Автор Тема: Более,чем подробно обо всём)Часть ВТОРАЯ,Я-СЛИВка)))  (Прочитано 48268 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот,мои дорогие....вот настал и мой черёд!)))долго я молчала,тк и поделиться то чем то положительным,кроме как прибавляемыми килограммами(всмысле со знаком +)было нечем.......впрочем......как и сейчас)))))......всем тем,кто не знаком с моими "мытарствами",кто меня не знает или кто ещё так и не решился-что же из представленных операций выбрать-советую прочитать весь мой"путь"до сегодняшнего дня в разделе"Бандажирование.Более,чем откровенно.Часть Первая")))...коротко-сделав бандажирование,в итоге я похудела на 25 кг,но в последующем набрала практичесаи тот же вес буквально за 5 месяцев с момента начала протекания системы из-за дефекта соединения трубки с самим бандажом(как выяснилось позже,во время операции ,после его удаления)......

Теперь,я как истинная "хранительница очага" и"вредная домоуправительница"этого форума,пройдя "и огонь,и воды,и....."и испытав(и честно продолжая испытывать все методы на своей собственной шкуре)))-могу почти полнопрано консультировать по всем возникающим вопросам))кроме(пока!)шунтирования))но....на этот раз,надеюсь,пронесёт))и теоретически могу -тоже)))

....итак....после долгих приготовлений и переговоров,4го июня(среда)2014года мне была проведена операция по СНЯТИЮ БАНДАЖА  и была сделана ПРОДОЛЬНАЯ РЕЗЕКЦИЯ желудка.Всё!!!)))больше мне и сказать вам нечего)))то есть-абсолютно)))в среду вечером меня из реанимации перевели обратно в палату.....а в пятницу вечером я была уже дома)))причём,с пооолным ощущением того,что мне ничего так и не сделали))))не поверите-вчера даже позвонила Наталье Александровне и написала Рашиду Гамидовичу-вы что....типа меня ...разыграли и ничего мне не отрезали))а только сняли бандаж?!)))).....ну,чесслово,девочви-мне и пожаловаться не на что!))и поделиться практически нечем))и не знаю-радоваться ли этому)))НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ,и уж тем более,болезненных и отрицательных и негативных-просто нет))тьфу-тьфу-тьфу(боюсь и сглазить)))..хотя нет,уже ничего в этой жизни не боюсь-тк знаю-ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!)))).....хотя.....зная весь этот форум наизусть...и зная в е отзывы девочек,я то готовилась к самому худшему(а если совсем честно,то уж и попрощалась с некоторыми.....вооо ,как я боялась!!!когда не знаешь,что тебя ожидает,то и проще...но....я то наизусть знала ВСЁ,что и как будет впереди...поэтому......ждала полного п....ца)))....жду его(впрочем,как и в первый раз с бандажированием))..и до сих пор,а он всё не наступает пока!))))и не пойму-где подвох то????)).....пока не могу, конечно,сказать ни о каких"изменениях вкуса"...да,больше чем уверена ,у меня этого не будет,тк считаю это сугубо психосоматическим настроем)))...да,аппетит присутствует и лёгкое чувство голода-тоже,но....уж никак не до такой степени,чтоб прям мечтать о чём то до головокружения)))...ну,пока ...ио крвйней степени)))...или может,пройдя чарез все испытания и пытки,связанные с бандажём(когда и вода порой не проходила....и слюна....и съесть ничего было вовсе невозможно)-всё,что сейчас происходит со мной,мне кажется самым тбычным......будто бы и не было ничего....никакой операции)))
....конечно же,огромная Благодаррость моему самому дорогому и близкому Другу,замечательному Человеку и великолепрому Хирургу-нашему Рашиду Гамидовичу!!!что я могу сказать-куда б я без него?!)))нам всем очень повезло,что он есть пядом с нами и в нашей жизни!)Спасибо и Наталье Александровне за всё,и всему медицинскому персоналу,начиная от Анюты(которая вам каждый день ставит капельницы и делает уколы,Наталье ...ла и всем всем всем....заканчивая самой душевной и отзывчивой тётенькой с кухни)))всем огромпое СПАСИБО!!коллектив,действительно ,подобрался очерь душевный,свойский и замечательный!!Так же очень благодарна анестезиологам(вот уж чего я действительно боялась...так боялась.......!!!))но....видно ,так его зашугала своими проблемами и испугом,что сама этого наркоза и не почувствовала ВОВСЕ!!!)))просто...проснулась....Рашид Гамидчч с Натальей надо мной....ржут)))ну и я .....подумав о том,что видно ничего они мне не сделали(пи...ца то ожидаемого так и не было)...давай и я покатываться от смеху))потом меня выгнать оттуда из реанимации меня не могли...так я там пригрелась)))....так что-кто думает и боится ещё-советую времени не тянуть....а собраться и...сделать!!!и ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!а по-другому и быть не может!!!и я в это верю!!!))))
« Последнее редактирование: 14/11/15 23:04 от Маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Дорогая Ольга поздравляю тебя с твоим новым выбором,дай бог чтоб на этот раз у тебя все получилось.а теперь ждем от тебя новых положительных эмоций ну и конечно же минуса на весах.удачи

