•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Это просто сказка!!!  (Прочитано 15888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина581

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • в контакте
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-06-03
Это просто сказка!!!
« : 25/06/14 17:50 »
Привет Всем)))))Я конечно только еще новичок в ваших рядах, но есть уже маленькие успехи и честно вам скажу это сказка!!!Я сделала операцию гастрошунтирование недавно 03.06.14 года и на данный момент скинула 15 кг., это невероятно с такой легкостью я ни когда не теряла вес, весила я 176.6 кг. а сейчас уже 161.7 кг., и каждый день результат только улучшается. Моя история мало чем отличается от других но я с удовольствием поделюсь эмоциями: "Я росла счастливым ребенком которому в детстве ни в чем не отказывали, одним словом ела что хочу и в любых количествах, и радовалась жизни. Хоть и с детства была заметна моя склонность к полноте, наверное всё-таки это генетический фактор который вовремя не пресекли, с каждым годом я росла и набирала вес, никаких комплексов и неудобств я не испытывала, но глядя на моих товарищей и на красивые наряды я искала способ сбросить набранные килограммы, сидела на разных диетах вроде немного скидывала но начиная есть как прежде набирала больше, так как все вы это знаете диета должна стать образом жизни, а окружающие нас соблазны мешают этому всячески. Боролась с килограммами и разными таблетками и китайскими каплями все это полный бред, который затуманивает рассудок но ничего больше. Последняя моя попытка была игла которую ставят в ухо, но опять таки сопровождается диетой она конечно помогает но утолить голод ни получалось на 100% и в итоге хотелось есть больше соответственно менялся результат и вес возвращался. Тогда у меня просто опустились руки к похудению, идеальной фигуре. Я нашла работу благодаря своей полноте это конечно нонсенс но это правда, и перестала вообще переживать за это, потому что проблемы с одеждой вообще исчезли, тем у кого они еще пока имеются могу посоветовать мой магазин женской одежды "Мечта поэта" на семеновской, там огромный выбор на любой вкус. Но вес то не останавливался и прибывал, стали уставать ноги, начал болеть позвоночник, я начала понимать что проблема становиться серьезней не только внешний вид но и здоровье встало под угрозу. Я неоднократно слышала от посетителей что существуют такие операции как бандажирование и шунтирование и начала знакомиться в интернете с ними подробней, потом моя знакомая решилась на операцию и поставила себе бандаж именно в вашем отделении, её отличный отзыв о Рашид Гамидовиче  да и обо всем персонале меня просто восхитили, и я не раздумывая приехала на консультацию, но с моим весом врач посоветовал только или резекцию или шунтирование, мой выбор пал на гастрошунтирование и уже через неделю меня прооперировали. Могу сказать только одно врач Рашид Гамидович - врач от бога!!!!! Внимательный, отзывчивый и заботливый человек, так профессионально подобравший лучший персонал!!!Всем хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон!!!!" А теперь подробнее о самой операции и самочувствии после:" Подготовка к операции прошла за один день, у меня взяли анализ крови, анализ мочи, сделали гастроскопию, проверили внешние дыхательные пути, сделали УЗИ вен нижних конечностей и УЗИ брюшной полости, по моему все ну если что забыла всегда можно уточнить на консультации. Провели очищения кишечника и я с нетерпением стала ждать утра. Забрали на операцию меня примерно в 9.30 утра, поставили педуральную анестезию в спину и уложили на операционный стол, после нескольких вдохов через маску я отключилась, разбудил меня в реанимации анестезиолог и справился о моем самочувствии, чувствовала я себя отлично ни каких болей я не испытывала, была подключена к разным аппаратам, позже ко мне пришёл сам Рашид Гамидович  улыбаясь он поинтересовался все ли в порядке, позже когда врачи реанимации убедились в моем нормальном состоянии я вернулась в палату время было 21.30. Спала первую ночь я плохо так как крутиться боялась а спина просто отваливалась от усталости, крепко заснуть мне мешал так же зонт вставленный через нос в горло, это доставляло некий дискомфорт, но вскоре наступило долгожданное утро и я при помощи мед сестры поднялась с кровати, за тем сняли катетер и зонт, тогда я почувствовала сильное облегчение, начала потихоньку передвигаться. Через два дня мне разрешили пить воду, затем бульон и кисель. Сейчас я ем мало и все в виде пюре но чувство голода пропало надеюсь на всегда!!!!"

