•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем подробно обо всём)Часть ВТОРАЯ,Я-СЛИВка)))  (Прочитано 48300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))я не помню,чё вчера то было....а уж полтора года назад то....и уж,тем более"поподробней"!))))
.......Ну,хотите есть-ешьте!))какие проблемы то?!))где в предписаниях написано,что есть нельзя???я ела....пюрешки...кашки...щас и не помню,что я ела...но голодной не сидела эт точно!!)да и чувства голода у меня не было вообще!!...да я,если честно,и вообще не помню что и как у меня было...вы же дневник читали то!))...вот поэтому я и говорю всегда и всем,чтобы всё записывали и фиксировали в дневниках....как для себя,так и для других!ела всё,что лезло и что можно было........гвоздей не ела-эт точно!)))
..хотя нет....перечитала....пишу,что ела и их!!))))))
« Последнее редактирование: 14/11/15 19:50 от Маммамия »

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
)))))) Просто везде рекомендации строгие на 1 месяц и первые 2 недели -  только пить! А мне есть хочеццца, а не пить) Страшно просто. Знать бы, насколько это всё критично - отклонение от рекомендаций)))
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нееее...ну,чё критичного то.....помрёшь ,да и всё!)))...подумаешь)шов разойдётся ....зато поешь!))лучше сразу с жареного мяса начинай тогда!!)))шоб уж ....наверняка!)))
....ну,какой бред ты нашла?где написано,что можно только пить??????скопируй мне!!!...написано,что есть всё в перетёртом виде.....мягкую пищу!!баночки,пюрешки ....овощные и фруктовые...супчики,крем-супы...да ешь,всё,что хочется.....много всё равно не съешь!!!

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Может я что-то не так понимаю? Мне врач рекомендации такие дал -  первые 2 недели только питьё различное. +  в инете читала, видео смотрела. +  здесь, на форуме:

Диетические рекомендации для пациентов (после рукавной гастропластики).

В течение первой и второй недели после операции:
1.Разрешается употребление любых несладких жидкостей:
-негазированная вода
-соки
-бульоны
-1% молоко
- некрепкий теплый чай
-некрепкий теплый кофе
-белковые напитки
2. В сутки должно поступать не менее 100г белка.
3. Необходимо избегать употребления газированных и алкогольных напитков.
4. Следует пить небольшими глотками.

Ну вот, как то так... Завтра попробую пюрешки. Тааакой суп вкусный своим сварили, что готова сейчас его в блендер...))))))))))
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,173.0.html
....где это там написано,что есть нельзя???????????ты про питьё прочитала,а про еду не дочитала чтоль???)))))
Так и давай его в блендер и ешь!!бред какой то ты скопировала..не знаю откуда...100гр белкм откула ты будешь брать??из воды???это рекоменлации по питью...т.. к пить надо....но и есть тоже надо!!!не мог тебе врач такой бред сказать!!!.нет такого.....с 5го дня уже есть можно и нужно,но...жидкую.....мягкую пищу...перетёртую в блендере или готовые пюрешки,нежирные йогурты,творожочки,актимельки,жидкие кашки!!!!
« Последнее редактирование: 14/11/15 23:04 от Маммамия »

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Оля, спасибо большое, а то я что-то видать и правда не так поняла.... мучалась. А это скопировала на форуме вот отсюда http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,173.0.html
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
КАРАУУУУЛ!!!...всё!!! ((((начала поправляться!!! ((((...пузо вернулось...и бока(((.. R013

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оль, ну что за паника q1 q1 q1, все нормально, сколько прошло времени после операции, совсем ничего. Бока и живот-это наверно маленькие складочки кожи? Мне кажется ты преувеличиваешь.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Прошло 1.5 года.......вес узодил у меня первые 3...4 месяца...и потом всё!!!..нет,Натумь...не преувеличиваю...ну,конечно де это не 10кг опять набрались....(пока)...но ...то что организм уже давно адаптировался к моим дозам и начал обратный отсчёи-абсолютно точно(((
..меня же предупреждали,что при небольшом весе оп малоёффективна((((

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оль, слушай, ну я как то здесь, на форуме читала, что вес останавливается тогда, когда уже не нать более снижать его. Я видела фотки с вашей последней, юбилейной встречи, ты выглядишь просто суперрр. Не замарачивайся на этом. Ты итак красотка наша R052 R052 R052
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,за красотку спасибки(хотя это и не сов ем так на самом деле))))..я всегда собой не довольна...нет предела совершенству!)))))....просто я о том,что организм быстро адаптируется к количеству съедаемой пищи......значит...чем дольше его держать на мизерных порциях -тем лучше!!))))...а я как то быстро в обычный режим перешла(((...

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот я и в палате))....решила лечь в уже любимый и родной МКНЦ ,скажем так,на"техосмотр"....и побороться со своей уже извечной проблемой головной боли....нуи заодно сдам и кровь и посмотрим что у меня и как...но...с этим то проблем у меня особых не было,кроме повышенного холнёестерина и пониженной глюкозы.Оформили в отделание и с завтрашнего дня с утра начну всё сдавать...вот....потом посмотрим))

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Удачи! Я когда начала читать, подумала,что на ОП новую)))
  • 141

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Оленька давно пора уже было лечь...позаботиться о своей голове,как раз полежишь отдохнешь...наберешься сил и полечат заодно!!! Обследование пройдешь,а то так на "ВОЛЕ" на себя времени не хватает всегда!!! R070
  • 156

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Всем доброго времени суток! Ольга, как у вас дела? как себя чувствуете?
  • 106