•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Беременность после бариатрических операций.  (Прочитано 41085 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Татиточка, конечно хочу узнать секретик R039.....Если можно, то пиши сюда....вдруг кому пригодиться! R028

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ЛЕНОЧКА,ЭТО НЕ БЕДА. У НАС ЕЩЕ БУДЕТ МНОГО ВСТРЕЧ. В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ Я ПРИЕДУ НА ДОЛГО, ДО ВЕСНЫ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ. А ПОКА БУДЕМ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. ВИДЕЛА ТВОЙ ВИДЕОРОЛИК. МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИШЬ. МНЕ ДО ТВОЕГО ВЕСА НАДО ЕЩЕ 4 КГ СБРОСИТЬ. А ВЕС СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО УХОДИТ. Я РАССЧИТЫВАЛА В ПОЕЗДКЕ ПОХУДЕТЬ, А ТАМ КОРМИЛИ НА УБОЙ. ТАК ЧТО С ЧЕМ ПОЕХАЛА С ТЕМ И ВЕРНУЛАСЬ! НО ВСЕ РАВНО Я ВСЕМ ДОВОЛЬНА И ХОЧУ ЧТОБЫ У ВАС У ВСЕХ ТОЖЕ БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ НАСТРОЕНИЕ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
А я не стала от своего мальчика скрывать,что он приемный. В прошлом году рассказала,мы так с психологом детским решили,когда мальчик мой неадекватно пробовал себя вести.Правда его не так сильно шокировала,как в более взрослом возрасте возможно смогла бы,но понимание.что нужно держать себя в узде к ребеночку моему пришло. Я не скрываю,что мои ребенок неродной,я научилась гордиться(почти)этим. Но мне так хочется родить девочку! Чтоб принцесса,чтоб в бантиках-туфельках!Чтоб губки бантиком,как у меня! Хотя мои мальчик тоже похож на меня)))Как будто мы его подбирали! Терпения Вам,Нина! И тебе,Лена!
  • 114
[/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Я тоже хотела родить, но мне сказали "уже поздно в 42", Тати конечно не права, делиться надо секретами и с нами ))))))),
у меня два сына от первого брака, одному 25 а другому 22.
В 40 лет родила во втором браке еще сына, прожил 9 дней и умер, хочу еще раз родить, но гинеколог по моим анализам сказала шансов нет, все гормоны в норме кроме АМГ-0,07- этого не достаточно, для созревания яйцеклетки, если только не надеяться на чудо. Мои сыновья тоже хотят братика или сестренку и вообще все родственники за. Но на все воля всевышнего. Я смирилась, и отпустила ситуацию, считаю не стоит зацикливаться, но мне любопытно узнать каким секретом хотела Тати поделится, может этот секрет если мне не поможет, то другим принесет пользу, мой девиз был всегда "помогать людям, если это в твоих силах", тогда и нам всевышний поможет.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Какая разница сын или дочь, главное чтоб дети рождались здоровыми и жили долго и счастливо.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Зумчик!если этого хотеть-это обязательно получится!!!)))мне тоже бесплодие ставили....и чё?!)))родила двоих.....и ещё хочу!!!)))и всё это бред.....и про 42....и про 45.....не слушай никого!!!попробовали бы такое в Европе кому-нибудь сказать-сразу бы рабочего места бы лишилась "докторша"твоя!!!поменяй нах доктора своего-доктор вместе должен верить с тобой в твою мечту....а не крылья подрезать!!это ей может поздно в 42....а тебе-нет!!!!не сдавайся!!"воля Всевышнего"работает только в том случае,если Всевышний видит ,что ты этого действительно хочешь!!!!хочешь и всё делаешь для этого!!!!)))))
« Последнее редактирование: 04/03/14 11:46 от Маммамия »

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Спасибо дорогая Маммамия, сильное желание......... на самом деле может реально работать))))))))))))))
Я же уже  руки опустила, думаю ну на ф.......г, а ты мне напомнила про борьбу за ЖЕЛАНИЕ. *******)))))))
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Эх и я хочу секрет забереметельный знать R012 а то уже 10 лет пытаемся второго ребеночка родить и ни как.....
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Женька,какие твои годы....ща вот прооперируешься....вес уйдёт и всё у тебя будет!!!))надо только верить!!)

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Женька,какие твои годы....ща вот прооперируешься....вес уйдёт и всё у тебя будет!!!))надо только верить!!)
я только на это и надеюсь R045
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
И даже не сомневайся в этом!!!)))и у тебя всё получится!!!... (по огромному секрету скажу-на данный момент на нашем форуме(из наших))это только о тех,о ком знаю я))....уже 3(!)беременных девочки!!!...(из"свежепрооперированных"!).....и за них мы безумно рады и безмерно счастливы!!!))с чем их и поздравляем!!!...(у двоих из них,кстати,был"пожизненный"диагноз БЕСПЛОДИЕ в анамнезе!!!...так что.....НАДО НАДЕЯТЬСЯ,ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ!!! R052

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
И даже не сомневайся в этом!!!)))и у тебя всё получится!!!... (по огромному секрету скажу-на данный момент на нашем форуме(из наших))это только о тех,о ком знаю я))....уже 3(!)беременных девочки!!!...(из"свежепрооперированных"!).....и за них мы безумно рады и безмерно счастливы!!!))с чем их и поздравляем!!!...(у двоих из них,кстати,был"пожизненный"диагноз БЕСПЛОДИЕ в анамнезе!!!...так что.....НАДО НАДЕЯТЬСЯ,ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ!!! R052
R053 R053 R053 верю!!!!
  • 110

Оффлайн Екатерина581

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • в контакте
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-06-03
Ой девочки всем привет!!! У меня немного другая проблемка но тоже очень ранет но вера меня никогда ни покидает, у нас с мужем было уже две беременности но обе заканчивались замиранием при том на одном и том же сроке, это очень тяжело переживание и слезы преследуют по сей день но я верю вот сейчас похудею и думаю что все получиться!!!Всем удачи!!!
  • 176.800
Я уже вешу 94 спустя год))))

Оффлайн Катюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
У тебя все получится!!! И у меня тоже)))Я верю)))) Все будет, а мы немного подождем)))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Четверо уже у нас ведь забеременели!!!)))и у вас всех всё получится!!))