•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Ссылки на связанные события

  • Встреча клуба: 15/03/13

Автор Тема: Дата встречи клуба  (Прочитано 38103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Дата встречи клуба
« : 01/03/13 14:30 »
В ЦНИИГ, шоссе энтузиастов 86, 2 корпус, 4 этаж 423 каб
« Последнее редактирование: 11/03/13 21:32 от R.Askerkhanov »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #1 : 01/03/13 14:31 »
я думаю..да и уверена...что надо собраться 15 марта....потому как чтобы люди..которые работают не дёргались и сидели отдыхали и расслаблялись перед субботой спокойно!!!!!а кто не за рулём-тому и припить для настроению можно!!Женский же праздник всё таки...как никак!))))) :lol: да и любимый доктор каждому персональное внимание обещал)))и песни петь (на всех языках народов мира!))))....и развлекать.....(правда,Рашид Гамидович?!))))) :lol: :lol: :lol: ))...а для этого расслабленная пятничная атмосфэра необходима)))...а по времени.....часов в 7-8вечера....опять же...кто работает..чтоб с работы успеть........думаю все согласятся...!))) :roll:

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #2 : 01/03/13 14:32 »
Девочки...и, конечно, мальчики)) А может не так поздно-хотя бы часов в 5-6...Я бы тоже тогда смогла подъехать...посидеть пару часов и ускакать на свой поезд, а то если собираться в 8...вы до скольки собираетесь "петь лезгинку"? Если на территории НИИ, то, боюсь, засиживаться не придется...


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #3 : 01/03/13 14:34 »
...да не вопрос.....мы поэтому всё здесь заранее и обсуждаем....можно и пораньше.......это зависит от работающих....нам то ..тунеядкам....хоть и в обед!!)))...доктор...не мутите воду....вопрос о кафе был снят давно с повестки дня!!!))нам нужны тесные"семейные "посиделки"....а не встреча для галочки......в злачном месте спокойно и тесно посидеть-поговорить не получится никогда.......да и негативный опыт таких встреч у посетительниц конкурентного сайта тоже имеется.....вам оно надо?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #4 : 01/03/13 14:35 »
это он просто боится....думает,что если в каком то злачном общественном месте ...то его петь и плясать не заставят.....)))....наивныый....всёё,Рашид Гамидович....."спета ваша песенка"то.....народ лезгинку просит(ну....что нибудь на крайний случай такого ....острого....национального!),..)))...уже не отвертеться!!)))праздник-женский.....чего женщины пожелают....

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #5 : 01/03/13 14:35 »
Мне кажется, что Рашид Гамидович боится за НИИ...не выдержат его стены такого напора )))


Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #6 : 01/03/13 14:38 »
Я только рад если Вы придете в ЦНИИГ!
Все пожелания учту, кофе, чай, вино...

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #7 : 01/03/13 14:39 »
....девочки...ну вы ж понимаете...что под всех не подстроиться.......кому то всегда будет рано.....кому то поздно....давайте уже определимся со временем и давайте подстраивать свои дела под встречу...если хотите конечно встречаться.....

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #8 : 01/03/13 14:39 »
..в институте мы можем встречаться когда и во сколько захотим....Рашид Гамидович идёт нам навстечу и сделает всё чтоб нам было там комфортно и удобно.......вопрос не в этом.....сейчас назначим встречу на выходные-опять окажется...что кому то неудобно.......и всегда кто то будет недоволен.

 ....чтобы встречаться в другом месте-вопрос решён-это не удобно и не нужный геморрой никому.....все хотят дружеские тесные посиделки.....с демонстрацией результатов...встреч и бесед с доктором....может проблемами своими кто то захочет поделиться..........зачем нам встречаться где то ещё?!?!....и..кстати...ещё другой доктор-гинеколог-эндокринолог обещала прийти.......которая как раз занимается проблемами зачатия...связанными с лишним весом.......да и вообще.....операцию сделали чтоб не жрать......и смысла сидеть за пустым столом в каком то злачном месте я не вижу!)))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #9 : 01/03/13 14:41 »

Слушайте, а может определимся кто вообще хочет приехать, а то сидим тут и очень тесным кругом все обсуждаем за каких-то мифических людей. Давайте уже к конкретным людям прислушиваться. Итак смотрю предложений мало поступает...


Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #10 : 01/03/13 14:42 »
Мы приглашаем не только кто оперировался у нас, но и тех кто хочет похудеть, кто не может решиться...
Если Вы где то еще общаетесь, зовите на наш форум!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #11 : 01/03/13 14:43 »
итак.....встречаемся у Рашида Гамидовича в институте 15го марта после 16часов(о чём он персонально сообщит всем вам по телефону)...чтобы нам примерно знать сколько народу будет....кто после работы-приезжайте после....мы всех дождёмся))....заранее сообщаем,что на встрече будет присутствовать психолог(если у кого то будут вопросы-просьба заранее сформулировать их!)...а главное-гинеколог-эндокринолог Макарова Елена Викторовна,,которая занимается проблемами зачатия у женщин с избыточным весом!!!...если есть какие то вопросы,то можно заранее их задать по электронной почте-melena2920z@rambler.ru....ну и,конечно,дружески пообщаться по всем интересующим вопросам))).....заранее предупреждаем-встреча "семейная"и неформальная.....хорошее настроение и веселье приносить с собой обязательно!!!))...а так же и фотоотчёты(у кого имеются) и можно пригласить с собой людей,которые интересуются..но никак не могут решиться на операцию...и всех всех всех кому это может быть интересно!!!!....и....думаем-думаем по поводу названия нашего клуба!!!объявляется конкурс на лучшее и самое оригинальное название!!!))))до встречи!!!
« Последнее редактирование: 24/03/13 15:06 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #12 : 02/03/13 11:47 »
Добрый день, принимаю предложения по поводу еды....!
День утвержден 15 марта в 17:00

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #13 : 02/03/13 21:21 »
всем привет .как жаль что я не смогу попасть на встречу.а так хотелось бы встретится. :'( :'(

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дата встречи клуба
« Ответ #14 : 02/03/13 23:49 »
)))Мадам ....вы операцию для чего делали-чтобы опять жрать?!)))) :P...будут....бульончиком....и чайком!!!и хорош!!))....нуу....тем кто уже перешёл "месячный рубеж"после операции....тому можно кусочек тортика съесть будет!!!))).... :P