Административный раздел форума > Технические вопросы по работе форума

Новый форум-вопросы,идеи,пожелания,предложения,тех.по

(1/5) > >>

R.Askerkhanov:
У нас новый форум, он не хуже,а лучше прежнего... Если  у вас есть или возникнут какие-то вопросы,идеи,пожелания и предложения по работе и организации форума и сайта в целом,его улучшению,либо вам будет необходима техническая помощь или поддержка или просто-ваши впечатления о работе форума-можете писать сюда или  присылать на майл lishniives@gmail.com для того чтобы сделать наш форум и сайт более удобными и комфортными.Пожалуйста делитесь своими мыслями и идеями,мы будем только рады и благодарны!Спасибо.

Милый Пончик:
Этот форум очень удобный, я помню красненький ваш форум - грустный такой.
Спасибо!
Спасибо за форум и возможность общаться, Рашид Гамидович!
Линейка В ПОДПИСЬ, ЧТО ТУТ ДУМАТЬ. Фотографии - вложеиния обзор...
Давайте уже общаться по делу о похудении и операции, это такая приятная тема))) исключительно по теме вопроса форума)))

R.Askerkhanov:
Хочу договориться о технической доработке нашего форума.Пожалуйста напишите все пожелания форума, что добавить для удобства, что изменить?  R032

Nadya85:
Скорее всего, я просто не нашла в настройках, но мне бы хотелось знать дату сообщений. И еще хотелось бы сделать так, чтобы некоторые фотографии могли бы видеть только, например, друзья. И, если можно, увеличить допустимый размер изображений. И можно вернуть обычные смайлы? иногда их так не хватает, таких маленьких, не анимированных...И еще хочу, чтобы в личных сообщениях вся ветка видна была (и входящие и исходящие)...уф...кажется всё...хотя, если что вспомню-напишу...

Маммамия:
Можно добавить изменения цвета форума по желанию и добавить возможность отвечать лично на какое то конкретное сообщени(как в одноклассниках)....и возможность иметь закрытую группу и выкладывать фото не в общий доступ,а так же создавать фотоальбомы в дневнике.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии