операции, то вскоре вам уже разрешат пробовать.

Илонка:
Естественно, нужно постоянно наблюдаться у врача, чтобы он следил за изменениями организма. Если все нормально, то сдерживать он вас не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии