•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Ссылки на связанные события

  • Худеем с удовольствием 7 встреча: 19/10/14

Автор Тема: 7-я встреча Клуба"Стройнеем с удовольствием"19.10.14  (Прочитано 29484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
...недавно на глаза попались мои фотографии "до", которые отдала Рашиду Гамидовичу...Пожалуй, надо забрать их обратно и СЖЕЧЬ!!! Боже! Ну какой же это всё-таки был ужас!!! Жить в таком виде, смотреть на себя каждый день в зеркало и продолжать есть до состояния "не могу больше пошевелиться"!!!
...вообще я начала за собой замечать одну не очень приятную вещь - я начала по-другому относиться к полным людям...Раньше вокруг меня было примерно столько же полных людей, сколько и сейчас, только почему-то я раньше не замечала НАСКОЛЬКО они полные, как едят, какой у них образ жизни. Теперь, видя очень крупного человека с огромной тарелкой еды, который весь вечер только и делает, что сидит и ест (и судя по габаритам - так происходит почти каждый вечер) в голове непроизвольно рождаются мысли "ну что же ты делаешь - прекрати есть и сходи погуляй...без шаурмы", "ну как можно так себя не любить и так к себе относиться?!", "ты ешь за троих, но всё жалуешься на гормоны и кость широкую", "в жизни столько всего интересного, кроме еды, ну что ты сидишь?!!!"... в общем, те же самые фразы, которые я слышала от людей, когда сама была "за сто"... И вот только теперь я понимаю насколько это правильные фразы, причем сказанные не для того чтобы обидеть...
к чему я всё это...да к тому, что после операции я стала совсем другим человеком...и не только внешне...


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Совершенно с тобой согласна, Надюшка!


Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Всем большой привет!  Можно на встречу прийти новичкам?   Хотела завтра подъехать . 19.10., пообщаться и познакомиться))), хотела уточнить встречу - приезжать нужно на ул. Щепкина или на Шоссе Энтузиастов?
  • 105

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
????что значит"можно"?!)))...НУЖНО!!!!!)))эти встречи,прежде всего и организуются для новичков...и для тех,кто ещё не определился в своём выборе!!чтобы можно было пообщаться с людьми,которые через это прошли...познакомиться и пообщаться с докторами....позадавать свои вопросы...посмотреть на результаты!!так что-ЖДЁМ ВСЕХ завтра по адресу на схеме(Щепкина 35,ст.метро Проспект Мира)). (003)
« Последнее редактирование: 19/10/14 01:57 от Маммамия »

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Приду  R025!!!   Оль, так быстро ответили на мой вопрос, я так и думала, что это будете ВЫ!!!!  Какая же Вы молодчинка!!! спасибо  за активное участие в форуме! Вы - большой организатор и просто - хороший человек (я так думаю). с большим удовольствием завтра с Вами познакомлюсь!!
  • 105

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Приду  R025!!!   Оль, так быстро ответили на мой вопрос, я так и думала, что это будете ВЫ!!!!  Какая же Вы молодчинка!!! спасибо  за активное участие в форуме! Вы - большой организатор и просто - хороший человек (я так думаю). с большим удовольствием завтра с Вами познакомлюсь!!
Оля у нас вообще МЕГАПОЗИТИВ!!!! s128
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))))ойёёёёй,мать.....не обольщайся!)))я и "приложить"порой могу не слабо!)))))все уже меня знают и уже не обижаются!)))))ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!!ведь мы для вас всё это и организовываем!! R052 s113

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Уважаемые друзья, вот и прошла 7я встреча нашего Клуба"Худеем с удовольствием"!Огромное спасибо всем ,кто пришёл и поддержал нас, надеюсь вам,как и нам,всё понравилось и вам не пришлось скучать).
Всех был очень рад видеть и остался очень доволен вашими результатами-некоторых даже было трудно узнать!!! )а тех,кому не удалось придти и кого не было, надеюсь увидеть на нашей следующей встрече,которая состоится где-то в конце декабря-"отчётная" 8я встреча.
Ну,и, как всегда, Маммамия была на высоте)ч
Сегодня нам было интересно,познавательно и весело)Оставляйте и вы свои отзывы о встрече.















« Последнее редактирование: 20/10/14 13:00 от Маммамия »

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Первый раз я пришла на встречу "Худеем с удовольствием". (Я - новичок и только думаю сделать операцию)
Спасибо за интересную конференцию, на которой я познакомилась с новыми людьми! За позитивную дружелюбную атмосферу, которая присутствовала на протяжении 4,5 часа.  Я не заметила, как пролетело время, а это значит, что было познавательно и не скучно!!!
Думаю, многие со мной согласятся, кто был на конференции,  интерес такой  встрече был представлен не только выступлениями врачей в области хирургии и специалистов по снижению веса, здорового питания и др. ,  но и благодаря главному организатору клуба - очаровательной незаурядной Ольге (Маммамия), которая опираясь только на свой жизненный опыт различных операций, опыт  других пациентов, не на теоритические знания многих врачей, а только на - практику !! (Практика - критерий всех познаний!!! ) -  умело и  смело оспаривала мнение некоторых врачей,  высказывала  свою точку зрения,  свои мысли, свое отношение к операциям, диетам, спорту!    Оль, Спасибо, что организовала такой клуб, ведёшь и поддерживаешь форум!! Таких людей очень мало,  всем было бы "до лампочки", всем просто лень(((, а тебе небезразлично здоровье людей, больше скажу , их судьба, ты готова помочь и привлекаешь других людей, кто через это прошел!!!   Респект!
Я рада , что на этой встрече познакомилась с девчонками, которые сделали уже операции,  услышала подробные истории их жизни  до и после ...., а знаете, что самое важное я для себя отметила, это их счастливые лица и глаза, которые наполнены радостью, оптимизмом, любовью ! ( у меня не такие глаза) . Поэтому, я  знаю, что хочу тоже быть счастливой и иду к этому!  q1


