•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем подробно обо всём)Часть ВТОРАЯ,Я-СЛИВка)))  (Прочитано 48290 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Давно меня не было здесь(в дневнике) и только от того,что и хвалиться особо было нечем,а скорее даже наоборот....но ...в этом нужно признаться,так как и отрицательный пример-это тоже пример и,именно того,как не нужно делать и что может случиться,если себя жалеть и если расслаблять "булки"((..да...по прошествии трёх с половиной лет и зимы(что для меня всегда катастрофически и показатели но)я полностью вернула свои изначальный вес до операции и...даже переплюнула его((...конечно он у меня (как кому то может показаться)и тогда не был катастрофическим(для кого то,особенно для людей уже запустивший себя и для кого цифра за 120 уже является нормой),но для меня  и лишние 5 кг чувствительны и видны на мне и мне от них плохо(да и работа моя связана с тем,что набирать вес я просто не могу)....На крайней встрече таких,как я нас было много((....увы,спустя годы ,если не контролировать себя,вес постепенно возвращается назад и мы постоянно говорим об этом!!!только тотальный контроль за сьедаемым и переход на активный образ жизни!!!..(нассловах это ,конечно же,лучше,чем на деле((..После встречи на следующий день,я пошла и сделала рентген желудка-итог ....в котором н кто и не сомневался-да,я растянула свой желудок!((конечно же он не превратился в"ведро"и это желудок нормального обычного человека(да и порции у меня не превышают порции обычного человека,даже меньше где то в половину!),но...для меня эти порции и этот объем "губительны"!!!мой организм не может расщеплять  столько,не откладывая про запас((....и теперь этот запас оказался даже больше,чем было до операции((..вот,девочки(и мальчики..)...вам мой урок((
....сказать,что я подавлена....ну,это не сказать ничего(но,зная себя,это никак меня не смотря руки,чтобы сесть на голодание....хотя...."меня поставили к стенке"и другого выхода у меня пока нет......к мысли,что ,как можно быстрее,необходимо делать шунтирование я пришла уже давно.....осталось дело"за малым".....я же,как"лицо форума",должна же на себе все испытать...на своем собственном примере((....да и выхода другого нет.....

Оффлайн Roman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Оль, ты абсолютно права, только полный самостоятельный контроль может повлечь желаемый результат. по себе знаю, потому что сам не идеальный. Отговорки и убеждения не помогают, и только вернувшись к самоконтролю, процесс начал продолжаться) За неделю минус 5 кг, которые меня мучали на протяжении 3 месяцев и как раз из-за отговорок и самоубеждений))))
  • 188

Оффлайн ЮляНька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
  • Дата операции: 2018-02-22
Ольга! Очень за Вас переживаю! Как же я Вас понимаю, это вечная, дерущая душу боль, что так не повезло от природы, такая досталась страшная склонность к полноте! Я вот совершенно уверена, что если б не вечная моя борьба, то я бы запросто и 200 и больше могла б набрать! А тут и на овощах... и фаст фуд, торты, пироженки, мороженое - ни ни, редко по праздникам... пережарку в супе последний раз в детстве ела... Если Вам врач может ещё помочь, то обязательно стоит рискнуть!
Ольга, я тут посмотрела фильм, выложенный доктором Рашидом Гамидовичем, а кого Вы там играете?  R046
« Последнее редактирование: 06/04/18 20:24 от ЮляНька »
  • 119

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да фильмов то много,)толку то...
Итак,девочки...я ,в очередной раз,рискнула!!!)подробности позже......пока слишком тяжко...

Оффлайн ЮляНька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
  • Дата операции: 2018-02-22
Ольга, значит уже всё сделано? Держитесь, восстанавливайтесь! Пишите, как Вы там, по возможности!  R045
  • 119

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
Смелая женщина!
  • 118

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))))девочки,а вы представляете,что последнее сообщение от 5.04 я даже и не помню как и когда писала!)))))вот что наркоз чудодейственный с людьми делает!)))щас открыла форум и обалдела......значит,надо переворачивать эту страничку и переходить к следующей....третьей части моего дневника!;)))