•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем подробно обо всём)Часть ВТОРАЯ,Я-СЛИВка)))  (Прочитано 48303 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (005) ОЛЯ поздравляю. Год это уже конечно время когда можно говорить о результатах.
Поздравляю. Результат отличный 69 да это же мечта миллионов людей и еще у такой как ты которая ест ни в чем себя любимую не обижает.
Удачи. Здоровья
Ну а я пошла к колендарю вычеркну еще один день. Как медленно идет время. Еще полтара месяца мне ждать
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Спасиибо!!да лан те...не парься!!ща бандаж откроешь и будешь кушать,как белые люди))уже легче будет))а потом...всё пойдёт,как по маслу!))и ты станешь стройняшкой...как..Нинулька-"да здравствует шунтирование!!"))))
« Последнее редактирование: 05/06/15 21:08 от Маммамия »

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R047ой какая ты позитивная
ДА ЗДРАВСТВУЕТ  ШУНТИРОВАНИЕ  s128
  • 114

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ОЛЕНЬКА И Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!  МОЛОДЕЦ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ЕЩЕ ОДИН СЧАСТЛИВЧИК ПОЯВИЛСЯ! "А ШУНТИРОВАНИЕ ЛУЧШЕ!!!" s113

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нинуль...да никто и не спорит и....у меня ещё всё....впереди!!;))))) (015) q1...бандаж я на себе испытала....резекцию-тоже......осталось в будущем только доказать,что....."а шунтирование-лучше!!!"))))) q1....тьфу-тьфу-тьфу)))))

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Поздравляю тебя, Оленька! R046 Вот и прошёл первый год твоей новой жизни после слива*! s128 Две операции уже позади. А про шунтирование даже и в шутку не заикайся R026, а то получишь пендаль)) волшебный*))! s126
Радостной тебе жизни и крепкого здоровья!!! Наслаждайся каждым мгновеньем!!! R045
  • 175.8

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Год и 3 месяца после операции.С прискорбием сообщаю-Биг Мак и средний айсти....целиком и полностью-вот моя разовая порция на сегодня(((((и если раньше за один присест входила только половина,то сейчас(особенно с голодухи)проскакивает весь и целиком((((стыд и позор мне !!!! (((...и ужас,ужас,ужас!!! (((( R055
« Последнее редактирование: 06/09/15 23:40 от Маммамия »

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
огоо как так то..от слово биг маг и представления его размеров меня уже подташнивать начинает .. моя порция в ролах сейчас эт 3-4 рола .. раньше 1-2 максимум.. с ужасом надеюсь что не скоро в меня начнет влазить еще большая порция
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))если считать роллами....то...6-7то точняк!! (((А то и больше(иногда)....

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! НЕ НАДО НАД СОБОЙ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ! ЕСЛИ ВЫ РАНЬШЕ ЕЛИ 1-2 ТАК И ПРОДОЛЖАЙТЕ ТОЛЬКО ПО СТОЛЬКУ ЕСТЬ. А ЗАЧЕМ В СЕБЯ ВПИХИВАТЬ БОЛЬШЕ. ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ НАЧИНАЕТЕ РАСТЯГИВАТЬ ЖЕЛУДОК. И К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ! МАЛО ЛИ ЧТО ХОЧЕТСЯ! ВСПОМНИТЕ ЧТО БЫЛО С ВАШИМ ЖЕЛУДКОМ ОТ ВАШЕГО ХОТЕНИЯ! ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО ВАМ ПРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО 
ХОТЕНИЕ! ОСТАНОВИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!   ДОРОГОЙ РАШИД ГАМИДОВИЧ! С ТАКИХ ПАЦИЭНТОВ ПРИ ПОВТОРНОМ ОБРАЩЕНИИ НАДО БРАТЬ В 3 РАЗА ДОРОЖЕ, ЧТО БЫ ОНИ ЗАДУМАЛИСЬ СЕЙЧАС!                                                                                                         

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))"добрая"ты,Нинуль!;)))))....да никто и не впихивает насильно....и не экспериментирует то точно)))просто-констатация факта-порции увеличились(хотя,у меня они и никогда не были маленькими,как у всех).....это простое предупреждение другим,что необходимо себя ограничивать(но...когда жрать хочешь....об этом можно рассуждать только теоретически)))))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ДА, Я ПОНИМАЮ ЧТО ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ, НО НЕ ЕШЬ СРАЗУ СТОЛЬКО. ОТКУСИ 2-3 РАЗА И ХВАТИТ. ОТВЛЕКИСЬ! А ЧУТЬ ПОГОДЯ ЕЩЕ ОТКУСИ И ТАК С ПРОМЕЖУТКАМИ. А ВООБЩЕ НУЖНО С СОБОЙ НОСИТЬ ДЕЖУРНУЮ ЕДУ ДЛЯ ПЕРЕКУСА. ТЫ ЖЕ САМА ПИСАЛА ЧТО НАМ ОПЕРИРОВАЛИ ЖЕЛУДОК, А НЕ МОЗГИ. ТАК ТЫ ИХ ИНОГДА ПРИВОДИ В ЧУВСТВА! ОБЬЯСНЯЙ ИМ, ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ. ЧУТЬ ПОЗЖЕ ТЫ ИМ ЕЩЕ ДАШЬ ПОЕСТЬ. СО СТОРОНЫ МОЖЕТ И ПОКАЖЕТСЯ КАК ИЗ ПСИХУШКИ, НО ПРИУЧАТЬ ИХ  НАДО! Я СВОИ ПРИУЧАЮ. ТАРЕЛОЧКУ НЕ МЕНЯЮ! И ВСЕ ПРЕКРАСНО! ОЛЕНЬКА, ТЫ У НАС ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ НАС! И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ И ЧТО НЕ НАДО, ТАК ЧТО ИМЕЙ ВВИДУ!  R053

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ой,ну,спасибо,Нинуль...за доверие!;))))....это можно приучать...если...есть чё приучать!))))...а когда нету.....)))и объяснять нечему))))))
...да я и сама всегда всем пишу,что надо всегда носить чтото с собой,но.....никогда так не получается((((поэтому....откушу 2-3раза....посижу...подожду....отвлекусь))....откушу ещё......да и дожру всё до конца!!!!)))))).....но....без верхней ,правда,булочки!))))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Всем доброго времени суток!
Маммамия, читая ваш дневник, поняла, что вы не соблюдали предписание врачей после операции на 1 месяц. У самой сейчас 10 день после слива, хочуууу есть! Можете подробнее рассказать. что позволяли себе в этот период?
  • 141