•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем подробно обо всём)Часть ВТОРАЯ,Я-СЛИВка)))  (Прочитано 48294 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Спасибо,Натусь!))да,в этом плане мне повезло сильно!))Господь помог и Рашид Гамидович!))...
...конечно же-после дежурства бегом к нам!))мы будем тебя ждать обязательно и тоже хотим на твои результаты посмотреть!!!)так что-будем ждать тебя пренепременнейше!)...надеюсь, и погода не подведёт!тьфу-тьфу-тьфу!)) R030

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну вооот..."не прошло и года" и я, наконец то,вернулась к вам!)))..телефон глюкнул и не было никакой возможности выхода в интернет-поэтому все,кого не смогла поздравить с прошедшими праздниками-сорри......)))но...я мысленно была с вами...и не сомневайтесь!))...оой...сколько я тут интересного то пропустила!))..даже ещё всё и не дочитала....
...быстренько отчитаюсь о себе и буду дочитывать вас.....-итак...со дня оп прошли ровно полтора месяца.На разных весах вес разный...да и в разные дни тоже))..позавчера было 76.8.....это примерно минус 11.5кг...но я на этом вообще не заморачиваюсь...у меня,как всегда-"уйдёт как уйдёт"....рано или поздно))...жизнь,как впрочем,и питание практически не изменились,за исключением порций,конечно же!!!чему безмерно рада!!ем достаточно много и часто...у меня же чуть больше оставлено...поэтому никакого дискомфорта в чём либо,как не было,так и нет!!(тьфу-тьфу-тьфу)))....мясо,рыба,лыни,фрукты,овощи,шашлык,машлык,разве что не камни-всё проходит(да я и не знаю,что такое"не проходит")со свистом!!короче-всё ровно,как раньше!!!никаких изменений пристрастий и вкусов!абсолютно!!!считаю до сих пор,что это всё же от головы....
..Появились опять очертания былого тела...даже опять вернулась к сарафанам с открытыми плечами...с аожей-проблематично,но..не так прям уж и критично...безусловно необходимо дополнительно заниматься,чтоб всё подтягивалось...надеюсь на море))...а в основном-всё отлично и супер,чего всем и желаю!!!))))
« Последнее редактирование: 20/07/14 10:45 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Девочки,отличное средство для сбрасывания веса-это сломать холодильник!!!)))да плюс ещё нашей ленью подкрепляется-это ж надо ж...оторвать..и куда то пойти,шоб чёто приготовить-ваще...тройной эффект получается!!!)))...вот...уже стабильные 75,5!!!))))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну воот и прошли...пролетели ровно 2 месяца со дня операции...и глазом моргнуть и не успела))))вес медленно,но идёт вниз....туда ему и дорога!)))дискомфорта и каких либо проблем(тьфу-тьфу-тьфу!!!)как не было,так и нет(буду искренне надеяться,что и не будет!)))...с отсутствием инета соскучилась по всем(и уж особенно,по любимому Доктору)))пишите все и почаще....а то...лето...жара...все и запропали))))
....итог прошедших 2х месяцев-13.5кг!т.е.общий вес сегодня с утра был где-то в районе 74.5....хотя пару дней назад было и меньше)))...но я не жадничаю-меня устраивает абсолютно ВСЁ!!!)))ещё раз огромное спасибо Рашиду Гамидовичу!!целую рученьки!))))и скучаю)))
« Последнее редактирование: 22/09/14 16:24 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну, дорогая, наконец-то "лёд тронулся"))) За два месяца очень хороший результат, особенно зная как ты любишь соблюдать предписания врачей))))))))))) Смотри, не перехудей как Зумчик))))))


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,тут уж,сама знаешь-от нас теперь не зависит ничего))сладким и калорийным я,как некоторые,не злоупотребляю(...пока!))))....поэтому...всю возможно...поживём-увидим!!).....да не думаю-мой организьмь хрен два с лишним расстанется!)))))
« Последнее редактирование: 06/08/14 02:26 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Пролетели 2,5месяца после операции......что сказать-сдобочки сдобочками,а вес всё равно ушёл!!!))))и на сегодняшний день я вешу 73кг!!!))урра,товарисчи!для меня при росте 173-это идеальный вес...и в принципе на этом можно было бы и остановиться!))))...но я ещё бы килограммчиков так 6-7 скинула б....а там посмотрим,что на это скажет мой организм....ему ж и привыкнуть надо )))ну,в общем я и так довольна очень,несказанно рада  и непомерно СЧАСТЛИВА!!!!!)))..чего же боле?!)))......коже б ещё подтянуться и стабилизироваться-и....можно б и остановиться))))))теперь ток дело за бассейном и тренировками)))
« Последнее редактирование: 21/08/14 16:34 от Маммамия »