« Последнее редактирование: 20/10/14 10:32 от Маммамия »
  • 105

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 s118 Привет всем!!! Я тоже была рада увидеть всех сегодня R046. Наташа у вас всё будет хорошо))).  (015)
  • 115

Оффлайн hkurtak

  • Хочу жить красиво
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Елена
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: север
  • Дата операции: 2014-13-11
Привет, привет, привет!!! Я с Норильска . Зовут меня Алена, мне 46 лет. 13 октября записалась на операцию резекция. Жду с нетерпением.  Хочу делиться своими ощущениями и достижениями с Вами. Я коробочка, привесе 157 мой вес 86кг. Надеюсь стать опять худышкой, какой была когда-то.
  • 87

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))ой,ну спасиб,Наташ))....прям опять меня засмущали и в краску ввели))))опять очередная встреча(особенно "научные"..которые бывают ,типа конференций у нас,где присутствуют другие ..незнакомые врачи)превратилась в.... очередную "битву за правду" и в ...мой бенефис!)))))))...Правда была на нашей стороне и восторжествовала!!!!)))))...шутка)...(Рашид Гамидович уже боится выпускать меня и давать мне слово,чтоб ему не стыдно было перед другими,не знающими меня врачами и людьми)))и, каждый раз,я прям вижу этот неподдельный страх и ужас в его глазах ...при очередном открывании моего рта!))))и как ему стыдно за меня)бедняжка))каждый раз(всегда и везде,причём) такой стресс!)))...
.......спасибо за тёплые слова и такую же тёплую атмосферу,которую, благодаря вам,мои дорогие,нам удалось поддержать в течении всего времени....как на форуме,так и на встрече!)))спасибо всем,кто пришёл-была очень рада всех видеть-познакомиться с новенькими, чем-то помочь им......ну, и порадоваться достижениям и результатам тех,с кем мы уже знакомы,кого хорошо знаем и с кем дружим,на протяжении долгого времени.Спасибо ЕМС за предоставленную" площадку"для проведения нашей очередной Школы снижения веса и нашей дружеской встречи,а так же и за то,что накормили нас)))))....(даже диетической едой мне удалось обожраться до тошноты))),впрочем,как обычно......операцию то сделала,а мозги не поменяла)))))......хорошо,короче всё прошло!!!))))иногда нужны и такие...теоретические и научные встречи(хотя...я ,конечно,больше за дружеские посиделки в тесном кругу знакомых и не знакомых людей)...но....бариатрическую науку-то тоже двигать надо)))а основываются врачи на нашем опыте,который иногда им нужно всё-таки слышать))))))...Ждём всех вас на следующую встречу,которую планируем провести может быть где-то перед Новым Годом,по традиции......какой она будет пока не знаем....каждый раз мы стараемся разнообразить и придумать что-то новое,но надеемся и на ваши идеи и пожелания....так что,если и у вас возникнет какая то самая безумная и интересная идея-мы с радостью и пониманием готовы её обсудить!))пишите,не откладывая все мысли на потом)))готовьтесь заранее к встрече)))и...улучшайте свои результаты,чтоб вам было и самим чему радоваться и чем удивить и поразить других(и это тоже важно и стимулирует!!!особенно,если люди тебя видели "до".....и офигели от того,что есть"после"))я многих и не узнала почти!!!все мо-лод-цы!!!всем так держать!!!)))) (021)
« Последнее редактирование: 20/10/14 10:53 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Эх, честно говоря, сижу и плачу. ОООчень хотелось приехать, но была в командировке(((( Мне нравятся все наши встречи, но те, что с научным "уклоном" люблю больше всего. R031   Единственное, на фотографиях увидела, что была видеосъемка...Вопрос: видео будет? Всех, кого узнала на фото - Женечка, Лерочка, девочки, вы, кажется, не поменялись... ну или просто сидели, обнявшись с сумками, что ничего не понять - ходите вы в спорт зал или нет)))) Маммамия, за все время, что я знаю тебя лично - это твоя "самая худая версия"... даже после твоего "любимого" затянутого до невозможности бандажа таких результатов не было. Надеюсь с кожей у тебя все нормально. Ни на одной фотографии нет Рашида Гамидовича. Куда вы его дели?!!!
Кстати, вопрос, что это за странные баночки с непонятной жидкостью...? К вам представители какого-то средства для похудения приходили что ли?


Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Потому что я фотографировал) видео будет если никто не против можно будет выложить

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 s118 Красавцы)))!!! (015)
  • 115