•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Ссылки на связанные события

  • Худеем с удовольствием 7 встреча: 19/10/14

Автор Тема: 7-я встреча Клуба"Стройнеем с удовольствием"19.10.14  (Прочитано 29497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
И с кожей всё нормально...и со всем остальным-тоже)))вес абсолютно такой же,как и в" утянутой "версии....не больше и не меньше((((ровно столько же......(даже на 1кг больше-сейчас только взвесилась специально)..........стоит,подлец,мёртво намертво((и вниз ни в какую не хочет опускаться((вот уж как месяца полтора((думаю,что это уже и окончательная версия(((..не видать мне моих 65((((

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Я тоже очень хочу посмотреть видео, не была на встрече, хотя планировала привезти друга, которому очень нужно быть с нами....ну я так считаю s128, он не смог в этот день и я не поехала, надеюсь в следующий раз смогу его привезти, но перед новым годом это будет очень трудно сделать у меня будет завал на работе, но очень соскучилась, поэтому буду стараться q1


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Даа...фоток чёто мало-экономил поди  этот Гугл глаз!)))).......даже и общей ни одной не сделали(((поэтому и не люблю я эти конференции-суета,суета....а посидеть потрещать по-человечески времени и не остаётся((...в декабре будем стараться сделать обычный предновогодний сабантуй!!!и Карнавал-так что-готовьтесь все....чтоб всё по-взрослому...и СТИХИ,и ПЕСНИ,и,самое главное-КОСТЮМЫ!!!!...первый Карнавал будет не тематический....простой костюмированный(продумайте заранее свой образ!!и небольшую презентацию к нему!)....а уже в следущем году,задание будем усложнять и выбирать какую то тему!!!)))так что...веселим себя сами......скучно не будет!!!и без обид-без костюма и его презентации...лучше сидеть дома!)))без проблем)начинаем думать!))) s117 (022) (021)....сама буду на фейсконтроле стоять!))))без образа и костюма никого не пропущу!!!) Предупреждаю заранее!!!)R014
« Последнее редактирование: 23/10/14 14:55 от Маммамия »

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ну все!!! Я начинаю обдумывать свой образ))) Оля спасибо за идею праздника!!!
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Давайте...давайте.......начинайте готовиться!!..пока ещё 2 месяца у нас есть!!!...на самом деле,мы это и изначально и в прошлом году хотели сделать,но....ждали пока компашка та что надо подберётся!!!)))))...(даже знаю кем Ломоносова будет!)))))) R072

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Тут на обычную встречу попасть бы а вы про костюмированную )))) представляю как я вся такая в образе буду трястись в поезде спб-москва
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не,Марусь....тебя ж никто не гонит палкой-можно и не трястись...и не костюмироваться....а сидеть тихо, мирно и спокойно дома!))какие проблемы то?!)))это ж от человека зависит.....кто то хочет и кому то интересно,а кому то лучше на диване и в тапочках и халате!))у каждого есть свой выбор!!!))никто никого не заставляет!!!))..на следующую встречу условия такие.....кому интересно ...  кто хочет повеселиться-придёт и приедет,кому нет-никто никого силком не заманивает!!))всё просто!))мы ж это для себя делаем!)))........у нас нет задачи заманить к себе всех бариатрических пациентов и всех желающих прооперироваться-цель нашего Клуба-сплотить максимальное количество интересных неравнодушных людей...единомышленников...которым  интересно друг с другом.........и  обсуждать  нечто большее нежели только проблемы обрезанных желудков))))мы ни под кого не подстраиваемся,тк делаем это не для галочки,а для себя...и для собственного веселья и удовольствия))...(эт я щас не только для тебя говорю....а в общем)))))...
....тот же принцип действует и здесь....на форуме....мы не гонимся за безумным количеством пользователей и огромным количеством хаотично открытых и написанных тем,лишь бы написать.......для этого есть и другие места и другие ,более продвинутые форумы)).....я всегда это говорю-каждый выбирает то,что ему интересней и комфортней))..пусть у нас будет  меньше людей,зато это будут люди,которые будут знать,что с любой проблемой и любым вопросом они могут обратиться сюда....за помощью ,советом и пониманием......что им всегда здесь рады и что здесь совсем другая атмосфера))..."Лучше меньше....да лучше!!!")))...ведь,именно благодаря этому,многие и выбрали среди моря всего в паутине,именно наш форум))мы ж никого не агитируем))))каждый волен выбирать,то,что ему нужно!!и что ему лучше!))
« Последнее редактирование: 24/10/14 21:48 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ого как дружелюбно!!! "Мы всех любим, всем рады, но если у вас нет костюма - вы нам не подходите, пошли вон!!!" ... противоречиво как-то... А мне бы вот было интересно пообщаться с человеком, даже на тему отрезанных желудков и неважно в костюме снежинки он или нет, тем более я сама знаю как это толкаться на вокзале, трястись в поезде, да еще как-то адекватно объяснять родным куда и почему я собралась ехать, если у меня нет проблем.
Это вам легко - прыгнули в машину и вы на месте, хоть с целым багажником костюмов... ну или  покатались в метро пол часа, что для вас, москвичей, вообще подвиг. Я, конечно, одолжу у дочери корону и волшебную палочку, дабы уж совсем не смущать людей, которые действительно будут готовиться, но на большее вряд ли буду способна.


