Дневники > Для тех кто думает выполнить операцию

Жду своего дня...

(1/3) > >>

Anna:
Всем привет! Читаю Ваши темы, дневники, отзывы... Девочки и мальчики, Вы все такие молодцы! Я тоже очень  хочу пополнить Ваши ряды, особенно после телефонного разговора с Надей моя уверенность окрепла, спасибо тебе большое! Хотела попасть на операцию по рукавной резекции еще в марте, но не получилось, теперь, надеюсь, летом. Жду очень)))

galka:
Всем доброго времени суток! Записалась на операцию на 20 апреля, но всё пока под вопросом... нет, не я чего то боюсь и не от меня, что то зависит, а так получилось, что мне было предложено сделать операцию 8 апреля, а это на последней неделе Великого поста и я не захотела, попросила доктора назначить на промежуток от 14 до 20 апреля включительно, но тут у доктора занятость(Рашид Гамидович куда то должен улететь), но вот если доктор будет на месте, то 20 прооперируют... Очень надеюсь и жду))))

Лолоша:

Добрый день, очень хорошо что в скором времени станет еще одним стройным человеком больше)

Расскажите поподробнее каким путем Вы пришли к операции? кто или что стало главным стимулом? откуда узнали об операции и данной клинике?

galka:
Каким путём? Да я как то и не задумывалась... На диетах  я никогда не сидела, толстуха я с детства, где то лет с 6, хотя вес при рождении был 3.450кг, ну. т.е. нормальный вес у ребенка, но из всех внуков своей бабушки по материнской линии я последняя внучка и мало того, я была внучка с хорошим аппетитом и бабуля не могла нарадоваться этому и кормила меня когда надо и не надо, хочу или нет, она радовалась тому, что я ем, и вот к своим 45 годам я наела 200кг. Проблем с одеждой у меня не было, я шью сама(училась на швею), а вот спать я стала плохо..., особенно после того как полтора года назад бросила курить(курила 32 года) и стала есть не покладая рук и не закрывая рта, мне иногда кажется, что я даже не жую, а как в топку. так забрасываю еду и глотаю. Диетологи и эндокринологи, при моем появлении только охали и ахали(понимая, что нужны только кардинальные меры), да и я всегда верила только в операцию, но в то далекое время их не делали, а сейчас всё доступно. Доктора я впервые увидела на телепередаче(не помню или у А.Малахова, или у Л.Закашанского) и сразу моё доверие было отдано только ему, я и потом смотрела много передач с разными докторами, но сердцу не прикажешь... и вот спустя какое то время, когда стал в доступе интернет, стала искать и нашла, но долго не могла дойти из-за тех. проблем(сильно болела мама, она лежала, и я с ней сидела, но мамы не стало, светлая ей память) и как только появилась возможность, я всё и всех нашла.....

Ivanova Tanya7:
Галина у Вас обязательно все получится!!! а если возникнут какие вопросы то пишите на форум или звоните s118

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии