•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: СМИ о нас.  (Прочитано 10935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина581

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • в контакте
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-06-03
Только посмотрела видео зря конечно он отказался, я вот сделала живу и радуюсь сбросила уже 23 кг. без всяких мучений и диет, а ведь вес у меня тоже не маленький был 176 кг, так что я считаю что операцию могут пережить все тем более под наблюдением таких опытных врачей!!!! И не надо тут нечего бояться!!!!
  • 176.800
Я уже вешу 94 спустя год))))

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Разговаривал я с ним, боится всего. Ему свои фотографии показывал вроде впечатлился, а там уже не знаю, каждый для себя должен решить сам, хочешь жить или не хочешь.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Кудрявцев_Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
Зритель о нас.
« Ответ #17 : 13/09/14 15:17 »
Да что за фигня!! Случайно попал сегодня (13 сент 2014) на программу НТВ "Я худею" (а зарекался ведь..), где рассказывают о некой Ольге, любящей колбасу, и снова вшоке: господа НТВ-шники! Когда вы снимаете подобные программы, вы берете на себя ответственность за массу потерянного людьми времени и здоровья, а, интересно, хоть кого-нибудь наказали за то, что при неоднократном показе варено-копченой колбасы (причем - даже разных сортов) диктор громко и назидательно называет её сырокопченой и, видимо, считает при этом, что делает доброе дело. Ладно бы - он хоть разок бы упомянул, что разговор идет о вреде именно КОПЧЕНИЯ для здорового питания, так - нет, приставочка "сыро-" прямо-таки подчеркивается, а на весь экран - розовенькая "варёно-" с мелким и крупным жирком. И худеющие через ТВ-ящик будут ведь брать именно то, что показали, плюя на записи на ценниках.
Я бы не стал так громко пылить по этому вопросу, если бы он не касался меня лично: я сам пытаюсь сбросить вес после длительного постельного режима (сложный перелом ноги), колбаску при этом люблю, но стараюсь максимально ограничивать её наличие в рационе, ОСОБЕННО - именно в варено-копченом виде, поскольку сыро-копченые сорта гораздо менее вредны худеющим, чем варено-копченые, хотя и тоже сильно не желательны.
Авторы и редакторы НТВ - просыпайтесь, пора работать!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: СМИ о нас.
« Ответ #18 : 13/09/14 15:49 »
)))))...ещё один......случайно забежавший))))о чём это Вы????!)))Вы время то потратьте немного,хотя для того,чтобы понять О ЧЁМ именно ЭТОТ форум!!)))))
....я ,надеюсь,что редактора....когда кто-нибудь из них самих пройдёт через бариатрическую операцию,может быть как- то и отреагируют на ваш"'крик души")))...но здесь.......в основном люди уже прооперированные и которые мог
ут себе позволить как варёнокопчёную,сырокопчёную,просто копчёную.....так и сыровяленую......а так же просто варёную....с жиром ....мелким,крупным.....и без)..да хоть трижды перекопчёную!!!)))лю-бу-ю))).....мне так и вообще по барабану какая,когда захочется)))конечно,,лучше же её не есть вообще(и все это понимают,и....едят))))...но......если мы едим-мы едим всё подряд!!!)(и худеем!)))....так что....для людей после операций вопрос совсем не актуальный!))))...а для остальных-вопрос ведь совсем не в том,в каком виде вы употребляете продукты.....и колбасу в частности....а в том количестве,которое вы поглощаете!!)))..постарайтесь уменьшить порции в половину-и вы увидите,как ваш вес пойдёт вниз!!!...........а если уж самому не получится-тогда вэлком к нам)))..потому что абсолютно тот же механизм и после бариатрических операций.......всё зависит от количества пищи!!!и.....объёма вашего желудка))
« Последнее редактирование: 13/09/14 16:18 от Маммамия »

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: СМИ о нас.
« Ответ #19 : 13/09/14 22:34 »
Вот и я не понял человека с позывным Кудрявцев Сер.Претензии к НТВ и редакторам программы Я худею наверно высказывают в других -около ТВ ФОРУМАХ.Здесь я напомню ведём беседу о пользе бариатрии и проблемах лишнего веса,
  • 127 кг.