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Спасиб,дорогая,да и ты не затягивай....а то и врастает там он,тяжелее потом и рискованнее делать повторную оппрацию....да и хоть радость от поедания пищи научишься испытывать заново))))...а с весом-ну,я не думаю,что он не уйдёт....мне то много,как всегда и не надо......килограммчиков 20....вопрос их потом удерживать!!!это сложнее))я ж....как дорвуся......и растянуть смогу за пару лет((а этого не хотелось бы.......за эти дни со среды,думаю,что уже килограммов 5 то ушло....4 то точно.......уже стала такая дряблая((фуу.....ну,за лето то подтянусь обязательно...хоть стимул будет спортом заниматься))а то когда жирная,то ничего и делать то неохота!)))

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ну Поздравляю тебя Оль!!!! Теперь у тебя все получится;) и станешь стройняжкой, хотя если честно ты и так была очень даже ничего R046 и фигурка у тебя отличная s126
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,спасибо,Женёк!)))вот заранее не надо запускать фигурки то....не оттягивать решение вопроса,если он возникает!)))теперь то по другому и быть не может(ну,хотя бы на ближайшие 15 лет...до пенсии!))))))всё должно быть просто отлично!!!))))

Оффлайн Маруся К.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Дагестан
Все и будет отлично.....Молодчинка s132 ПОЗДРАВЛЯЮ !!! s132
  • 120

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ОЛЕНЬКА, ДОРОГАЯ!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО И ТЫ ОТМУЧИЛАСЬ И ТЕПЕРЬ НАСТУПИЛИ ТВОИ СЧАСТЛИВЫЕ ДЕНЕЧКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ И ПОСКОРЕЕ!!! ЖДЕМ ТВОИХ РЕЗУЛЬТАТОВ! R008

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Спасибо,Нинуль!))"отмучилась"))....звучит,как из тюряги прям откинулась))))).....да мои результаты то не заставят себя долго ждать(я то не стала затягивать так,чтоб потом ждать момента,чтоб только увидеть на весах двузначное число)))считаю,что проблемы надо решать вовремя(да и всё сложилось так,что и Господь и главный наш Мастер помогли мне....значит так нужно было....на всё Воля Божья-и всё сложилось)))).......уже ножки даже сильно спали за эти дни.......и я почувствовала ранее ощущаемую когда-то лёгкость в теле!))))))а уж особенно сейчас....после очищения)))))как морального,так и физического,кстати!))).....
...вот...смотрю на линеечку свою-была большой коровой....а стала....коровой,но чуть поменьше))))но всё равно-коровой!)))))вмё !надо линеечку иоменять!!!))))не хочу быть больше коровой....ни большой,ни маленькой!))))покончено с этим!!!я теперь-Птица Высокого полёта!!!)))))).....полезла-ка я линеечки искать новые))))
« Последнее редактирование: 09/06/14 01:23 от Маммамия »

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Оль,проздравляю.После всех мучений с бандажём,сейчас просто рай.Ты это заслужила.Удачи!
  • 126кг

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ОЛЕНЬКА, НУ КАКАЯ ЖЕ ТЫ КОРОВА? ТЫ ПРОСТО ВЗРОСЛАЯ ТЕЛОЧКА! ЗА ТО САМОЕ ПРИЯТНОЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ! А ЧЕРЕШНЮ МЫ КОНЕЧНО УЖЕ ЕДИМ! ОНА В ЭТОМ ГОДУ ГОРАЗДО РАНЬШЕ ПОСПЕЛА. ТАК ЧТО ПРИЕЗЖАЙ ПОКА ВСЮ НЕ СЪЕЛИ.

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Олечка!!поздравляю с успешной операцией!!! очень рада за тебя))))))
  • 106

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Спасибо всем тем,кто рад за меня и поддерживает!))..а остальным..."злопыхателям"и всем докторам,которые утверждают ,провоцируя меня,что именно мне операция не поможет-фиг вам!!!)))))может и злополучные грелины вы мне не отрезали(благодаря чему у меня,как и прежде,зверский аппетит и непрекращающийся жор и постоянное "чувство пустого желудка"и голода)))...зато оттяпали громадный кусок,который отвечал за плохое настроение и накапливал в себе негатив- и теперь,благодаря именно этому и тому,что ,зная и будучи УВЕРЕННОЙ в том,что я добьюсь ВСЕХ своих целей, я,назло"врагам",порхаю,как птица Феникс и у меня ВСЁ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!)))))чего и всем от души и всего сердца желаю!!!)))
..ну,а если чёт и не получится немного-то ещё чёнить отрежем)))теперь...только вперёд!назад дороги нет!!!))))
« Последнее редактирование: 10/06/14 16:41 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
МОЛОДЕЦ ОЛЕНЬКА! ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Ну все теперь ты дезертировала к сливам будем ждать результатов
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Мамамиечка, поздравляю тебя!!!!! Пусть тебе легко худеется!!!!  R046
  • 100