•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем подробно обо всём)Часть ВТОРАЯ,Я-СЛИВка)))  (Прочитано 48277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да всё хорошо...спасибо!!)..девочкиии...поднялась в новое отделение бариатрии (тк его постоянно за последний год переводили то туда,то сюда..)-девочки!!делюсь-просто сказка!!!всё по высшим стандартам...как в Американских или европейских клиниках....всё новое(я лежу этажом ниже и там ещё ремонта не было...точнее,он ещё туда не дошёл)))небо и земля!!!))...так что...те,кто собираются оперироваться и кого интересуют условия-просто суперпупер!!не бойтесь!кровати на пультах...палаты одноместные с душем...большая плазма в холле...это для тех,кому тех.условия "временного проживания"важнее рук хирурга))а и такие имеются)))....ну и вообще....про персонал,думаю,повторяться не стоит....ну,а про докторов....вообще молчу!!)))а то тут меня опять на днях типа в рекламе упрекнули!!)))и упрекнули в том,что я людям отвечаю...(типа"что Вам делать больше нечего в жизни...у Вас что-время девать некуда"..или ещё смешнее и нелепее"Вы что...ближайшая родственница доктора,что обеспечиваете клиентов...".......ну,"посмеялась"от души....что можно больным людям ответить......и не ответила......))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Зашла сегодня в бариатрию......взвесилась........(((.....в общем счёте....примерно.....+ 9КГ!!! ((((((((.....а если учесть,что с момента операции я и потеряла то всего 18.....получается.....что половина почти обратно и вернулась((((
« Последнее редактирование: 17/12/15 00:20 от Маммамия »

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оль, привет, ну насчет таких замечаний и вопросов про родственные отношения и рекламу  были и будут, пишут люди, которые вообще не в теме, мы тебя знаем, я вообще по форуму с тобой знакома и порой делюсь больше, нежели с подругами и родными, практически все форумчане-старожилы знают тебя и о твоей истории, здесь реально породниться с врачами, пройти огонь и воду. На мнения остальных....реально посмеяться и пожелать удачи . По поводу веса, ОХРЕНЕТЬ R049 R049 R049!!!!!!!!!!!!!!! Форменное безобразие и распущенность. быренько взять в себя в руки и ротик подзашить (012) (012) (012) (012) (012)
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Натусь.......ну,ты бумаешь я вёдрами ем чтоль??....я не ем   много.....!!!но...это опять ...много для меня!!! ((

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Оля привет. Как ты? Здоровье?
Вот читаю, что ты опять начала набирать, так сердце кровью обливается. Значит и меня это ждет.
Так хотела шунт сделать, муж был так котегоричен.
Теперь думаю, надо было сказать ему, что резекция, а самой шунт сделать. Но умная мысля, приходит опосля
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Я тоже думаю,что в оконцовке этим и закончится!! (((...надо же всё на себе испробовать!! (((Готовься,Рашид Гамидович!;))))...если не помру-будем шунтироваться!;)))рано или поздно.....

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Оля, как я боюсь такого-же,а ещё больше и вовсе не похудеть(((( откуда только девочки берут столько силы воли... очень тебе сочувствую. Я когла-то питалась по системе Монтеньяка. Он как раз и позэднимает проблему низкркалорийного пиания, что организм привыкает к малому кол-ву ккал и ему требуется всё меньше и меньше для жизни. А остальное всё впрок откладывать начинает. Неплохая у него система питания- можно есть сколько угодно и при этом худеть. Только нужно исключить определённые продукты.
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Насть.....ну,чё мы...под нож ложимся,шоб се голову забивать и чёто исключать??!))...всю жизнь чёто исключаем,исключаем...обделяем себя...обделяем....заип.....!))
..и потом...не думай,что я ем жареную картошку сковородами ..или рульки копчёные тоннами.....я питаюсь абсолютно нормальной пищей....ну,могу се позволить отступление от "правил"....иногда....но в основном то......это то и обидно(((

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Я как раз-таки поняла, что ты потребляешь пищи немного, а организм твой умудряется и из этого количества отложить про запас(((( Вот и задумалась, чтож делать в таком случае...
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
УДАВИЦЦА!!! ((((...и....признать,что....НИНУЛЯ БЫЛА ПРАВА!))))))....что"шунтировпние-лучше!"!))))...не знаааю.......чувствую,придётся и это проверить!!! ((......хотя...вон Любимка...у неё их пж 2 шунтирования...и чё......не уходит вес,хоть обосрись!((((.....чё за организмы у нас такие....надо иросто рот зашивать ...намертво!!))тада можть чёто и поможет...

