Ссылки на связанные события

  • Худеем с удовольствием 7 встреча: 19/10/14

Автор Тема: 7-я встреча Клуба"Стройнеем с удовольствием"19.10.14  (Прочитано 29483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Ой какие страсти разгораются!!! А я и в Нижний на своей машинке приеду, так что могу и с костюмом!!! q1 Если что имеются костюмы: Народный, Костюм Верки Сердючки, Цыганки, Аллы Пугачевой, Его Высока Преосвященства и еще кого то....


Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Я  тоже в Нижний хочу)))) сообщите когда поедем!!!!
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Поедем,поедем....только не раньше весны поздней поедем.....в мае может и махнём......на праздники......чтоб по набережной можно было погулять!)))замётано!!!)))...
.....так....я,чур,Его Высока Преосвещенство забиваю!!!))))святая уже,как никак...и нимб уж скоро вырастет!)))))...остальных тоже советую заранее зарезервировать!))))
....

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Я только недавно в Нижнем была, я часто через него на машине езжу))))
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот ...тогда и на пару с Надеждой нам экскурсию т и устроите!)))на ней будет теоретическая часть,на тебе-музыкальное сопровождение!!!)))))готовьтесь!))))..никто тебя за язык не тянул!))))) s113
....кстати...музыкальное сопровождение следующей встречи-тоже на тебе!!!)))) R052 R072
« Последнее редактирование: 25/10/14 11:11 от Маммамия »

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ну,вот ...тогда и на пару с Надеждой нам экскурсию т и устроите!)))на ней будет теоретическая часть,на тебе-музыкальное сопровождение!!!)))))готовьтесь!))))..никто тебя за язык не тянул!))))) s113
....кстати...музыкальное сопровождение следующей встречи-тоже на тебе!!!)))) R052 R072
На мнеееее???????
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нуу...а как ты хотела то?!)))кто говорил,что будет легко?)))))ты кто у нас по специальности то???)

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Нуу...а как ты хотела то?!)))кто говорил,что будет легко?)))))ты кто у нас по специальности то???)
Бухгалтер и менеджер  R035
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот......для развитмя творческих способностей,как раз))то,что надо!))))чтоб от циферок отдохнуть и переключиться!)))))))

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ха-ха представляю себе этот концерт)))))
  • 100

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Все что забыли,что певица Я! s128


Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
мой вопрос был с юмором а не с упреком- тип" нафиг так усложнять"- нет! я просто представила ся в костюме бабы яги в поезде ночью...только и всего то .. не кипятись не трать столько слов не оч приятных глазу. ясный перец что никто никого не заставляет ехать куда то ,уж меня то и подавно не заставить. другой вопрос что я оч хочу на такую встречу и про желудки и не про желудки потрещать поплясать и т д .....на 7 встречу не приехала не потому что с дивана опу не смогла оторвать а протому что так сложилось. желание то есть (
« Последнее редактирование: 26/10/14 03:18 от Monika574 »
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да я тож.....всегда с юмором(и со смайликами даже!!!))),но...не все всегда это понимают и воспринимают..((...написанное,часто не передаёт основного смысла, вкладываемого оппонентом.....Марусь,а вскипятилась я не только на твоё сообщение))а,в большей степени, на Надькину"подставу" и"нож в спину"))))-свой же...уже родной человек почти,зная о том,что мы душу вкладываем и хотим всё интересней и веселей сделать,пишет мне ...............ой,да ладно....проехали))забыли))))...вот мне то прощего всего ничего не делать и не таскаться на эти встречи-я то с огромным удовольствием опу свою в диване грею и....желания никакого нет надевать маску(с каким бы настроением я ни была и как бы мне ...ни было) вечным клоуном прыгать перед людьми)))))..........просто все же знают,что я-импульс.....и что мне,чтобы чтото делать...или писать даже чтото...нужен настрой и настроение.........а бывает..заведётся тут какая-нибудь(как,впрочем,и в тот день,когда ещё и Надька масла в огонь подлила))).......с неадекватной ожиревшей психикой и реакцией на меня(я ж....достаточно сильный реагент и раздражитель)-и всё....ппец...у меня и руки опускаются и делать ничего не хочется! ((...сколько раз меня и обвиняли...и упрекали...а потом в личку благодарственные письма писали,что мол , " спасибо....уберегла от ненужного шага.....благодаря вам я сделала это.."и тд)....но не учитывают того,что настроение т уже испопчено..и..отношение тоже((..эт я щас не тебе именно,а так....бурчу с утра...."о наболевшем"......

.....так...я поняла,что образ свой и презентацтю ты уже продумала?!)))))а в костюме сразу ехать и не нужно...)))хотя..было бы смешно и забавно))..уж какоенить удобное местечко то найдём,надеюсь,чтоб переодеться и "войти в образ"))....или этот образ так впечатался в твоё сознание  мироощущение,что он уже несмываемым пятном лежит на челе?!))))) R025
..Наталь(Ломоносова)...ну,конечно ,не забыли....только ты такой раритетный  гость стала на встечах,что........наверняка "петь"на работе будешь.....((хотя..нам Русалка явно будет нужнее,чем твоему салону))))так что...решай с работой))
« Последнее редактирование: 26/10/14 11:09 от Маммамия »

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Все что забыли,что певица Я! s128
Вот значит и за муз. сопровождение назначим ответственным!!!!!
  • 110

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Девочки, давайте встречаться  в январе, а то в декабре у меня точно не получится...