  • 176.800
Я уже вешу 94 спустя год))))

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #1 : 25/06/14 23:56 »
 s118 Екатерина 581 добрый вечер. Очень рада что у вас всё хорошо после операции))), а  будет ещё лучше (015). Самое главное, что уже всё позади и теперь вас в будущем ждет новая стройная жизнь))).  -15 кг. это здорово, пишите задавайте вопросы))). Ждем ваших новых успехов.
  • 115

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #2 : 26/06/14 02:49 »
КАТЮША, МОЛОДЕЦ!!! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ ПРОСТО УМНИЦА, ЧТО ВЫБРАЛА ИМЕННО ЭТУ ОПЕРАЦИЮ!!! Я ВСЕГДА ПИСАЛА: "А ШУНТИРОВАНИЕ ЛУЧШЕ!!!" НАДО МНОЙ  КОНЕЧНО ПОСМЕИВАЛИСЬ, НО ВЕДЬ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! НУ ВОТ НАШИ РЯДЫ РАСТУТ. НАКОНЕЦ-ТО!!! ТЫ НЕ ВОЛНУЙСЯ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! СЧАСТЬЮ НЕ БУДЕТ ПРЕДЕЛА!!! ТЕПЕРЬ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И  ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #3 : 26/06/14 14:02 »
Приходите на встречу 29 июня 13:00

Оффлайн Екатерина581

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • в контакте
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-06-03
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #4 : 28/06/14 22:26 »
Спасибо всем огромное за поддержку,вопросов конечно много,но я думаю спрошу обо всем на встрече R067,надеюсь что у меня получиться на ней побывать
  • 176.800
Я уже вешу 94 спустя год))))

Оффлайн Екатерина581

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • в контакте
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-06-03
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #5 : 09/08/14 00:54 »
Подскажите пожалуйста когда приблизительно будет следующая встреча, очень интересно побывать пообщаться позадавать вопросы ????
  • 176.800
Я уже вешу 94 спустя год))))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #6 : 09/08/14 01:43 »
Ну,примерно в конце может сентября соберёмся...отчитаться о результатах прошедшего лета и похвалиться)не договаривались пока заранее.......многие в разъездах ещё пока....
« Последнее редактирование: 23/08/14 08:11 от Маммамия »

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #7 : 17/08/14 11:10 »
 s132  да, да как раз после операции
  • 150

Оффлайн Екатерина581

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • в контакте
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-06-03
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #8 : 22/08/14 23:59 »
Привет всем))))Хочу поделиться своей радостью я скинула уже 30 кг. это потрясающе))))))))И всего за 2.5 месяца ))))))))))Чествую себя великолепно !!!!!!!!!!!!!!! Я с нетерпеньем жду встречи)))0
  • 176.800
Я уже вешу 94 спустя год))))

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #9 : 23/08/14 00:22 »
Привет всем))))Хочу поделиться своей радостью я скинула уже 30 кг. это потрясающе))))))))И всего за 2.5 месяца ))))))))))Чествую себя великолепно !!!!!!!!!!!!!!! Я с нетерпеньем жду встречи)))0
Ого!!! Какая молодец!!!! Так держать!!!!!
  • 110

Оффлайн Екатерина581

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • в контакте
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-06-03
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #10 : 23/08/14 00:30 »
Спасибо огромное))))Я буду стараться)))
  • 176.800
Я уже вешу 94 спустя год))))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #11 : 23/08/14 08:19 »
Да тут уж старайся,не старайся-дело сделано!))))ты приняла правильное решение и теперь всё будет только лучше и лучше с каждым днём!молодец!результат ооочень впечатляющий!!!))наши поздравления!!!))...у меня ток половина тсоего результа))но мне больше и не надо....самую малость если только))....мы же с тобой вместе оперировались??но я тебя почему то не помню((...как так могло произойти?ты из палаты не выходила чтоль?!))))))

Оффлайн Екатерина581

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • в контакте
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-06-03
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #12 : 31/08/14 11:11 »
Мама Мия спасибо огромное за поздравления,это очень приятно.Ты почему меня не помнишь,я к тебе заходила даже номер телефона брала,а потом мы еще у Натальи в кабинете вместе сидели общались,у меня просто цвет волос другой на фото
  • 176.800
Я уже вешу 94 спустя год))))

Оффлайн Екатерина581

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • в контакте
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-06-03
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #13 : 31/08/14 11:15 »
Но нечего я думаю ты меня на встрече вспомнишь, кстати ты можешь мне заранее написать когда она будет, что бы я могла поменяться на работе сменой, заранее спасибо)))!!!
  • 176.800
Я уже вешу 94 спустя год))))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Это просто сказка!!!
« Ответ #14 : 31/08/14 14:19 »
Конечно вспомню)когда увижу)на фото то совсем другой человек!))))хотя.....можть и не узнаю-если ты такими темпами будешь ещё сбрасывать тогда точно не узнаю)))))....
..мы пока не договаривались...Рашид Гамидович сейчас вернётся после 15го...там и решим))