•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем подробно обо всём)Часть ВТОРАЯ,Я-СЛИВка)))  (Прочитано 48299 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Спасиб,те дорогая!))))типун те на язык!)))))))....
....и самое смешное во всём этом,что мой вес не превышал даже и 100килограммов))а я уже больше полпути бариатрического прошла!!!)))(люди есть и с 200ми кгшками сидят не чешутся,любят сеья...принимают ....и всё им по барабану))))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Не только твоя подруга с 13-летним стажем, но и я предупреждала, что "новые" продукты после операции пробовать только дома, только в спокойной обстановке. А кофе вообще-то еще пока "запрещенный" продукт на таком сроке после операции...  Тебе пока вообще только пюрешки...но это по правилам. Ну а если все делать по собственному разумению, тогда вот такие "сюрпризы" (((( кофе-то хоть сладкий был?


Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Нарушаем мадам я думала ты у нас самая примерная будешь а ты уже и кофе со сливками накатила рекомендации чаще читай повеш где ниб на кухне
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))я дисциплинированная и примерная?!?!?!))))хахахахаааа....ты смиосси чтоль?!)))никогда не была такой ....и теперь уже вряд ли получится((и уж тем более,в вопросах питания))))).....да я пила уже до этого....только послабше....и тоже со сливками...как всегда....нет,Надь....без сахара,но...с плавленным сырком в миндальном орехе с курагой)))...просто ,видно,крепковат....я по привычке целую ложку сыпанула,а чашечка то маленькая была))...
....в очередной раз не устаю радоваться-какое ж это щастье мало есть и наедаться!!!!!!)))))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот....."накаркали")))..и меня видно этот"вирус"посетил-таки.....что на меня не похоже-полное отсутствие аппетита и нежелание есть((((мне это состояние не нравится вовсе((...апатия и слабость чтоль какая-то от этого.........килограмм моей любимой черешни уже третий день стоит недоеденным(когда это такое было то?!)))))........сама себе ...диву даюсь......прям впихиваю в себя еду насильно......но...это состояние мне не нравится! ((((
« Последнее редактирование: 17/06/14 12:32 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Не волнуйся дорогая...и это пройдет


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да,вроде,попустило малёк-съела творожный крем с киселём(от Valio,советую))...но..без фанатизма,правда...но....полегчало чуток)))

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Так что свари ты деткам компот из черешни а пару ягод тебе достаточно уже
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Нифига себе новости!!!!!! Оля, ты СЛИВ сделала?????????????????? Вот это блин давно я на форуме не была, едрид-мадрид......
  • 115



Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,да,Лерок))сделала))"пацан сказал-пацан сделал!"))))чё тянуть то,слезьми обливаясь!)))"Творец и Создатель"наш помог и оттяпал-таки мне то,что я просила,чтоб я "кровь ему не портила")))))....ем уж всё подряд (почти)))....твой то когда решиться???у него то и диабет ведь...а всё тянет.......

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Молодца, давно пора! Как вспомню твои муки с бандажом...
С мужем пока тянем по элементарной причине отсутствия в бюджете свободных денег... Мы сейчас на стадии решения жилищного вопроса, который оччччень остро встал, это сейчас пока главное.... Знаю, что здоровье важнее, но увы и ах.... Мы сейчас тусуем на съёмной хате, присматриваем участок земли и считаем каждую копейку. Два месяца тусовали у свекрови, я молча скрипела зубами, глядя на её готовку - свининка, картошечка, нажористые супчики на говяжьей вырезке и ждала, пока съедем и будем жить отдельно. За две недели диетического питания, весьма, кстати, разнообразного, Роман Александрович скинул без напряга 3 кг, сахар 5-6, выше не поднимается.... Пока держу его в таких рамках и надеюсь на изменение финансовой ситуации...   Он сам очень хочет сделать операцию. Видит, как я изменилась, очень ревнует ))) Бог даст, к зиме спободимся, очень на это надеюсь...
  • 115



Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Кааараауууул!!!!для тех,кто хочет похудеть быстро и жалуется на то,что вес уходит медленно.....за две недели после операции я сбросила....не знаю точно сколько,но....много....а так как жир у меня "свежий"(те накопленный только за послелние 5 месяцев,после сброса веса на бандаже)...то он уходит ооочень быстро....и объёмы.....и я превратилась....в скачанную грушу(((будто выкачали воздух и воду из меня(((зрелище не для слабонервных)))))...это ,как раз то,что называется кожа не успевает подтягиваться(хотя моя уж кожа ...достаточно плотная и упругая))..но всё равно....(((пока...смотреть страшно((....так что-радуйтесь если вес уходит медленно и не спешите с быстрым сбросом веса!!!это выглядит отвратительно!!!!

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
не сыпь соль на рану... Что-то мне не верится в твои проблемы с кожей. Фото в студию!!! И взвесся уже наконец!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да уж поверь,дорогая)))аки подтаявшее мороженое(((...ну,не как ,конечно,у"некоторых",но всё ж......))

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Поздравляю!!!! Очень рада за тебя))) хорошо, что у тебя все прошло удачно!!! Это тебе награда за все то, что ты делаешь!!!! Очень хочу увидеться со всеми вами))) но дежурю в воскресенье до 15:00((( надо созвониться и может я по позже вас там найду)))  Давай дерзай и худей это действительно прикольно и жизнь начинается какая то другая!!!!
  • 100