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Общаюсь с девочками с Махачкалы, которые года два тому назад сделали резекцию, красивые, стройные, просто обалдеть. Они меня успокаивают, что и похудею. У меня настрой позитивный. Все думаю будет хорошо. И тебя Оля понимаю, ЕМ очень мало. Мучное, сладкое ноль. А вес стоит. Это мне кажется мы такие железо бетонные
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Вот и прошли 3 года со дня моей второй операции.....мы даже встречу к этому дню приурочили;))))
...даааа..давненько я на страницах своего дневника не появлялась...((..а не делала я этого,от того,что и сказать то,в общем то,нечего((....радостного,имеется ввиду....Люди,которые были на последней встрече,конечно же,отметили мой обратный набор веса(((и это не может не огорчать......((
За эти многие годы моего нахождения здесь,чего только с моим весом не было...это постоянные качели....и преимущественно не вниз,а вверх....по прошествии 3лет с операции что я могу сказать....
Итак-вес мой НЕ держится,а возвращается с удручающей скоростью,особенно после зимней"спячки"...вот уже второй год после зимы я отказываюсь с более чем 10килограммовым привесом((..в прошлом году весной набрала около 12-13 килограммов(летом,конечно же,я часть из них потеряла,но не ниже 75 кг).....минимальный мой вес был 67 килограммов и мне это оооочень нравилось!!!!!....на данный момент все скинутое с успехом вернулось,приведя с собой и остальных((..на весы даже и не вставала и делать не хочу,так как и так знаю,что там далеко за 80...(..но...тех,которые на лицо(и на лицЕ!)видно!((...хорошо,что на встречах мы уже все почти родные люди и фраза:"Боже мой,в кого(в какую свинью)ты опять превратилась!"уже не обижает;))))..но...отчётливо понимаю,что нужно срочно с этим что-то делать!!!Сказать,что порции мои сильно увеличились я не могу...ела,как и ела,но...ем тоже,что и ела до операции..((...Появилась изжога!!!(((,которой у меня никогда не до,не после операции никогда не было!!!измучила меня....причем,на все подряд иногда бывает...и на кофе с молоком,и на фрукты((но ладно...это не самое главное,с ней то я справлюсь...но с постоянными ответами к цифре 80......и выше....не знаю,что делать!((..нет,ну,конечно же,знаю....рот зашить и пить одну только воду(но ни первого,ни,тем более,второго,я так и не делаю!((..понятное дело,что хочется держать вес,ничего при этом не"затрачивая",но....это ,к сожалению,не получается....во всяком случае,у меня......(хотя и не у меня только)....Это,опять же,к вопросу о том,что "операция-это не панацея..и нужно работать над собой и быть дисциплинированным"!!..вон..как Женькаку!!))отличный пример для подражания!))..или Татьяна Иванова......где сразу видно,что"операция работает"!!!но зато я-пример того,как делать НЕ надо!))как не надо"расслаблять булки"и того,что само собой оно не получится!!((а как бы хотелось.....
.....из всего вышесказанного сделаю выводы:делайте сразу же шунтирование(может хоть оно вам поможет удерживать вес),особенно при повторных операциях это актуально особенно,как мы видим на моём примере.....хотя полно людей,которые скинули и больше 100кг при обычной резекции....
Конечно же,ни о чем не жалею(тьфу,тьфу,тьфу),так как сама я ничего бы не смогла добиться(и даже такого результата),но....обидно же......ладно.....остался только шунт;))))из того,чего я на себе не пробовала.........ведь я же-"лицо форума",а значит,все должна испробовать и тестировать на себе и пройти через все,чтобы потом вам же и рассказывать об этом!;)))))
« Последнее редактирование: 06/06/17 16:55 от Маммамия »

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Здраствуйте) вы уже собераетесь оперироватся в шунт? Я правильно поняла? Если так то желаю удачи ))) надеюсь в этот раз у вас все получется ))) я лично не жалею что послушала нашу уважаюмую Нинульку;) и выбрала шунт ... Но и шунт требует к себе обезательство. Надеюсь в этот раз вы начнете с нулья и решите для себя поменять жизнь и отказатся от еды. Потому что у меня уже прошло полтара года скора будет два и жор возврошается но до этого я уже сбросила все лишние кг и даже больше чем хотелабы . По этому держусь !) уже могу кушать все и в более больших порциях ... Так что всеравно нужно себя сдержевать и не нападать на еду . Но с шунтом сделать это на много легче чем обычному человеку)) нужно чуток себе помочь спать, часто кушать но мало , гулать на свежем воздухе и пить воду))) а спорт кому как хочется я лично обхажусь и без нее;) удачи вам ОЛЯ)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нет,я не собираюсь отказываться от еды,впрочем,как и от своих привычек!!!))и да....я не набрасываюсь на еду!))).....будет возможность-конечно,сделаю!!!

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
А я иногда набрасываюсь на еду))))) перед женскими днями )))
Ну что ж тут сказать?))) удачи вам желаю надеюсь у вас будет возможнасть переоперироватся ..)  R045