•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем подробно обо всём)Часть ВТОРАЯ,Я-СЛИВка)))  (Прочитано 48308 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Спасибо,Марусь))но.... я не буду худеть(от слова-"худо")))...я буду .....только хорошеть и стройнеть!!!)))....а мне всегда всё легко-даже когда слюна не проходила при бандаже)))я потом..отрывалась.....на чём то другом)))..а после бандажа...резекция...да это сказка какая то(пока,по крайней мере))))))а потом посмотрим...где подвох спрятан))...надо всем..сначала чтобы через бандаж прошли,а уж потом.......чтоб потом не было ни у кого параноидальных "загонов"на тему того,что проходит ,а что нет))))))...после бандажа при сливе и гвозди будут проходить и идти на"ура"!)))))
« Последнее редактирование: 10/06/14 20:50 от Маммамия »

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
На счет "проходит" я не жалуюсь а еще месяца нет ,так что эт наверно индивидуально очень ) тщательно пережеванное проходит всё как к себе домой) отдельное спасибо давно хочу сказать  за твое открытие под названием мацони ) супер вешь!)
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Супер,супер...особенно ,если правильный))..а ещё паштетик в тюбике(не знаю,если ты читала.....удобен в"ношении"и идёёёт,"как дети в школу"!)))))тоже-советую!)..и десерт с трубочкой детский...как смусси-от Фрутоняни....самое то в первый месяц!чтобы в кармане или сумочке с собой носить)))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Как время летит-не успела и глазом моргнуть,как уже прошло 10 дней со дня моей повторной операции!!!))полёт......даже лучше,чем нормальный!!))огорчает и настораживает лишь одно-ничего не даёт знать и не напоминает о проведённой операции!!)))не знаю даже-радоваться ли этому-теперь у меня появилась новая паранойя-боюсь растянуть свой желудок("не понос,так золотуха"называется)))))...
Опять же,в очередной ,какой уже раз,повторю-какое щастье всё-таки.....жрать!!!...а жрать мало......ещё и двойное счастье!!)))))...т.е. лопать и.....худеть...с удовольствием!!))..не знаю,конечно,насколько мне удасться похудеть,потому как дискомфорта пока никакого)))и в связи с этим от старой привычки за эти 10дней избавиться,конечно,не удалось))(но...я буду  стараться и стремится....не жрать.....а немножечко кушать)))и желательно медленно,а не засасывать,как пылесос,всё,что плохо приколочено и плохо лежит!!)))
Обращение к девочкам-бандажницам-девооочкииии!!!вы при жизни себе можете памятник стойкости и выносливости поставить,потому как это сравнить невозможно!!!мучения и пытки с бандажом(как вспомню,так вздрогну!)))..к которым привыкаешь,конечно же....и жизнь после слива или шунта-небо и земля!!!! ((..здесь действительно"худеют с удовольствием"...и это постоянное издевательство над собой при бандаже-снимайте его немедленно!!!!!переделывайте во что угодно,но это несравнимое удовольствие-жить обычной жизнью и питаться нормальным образом или постоянно измываться над собой!!!я могу это говорить,потому как всё испытала на себе и своей шкуре!! (((Надо всем предварительно бандаж ставить,чтобы научиться ценить и испытывать удовольствие от маленького количества нормально поглощаемой пищи!)))
Благодарность моему Спасителю и "Создателю"(моего желудка)) безмерна!!!))))
« Последнее редактирование: 15/06/14 11:06 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ПРИЯТНО ТЕПЕРЬ ЧИТАТЬ ТВОИ МЕМУАРЫ!!! ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТЫ НАПИСАЛА, ДОЛОЙ БАНДАЖ!!!! ЖИТЬ НАДО В УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ВОТ ТАК И Я ЖИВУ ВОТ УЖЕ ПОШЕЛ 17й МЕСЯЦ!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да я ток боюсь не сорваться бы((уж очень мне комфортное количество оставили)))))не растянуть бы........ем безостановочно(((...и кто там чё говорил про отсутствие аппетита или непроходимость чего то?!))))не знаю....это не про меня точно)))у меня и гвозди проходят с аппетитом!))))))
« Последнее редактирование: 14/11/15 19:41 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
А ТЫ НА ВЕСЫ ПРОБОВАЛА ВСТАТЬ?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нинуль,ну ты же знаешь-нет,конечно же!!!))))у меня нет этой паранойи)))пройдёт время-встану)щас то чё ....."поздняк метаться"!))))как пойдёт процесс,так и пойдёт))уж своё то набранное должна скинуть по любому)) ....но....вот сегодня...... от" тазика"черешни не удержалась,конечно же((...ну,что я могу сделать.....люблю я её!)))))и много!)))....к черешне же добавилась и земляника со взбитыми сливками(((...и...креветки((.....и ещё......много чего)))
« Последнее редактирование: 15/06/14 00:31 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ПРОСТО ОЧЕНЬ СТРАННО ЧТО В ТЕБЯ СТОЛЬКО ВХОДИТ! В МЕНЯ НАОБОРОТ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. МНЕ ДАЖЕ ИНОГДА НА ЕДУ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ. ДАЖЕ НА ЧЕРЕШНЮ! И ДАЖЕ НА ТОРТИКИ!!!! ЧЕГО Я РАНЬШЕ МОГЛА СЪЕСТЬ СКОЛЬКО УГОДНО! ПРОСТО МНЕ ИНТЕРЕСНО, ВЕДЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВЕС СРАЗУ РЕЗКО УХОДИТ. А ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ У ТЕБЯ? ЕСЛИ ТЫ ЕШЬ МНОГО, КАК ОН УЙДЕТ? И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ ТАКОГО КОЛЛИЧЕСТВА МОЖЕТ РАСТЯНУТЬСЯ НАВЕРНО?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Но ем то я не большими порциями(и то-потому что сама ограничиваю себя,а не потому что не лезет!),но.....постоянно))))..кстати,мне многие говорили,что сразу после операции ели намного больше,чем потом...и что аппетит потом пропадает...и некоторые даже и поесть забывают))...не знаю.......призрачно всё это)))хотя...надеюсь на это и уповаю!!!))))))
« Последнее редактирование: 15/06/14 01:14 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НУ ТОГДА У ТЕБЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ! НО Я ПОЕСТЬ НЕ ЗАБЫВАЮ! ЕДА-ЭТО СВЯТОЕ!