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Надь....аабсолютно никаких противоречий!!!)...именно так,как ты это поняла и написала!!!).....а ещё....можно и вообще не собираться,если следовать твоей логике....созвонитесь с тем,с кем интересно и... вопрос решёнНикто никого не гонит и не заставляет "толкаться на вокзале и трястись в поезде"....куда-то ехать за сто вёрст ....через силу,лишь бы,чтоб отвалили,делать одолжение кому-то...и принимать участие в том,что тебе самому  в лом делать!!!это-твой выбор!!!и СВОБОДНЫЙ ВЫБОР каждого!!!)ещё раз-тебя никто не заставляет!!!...если ты это делаешь через силу-толку от этого нет и не будет!не хочешь принимать участия в этом мероприятии-не вопрос....будут другие ...обычные встречи...где можно будет просто посидеть и поговорить.....эта встреча будет предпраздничная.......кто не хочет готовиться к ней-не надо себя насиловать,если тебе(или кому-то(это не интересно!!!у нас нет табеля посещаемости....и галочки за прибытие на встречу мы тоже не ставим.Интересно-приезжайте и участвуйте!нет-сидите дома(если тебе тяжело и не хочется готовить костюм)!!!в  чём проблема то?!чё за дискуссия то,не пойму!!организуй у себя в Нижнем встречу.....и все просто приедут поболтать......))...по моему давно договорились-мы вам предлагаем-ваше дело или принимать или нет....НЕ дискутировать и обсуждать.......а приезжать,если это интересно....и не приезжать-если это тебя в данный момент не трогает))всё просто!)))и не обсуждается)))...
....кстати...одна из следующих встреч будет проходить в Нижнем Новгороде,куда мы приедем к тебе на экскурсию....вот там то ...тебе придётся"отличиться")))и Кремль хотим видеть и Дом Петра,и Михайло-Архангельский собор,и Рождественску церковь...даже Памятник Пятаку!... и.......да многое чего есть у вас там интересного,с чем мы хотим познакомиться(это помимо того,что обсуждать проблемы отрезанных желудков!)))!!!так что...готовься,дорогая!!!и трястись и ехать никуда тебе не нужно будет!))))
« Последнее редактирование: 24/10/14 21:45 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
идея мне нравиться.... я понятно кем буду  s123


Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
идея мне нравиться.... я понятно кем буду  s123
Наверное Дедом Морозом R012
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))ну,эта роль и этот образ уже и не обсуждается!!!))))это-классика жанра!))))...хотя....интригу можно было б и до конца сохранять!))))...ну,ладно....на этот год всё будет классически  традиционно,но....на следующий и последующие годы-не думайте,что удасться так легко отделаться!!!))))
« Последнее редактирование: 24/10/14 15:14 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Если вы все решитесь приехать ко мне - совсем не вопрос!!! Только учтите, у меня квартира всего 100 кв м.  Так что если хотите остаться с ночевкой - максимум человек 10-15...ну или если похудеете - то человек 30 )))))))))))) ... На один день смысла приезжать просто  не вижу - у нас, оказывается столько достопримечательностей)))))))))) блин, что за памятник Пятаку?


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот....отличный стимул похудеть дополнительно!))))...ну,конечно же,когда мы приедем в Нижний(а я тебе честно это обещаю-что одну из встреч-экскурсий мы проведём в Новгороде.....даже так-первая встреча на выезде будет у вас!!!))и...думаю,не далее,,чем в мае!)))..мы как-то продумаем ночёвку(конечно ,одним днём никто и не поедет!)...но...твоё предложение с заездом к тебе в гости заманчиво!!!и заметьте-не я это предложила!!!))))
« Последнее редактирование: 24/10/14 21:53 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
........а по поводу Пятака....ну,шож ты так плохо свои достопримечательности то знаеш?!)))так....срочно...в течении ближайшего полугода-подготовиться и маршрут и продумать и выучить наизусть!))))))).
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA#.D0.9F.D0.B0.D0.BC.D1.8F.D1.82.D0.BD.D0.B8.D0.BA_.D0.BF.D1.8F.D1.82.D0.B0.D0.BA.D1.83