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
 R046  Ольга как я вам завидую белой завестью, дошли до идеального веса, я вас позддравляю.
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ир!спасибо,конечно)(но...нечему завидовать то..."ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!"))...и ты добьёшься победы над своим "врагом"-надо только этого хотеть...а не"принимать себя такой"какая есть!!!)))...я вернулась сейчас с моря.....Боже мой,какое количество безобразных бесформенныз человекотюленей,довольных собою!!!!это ж просто ужас!!!задаёшь себе вопрос-они что-в зеркало не смотрятся???!!!или совсем ослепли???((((мужики....всё пузатые...отвратительные.....с океаном пива в животах((фуу((...про"женщин"...и говорить не хочется(((....ходящая биомасса.....все довольные причём.....никто по поводу веса и ,как мне кажется,и не парится-все пьют,жрут вёёёдрами!!!!от пузааа!!...хотелось подойти и заорать просто-"Люююдиии!!!что вы делаете?!!!на себя посмотритеее!!в кого вы превращаетесь!!!"......ведь и сама была такою....да и остаюсь...как и все мы...но......есть же способы борьбы,если своих сил не хватает!!!!....ведь главное-не опускать руки!не принимать себя таким!и....делать что то для этого!!!а не радостно жрать тоннами первое,второе,компот,булку,пиво..сало...рыбу и......слов нет сколько жрёт народ!!!)))))даже я раньше так не ела!)))))......(немного резковато получилось,но...я всегда"страдала"пряморечием))...зато-чиствя правда!горькая,но правда!люди превращаются в безобразных существ,но..ничего не хотят и не желают с этим желать(((что самое странное и обидное((((....а может и вправду...они....счастливы и такими?!...и дело вовсе не в этом?!))))...боюсь даже предположить........))
« Последнее редактирование: 21/08/14 16:59 от Маммамия »

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Ольга я знаю что все в моих руках, но скоро все изменится, после 18 сентября. Дождаться немогу когда это будет. А сейчас работать и еще раз работать
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Деееевочкииииии!!!какое это безграничное счастье и неописуемый восторг когда ты влезаешь в свои любимые веещиии!!!!))))казалось бы,мелочь...но..насколько приятно!!!)))достала свои вещи,в которых ходила до родов и обнаружила,что,в принципе,я почти всё могу уже надеть!!!))))...это всё меня ждало доолгие годы моего пребывания в "чужом"теле!!!)))...и дождалось!!!чему я несказанно рада!!))..классика неподверженная времени......наконец-то я смогу всё это опять носить!!!)))когда жирная была я ничего и не покупала и не надевала,кроме спортивных штанов и кроссовок...а сейчас....какой выбор!!! (Было б куда ещё всё это развесить))но эт другой уже вопрос))....короче-Я СЧАСТЛИВА своему возвращению в своё тело!!!))))огромное спасибо моему Доктору любимому...без него бы ...и его помощи я бы ничего не смогла!!!))))спасибо дорогой мой Рашид Гамидович!!!)))мы все тебя любим!!!)))возвращайся скорее и привози нам новости из мира последних достижений в области бариатрии!))))мы ждём!!
....для тех,кто ещё сомневается-не задумывайтесь ни на секунду!!!)))только вперёд!))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Небольшой отчётик,как и обещала,по прошествию 3х месяцев со дня операции, о которой ,кроме уменьшившихся ровно наполовину порций,не напоминает ровным счётом ни-че-го!!!))т.е. абсолютно!!!)))...отличительное изменение это-ожидаемое плато(((....вот уже долго вес встал и стоит ....на отметке 72.2кг!....ну,ладно...это тоже отличный результат....(единственное что-каюсь....я стала"грешить"....."подножным кормом"(((.....в силу того,что холодильник новый я так и не преобрела и готовить не готовлю-я вернулась к макдональдсам,шаурме и прочей тандырной"нечисти"(((....бегом...на ходу...запихиваешь на бегу кусок чего то...и в этом вся еда((((....знаю,что плохо....знаю,что вредно....но...таковы сейчас обстоятельства и мой рацион(((...шаурма(покупала ,правда,всего 1 раз!))......от этого немного легче)уходит за 3-4подхода....а не одним"засосом"как раньше)))).........да и вообще-размером порций невероятно рада и довольна!!!просто счастье какое-то!!!))))очень комфортно......боюсь ток организьмь привыкнет к такой комфортности и опять...набирать начнёт(((...
.....короче.....общий отвес за 3 месяца-16килограммов!!!)я рада и счастлива!)))чего и всем желаю!)) R058 R033 s128 R053
« Последнее редактирование: 04/09/14 20:11 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ОЛЕНЬКА, МОЛОДЕЦ! Я ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДА! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Оффлайн Катюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
Оленька молодец!!! И я так хочу!!! У меня пока месяц и минус 8, некоторые человеки замечают, а некоторые нет, печалька(((( А самое главное муж мой доволен))) И кстати обнимая ощущает эти минус восемь)))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Мне перехудеть ...эт точно не грозит)))вот уж чего чего...а чаша сия  ,думаю,меня минует)))...хотя...не зарекаюсь))но,учитывая размер моих порций....,вовсе не думаю)))мне кажется,что я уже вернулась к первоначальным объёмам(порций))...ну,может чуть-чуть поменьше.Вес стоял долго...но сегодня,встав таки на весы,увидела,что килограммчик то исчез))..итак...по прошествии 3.5месяцев общий отвес составляет 17кг!!!)нормуль)))двигаемся вперёд!))) (021)