•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мнения и отзывы пациентов после шунтирования желудка  (Прочитано 37637 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Спасибо Вам большое за ответ!!! Вы меня немного успокоились!
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Ayten, скажите пожалуйста, посещало ли Вас чувство беспокойства, что после операции Вы едите лишнее? Я сейчас хоть и ем мизерно, но появилось беспокойство, может я ем часто слишком, и боюсь, что результат будет не такой хороший как мог бы быть))) скорее всего я себя накручиваю, но все-таки, может у кого-то так было и мои беспокойства беспочвенны)))
  • 96

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Матрёшечка,у меня сейчас такое происходит ,то есть я ем последние дни точно раз 6 в день ,вот сегодня точно ,да и ещё и так что хочется ем и проходит ,очень за это переживаю.Слава Богу вредное ничего не ем ,но все же не понятно ,молюсь может то что месячные через неделю ,боюсь вдруг не будет уходить ,ладно если просто стоять вес будет ,или паника начинается вдруг я такой человек и больше у меня никогда не скинется ,Ayten,ждём ваш ответ дорогая [emoji8][emoji8][emoji8]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
да и у меня было и есть это чувства но вы скорее себя накручиваете .. Думаю это не плохо это нас ограждает от переедания. Вес по любому уходит . По моему до двух лет желудок вообще не растенуть но я думаю нужно питатся маленьками порциями и чаще..

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Девочки, Айтен и Катерина 96, спасибо вам дорогие за ответ. Я вот себя успокоила , скачав электронный дневник питания, я в своем дневнике о нем писала. Я записывала туда все все, что съедаю и выпиваю за день и увидела, что несмотря на мою сытость, съедаю я в районе 400-569 калорий за 6! приёмов пищи в день. И теперь я очень успокоилась по этому поводу. Все в порядке.
  • 96

Оффлайн Маруся@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Дрезна
Добрый вечер. Я новичок на этом форуме, операция запланирована на середину ноября. Не могу сказать что мне страшно, скорее  просто волнение (ну это и понятно, дело не шуточное), жду очень жду этот день. У меня вопрос ко всем: есть ли кто то кто оперировался у доктора Кармадонова Андрея Владимировича? Отзовитесь!
  • 110

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Матрешка я вообще спакойна если я перестану есть то вообще исхудаю так что ем нормально и все что за хочу)))) но дневник тоже отличная идея ) смотреть на себя со стороны какбы))
Маруся здесь в оснавном все оперировались у Рашида Гамидовича ))) но есть и оперированные в других странах городах и конечна же врачей ))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Он же в Сочи оперировал...потом слился куда то...Рашид Гамидович его знает)и Валькина подруга к нему ездила кажется...но это 2 года назад было и делал он открытым способом....по древнему))).поэтому и было дешево...."Скупой платит дважды"-не забывай!!)
« Последнее редактирование: 01/11/16 14:08 от Маммамия »

Оффлайн Алесандра

  • Я - Саша:) Можно на ты!
  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-11-09
Добрый вечер. Я новичок на этом форуме, операция запланирована на середину ноября. Не могу сказать что мне страшно, скорее  просто волнение (ну это и понятно, дело не шуточное), жду очень жду этот день. У меня вопрос ко всем: есть ли кто то кто оперировался у доктора Кармадонова Андрея Владимировича? Отзовитесь!
Уже не помню где, но читала про него очень негативный отзыв... поэтому и запомнила... Последствия и осложнения были у девушки очень серьезные...
  • 125
Уже лечу к цели!

Оффлайн НАДЮША

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: МОСКВА
  • Дата операции: 2017-11-6
всем добрый вечер! у меня операция на начало ноября.Присутствует страх.Боюсь .Кто недавно делал шунтирование напишите пожалуйста.Заранее благодарна.
  • 170

Оффлайн Roman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
Операция была 03.04.17г., доктор золотые руки, всё отлично, больше страха было, результат отличный!!!!
  • 188

Оффлайн Zlata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2018-07-25
Доброго всем вечера! Я новичок на форуме.У меня только через месяц планируется  "перепрошивка-в шунтика", чему я очень рада! Подскажите может кто-то оперировался или что-то слышал о хирурге Пряхина А.Н. Заранее спасибо (025)
  • 100

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
Здравствуйте,а в связи с чем "перепрошивка"?слово то какое (011)
  • 118

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Доброго всем вечера! Я новичок на форуме.У меня только через месяц планируется  "перепрошивка-в шунтика", чему я очень рада! Подскажите может кто-то оперировался или что-то слышал о хирурге Пряхина А.Н. Заранее спасибо (025)
Злата,добрый день!сейчас вы находитесь на форуме Р.Г.Аскерханова....мы рады всем гостям и посетителям нашего форума,готовы делиться информацией об операциях и самочувствии,но других докторов мы не знаем (да и знать не особо хотим)))наш нас всех более чем устраивает ,даже более того)))))о других докторах понятия не имеем,да даже если бы и имели,то наш форум это не место для обсуждения других докторов.(считаю совершенно не корректным,да и не конструктивным..потому как мнения абсолютно субъективны...кому то один хорош,кому то нет...да и если доктор"гавно",то считаю совершенно не нужным это открыто писать и обсуждать,уж особенно на страницах нашего форума)спасибо за понимание)из Челябинска Ольга /Трей...напишите ей в личку,может она что-то знает.