•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем подробно обо всём)Часть ВТОРАЯ,Я-СЛИВка)))  (Прочитано 48296 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Думаю,на этом весь активный сброс веса и закончится(((((не знаю,что делать с ночными дожорами(((...прям разбирает в последние дни(((ну,как с этим бороться то?! ((((....перед сном приходит дяля Жора и требует своего((мне уже кажется,что и пузо у меня опять появилось((...короче,я в тоске и печали(((

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,что.......сегодня ровно полгода со дня моей операции......итог,впрочем,как и 3 месяыа назад,минус примерно 16-17кг.....за последние более,чем 3 месяца не изменилось ровным счётом ничего((ни на грамм меньше...даже может на полкило в плюс(((я доолго оттягивала этот "момент истины"и не вставала на весы,надеясь на чудо)но....чуда не случилось и я была сегодня этим и огорчена и разочарована,хотя...знала и чувствовала это на 100%,но думала,а вдруг....но...ни какого вдруг не произошло(((....в принципе,конечно же,я довольна общим результатом,не сравнить,что было раньше....небо   земля..но...хочется всё жедобить его до конца.....видно,не судьба((....уж сколько времени я бьюсь,чтобы увидеть эту заветную первую цифру 6 на весах))но тщетно((
по питанию....не изменилось ровным счётом ничего.....порции те же(полрвинные)..еда та же......продолжаем надеяться на чудо!)))
...
« Последнее редактирование: 04/12/14 15:19 от Маммамия »

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
У меня такая же вигня.А ведь шунт.
  • 126кг

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Ну,что.......сегодня ровно полгода со дня моей операции......итог,впрочем,как и 3 месяыа назад,минус примерно 16-17кг.....за последние более,чем 3 месяца не изменилось ровным счётом ничего((ни на грамм меньше...даже может на полкило в плюс(((я доолго оттягивала этот "момент истины"и не вставала на весы,надеясь на чудо)но....чуда не случилось и я была сегодня этим и огорчена и разочарована,хотя...знала и чувствовала это на 100%,но думала,а вдруг....но...ни какого вдруг не произошло(((....в принципе,конечно же,я довольна общим результатом,не сравнить,что было раньше....небо   земля..но...хочется всё жедобить его до конца.....видно,не судьба((....уж сколько времени я бьюсь,чтобы увидеть эту заветную первую цифру 6 на весах))но тщетно((
по питанию....не изменилось ровным счётом ничего.....порции те же(полрвинные)..еда та же......продолжаем надеяться на чудо!)))
...

На чудо надеяться не надо! Надейтесь на себя... Мы не волшебники, мы помогаем Вам... Но если Вы сами не захотите поменять Ваш образ жизни, то никто не сможет поменять его за Вас...

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
"НЕ ЖДИТЕ ЧУДА-ЧУДИТЕ САМИ!!!")))))...ничего другого и не остаётся делать!!)))) R072 R049

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Оленька я тебя поздравляю с датой и конечно с результатом...Ты не печалься,что вес еще не достиг ТВОЕГО совершендства-зато он достиг комфортных и безопасных для здоровья размеров!!! (022) (022) (022)

Ты очень энергичный и заводной человечек...крутишься,вертишься,все сама...твой организм просто защищается-вот и придержал на всякий случай немножко(чуточку) прозапас!!! R031 s128 R058

Спасибо тебе,что ты есть у нас!!! R046 R070 R045     q1 q1 q1
  • 156

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ольга, не поверишь - у меня сегодня точно такие же мысли!!!!!!! Я тоже так больше не могу!!! Встала сегодня на весы - опять 73!!! Самое меньшее было 69кг перед операцией с камнями в желчном...потом набрала до 73 кг...Так и получается - как сбросила за первый год 57 кг - так дальше и без изменений (((((((((( Тоже хочу первую цифру 6 на весах!!!! Вот смотрю на свою линеечку - а там в "желании" вообще 65... Всё!!!!!! Сажусь на диету и иду в зал - хоть посмотреть на себя 65-кг !!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 04/12/14 20:36 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,у нас же с тобой,как у дураков ,всегда мысли сходятся!!))))или....у нас с тобой молекулярногенетическая связь на космическом уровне))))....но...не смотря на это-объявляю  тебе социалистическое сореврование-кто быстрее до 65 кг дохудеется?!!!)))можно сказать-бросаю тебе перчатку-вызов!!!)))тока приз давай придумаем вместе!))) R014
« Последнее редактирование: 04/12/14 22:37 от Маммамия »

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Девочки не у вас одних и у меня год прошел и я хочу цифру 6 увидеть но некак она мне не дается R064
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,смотри-я тя за язык не тянула!)))))Ты хочешь сказать,что и ты принимаешь мой "вызов"и будешь принимать участие в нашем соцсоревновании?!))))... R056
...девочки,вам то хоть не так обидно-у вас резульаты,которые мне и не снились!)))

...ок....переносим соревнование и все дискуссии по этому поводу в отдельную тему!)))  http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,534.msg8427.html#new
« Последнее редактирование: 10/12/14 07:24 от Маммамия »

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Оля ну понятно ты проиграла и все такое.... Ну а че дальше то ? Как ты?  Мы то долеко на Кавказе и на встрече завтра не будем. Но лично мне очень интересно как ты там ? Вес ? Объемы? Питание ?
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Мой бандаж так меня достал.  Не он не протикает все держит. Ну надоело мне - затянуть полностью вес уходит. Чуточку открыл все Салам Алейкум - это я твой вес дорогая   В общем решила избавиться Гамидович рекомендует шунтирование
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну и правильно!!делай и голову себе больше не забивай!!))будешь жить спокойной полноценной жизнью!!!и чем быстрее,тем лучше!)
..ну,а чё у меня....всё,как и было...вес как упал до сентября...так с сентября почти и стоит....минимально было 67...потом я заморачиваться не стала.....мне ж не 30,как Надьке)))мне"гол престижа"не нужен))))чтоб ограничивать себя и лишать чего то......ем всё подряд и что попало...как и прежде)))....вот второй день посещает дядя Жора-и я мечу всё ,что плохо приколочено(((.особенно на пироженьки вчера растаращило((...поэтому ...на весы в ближайшие дни лучше не вставать!))))
« Последнее редактирование: 05/06/15 17:28 от Маммамия »

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R031 я так настроилась. Очень жаль что Рашид Гамидович будет только в июле. И муж уже согласился. Смотреть говорит не могу уже на тебя как ты ходишь голодная. Ну у тебя отличный вес. А че меньше можно , но нужно ли ? А еще вот доктор говорит при резекции нельзя сладкое и много ограничений   А ты пирожное? Я вот тоже их обожаю мммм вот бы сейчас парочку
В общем я вижу ты особо не паришься в этом? А на чем основано это ограничение? И почему ты решила резекцию а не шунт ?
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот....и РОВНО ГОД!!!)))) R018...ровно год со дня моей второй операции!!))..что могу сказать?-я безмерно рада!!)))и счастлива!!))но...жалею лишь об одном....что до сих пор не могу(так и не научилась)себя ограничивать ни в чём(((...и что вместе с резекцией(и ещё двумя операциями в одном наркозе)мне не сделали и лоботомию!!;))))....каков итог...на весах,впрочем как и прежде,и..намертво уже ,пожалуй....69кг!!!...с начального веса это минус27...а с веса после резекции-это минус 19 килограммов!конечно же,не много и мне нечем особо уж похвалиться и похвастаться(не так как у Танюшки Ивановой)..но я и этому то рада ужжжасно!ну,не хочет он дальше ползти вниз...хотя и я,признаюсь,ничего для этого  и не делаю!(сказала она и стыдливо,опустив глаза,покраснела(((
..что могу сказать про ограничения....их...нет!!!я,к своему стыду(и это никак не может не отразиться ,как и сейчас,так и потом...в последующем,на моём весе)...позволяю себе ВСЁ!!! (((..и пирожные..и тортики...и сливки...и.....да всё без ограничений!!но...разум всё-таки присутствует(иногда)))но...редко))не совсем уж я потерянный человек для бариатрии)))...конечно же,огромное спасибо моему доктору и близкому уже Другу......замечательному человеку,который меня"терпит и выносит"))))).....а я таки не оправдываю звание дисциплинированной и образцовой пациентки(((..(сказала она и опять стыдливо,опустив глаза,покраснела))))....
Девочки!не раздумывайте и не тяните время,а делайте всё,чтобы вернуться в форму!!!и чем быстрее-тем лучше!!!))) s128 R009 R014
« Последнее редактирование: 05/06/15 17:36 от Маммамия »