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Оль,я тебя прекрасно понимаю.У меня проходит всё на ура(особенно вечером),стараюсь сама ограничивать,и почему то пробило на сладкое,а раньше маленькая шоколадка в месяц,торты вообще не ела.Но сейчас .....
  • 126кг

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 s118 Привет. Оля ты нас всех интригуешь, мы за тебя переживаем больше чем ты сама))). Будем с удовольствием ждать твоих побед))) УДАЧИ!!! (015)
  • 115

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да уж......какая тут интрига)))только вот с утра хотела похвастаться(чего делать категорически не люблю)тем,как всё хорошо и организм(особенно кишечник-работает,как часы"потому как у многих после операции возникают" проблемки",для которых мы специально даже и тему специальную создали)....как, на радостях,тут же и споймала в первый раз то,что называется"не пошло"(((......на бегу....кофе(растворимый!но,правда,целая чайная ложка на небольшую чашечку.....со сливками....(хотя пила это и раньше,но...не с утра на чистый пустой и голодный желудок....и в меньшей концентрации....((.....с"оргазмом",конечно сравнить сложно))но...десятиминутного биения сердца с испариной и слабостью...и атакой паники мне хватило сполна))))особенно(как и предупреждала меня моя подруга,у которой резекции уже лет 13)возникает это когда куда-то обязательно спешишь или опаздываешь(как сейчас у меня)............хорошо,что глотков на бегу было пару и мне удалось взять себя"в руки"достаточно быстро(выхода другого не было-дети опаздывали в театр на спектакль)))...но.....мне хватило понять,что с крепким кофе ,да ещё и перед выходом,я пока что погорячилась))))))

...."мораль сей басни такова"-особенно для новичков-нельзя опробывать ничего"на бегу"или перед выходом из дома))особливр,когда опаздываешь)))чревато последствиями.......((
« Последнее редактирование: 15/06/14 10:58 от Маммамия »

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Ничего всё бывает в первый раз)))), зато ты теперь как практикант маленькими шагами в новый мир "РЕЗЕКЦИЯ"))).  (015) А самое главное тебе потом "ШУНТ" и можно книгу писать))).  s118 Ведь тебе теории мало, ты всё на себе практикуешь)))))). А если серьезно, то всё будет ХОРОШО. s126
  • 115