Главная категория > Жизнь после операции

Какие витамины?

<< < (2/14) > >>

Tati:
на вкус может не отличаются, но эффективность в разы лучше

Nadya85:
Я пью драже мерц. Написано специально для кожи, волос и ногтей. Купила в обычной аптеке. Начала пить где-то после 2-х месяцев после операции...Честно говоря, проблем с волосами не было и сейчас нет. Но после приема витаминов приятный эффект - ногти стали намного крепче...у меня всегда ломкие были

Лора:
Я бы на вашем месте ни сразу пробегала к витаминам в таблетках. Попробуйте как можно больше есть свежих фруктов и овощей! Ведь в них очень много полезных витаминов. И польза и удовольствие. Можно ещё соки пить свежевыжатые. А если не хватает кальция, то попробуйте есть как можно больше молочных продуктов, творог, сметану, молоко кефир и т.д

Nadya85:
ХА-ХА!!! Свежие фрукты и овощи и побольше))) Да мне с моим желудком тогда как корове постоянно придется жевать траву...даже во сне...и то смогу максимум впихнуть в себя полтора килограмма яблок за сутки...и ничего больше...даже без воды))) Да и качество современных пестицидных, гербицидных, генномодифицированных фруктов оставляет желать лучшего...Скорее отравишься, чем пользы получишь...

Илонка:
Мне сказали что нужно в таких случаях пить пивные дрожжи с серой, кальцием и всем что там у них  серии есть. Сказали, что это совершенно безвредные дрожжи, по этому можно до 6 таблеток в день глотать. Я их уже купила, с завтрашнего дня начну пить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии