Главная категория > Вопросы к доктору

Самочувствие и состояние после операции

(1/6) > >>

ирина127:
Доброго всем времени суток! Скажите, пожалуйста, у меня очень болит внизу живота, слева, там нет ни проколов, ни шва, может у кого так было, боль иногда пронзает, даже до слез, А так все хорошо, после операции прошло всего 14 дней, а я уже вешу 117,4 изначально вес был 127

R.Askerkhanov:

--- Цитата: ирина127 от 20/10/14  21:05 ---Доброго всем времени суток! Скажите, пожалуйста, у меня очень болит внизу живота, слева, там нет ни проколов, ни шва, может у кого так было, боль иногда пронзает, даже до слез, А так все хорошо, после операции прошло всего 14 дней, а я уже вешу 117,4 изначально вес был 127

--- Конец цитаты ---
Сложно сказать, желательно показаться... Но думаю скорее всего связанно с позвоночником
Не помешает консультация: гинеколога, невропатолога, хирурга

ирина127:
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, я вообще не могу есть, сделаю две маленькие ложки и меня мутит и ни чего не лезет, это плохо или хорошо?

Женька.ку:

--- Цитата: ирина127 от 21/10/14  19:45 ---Всем доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, я вообще не могу есть, сделаю две маленькие ложки и меня мутит и ни чего не лезет, это плохо или хорошо?

--- Конец цитаты ---
А вы пюре или жесткую пищу едите? Меня тоже подташнивало, это со временем прошло, но если вас это сильно беспокоит, то сходите, проверьте на проходимость с барием;)

R.Askerkhanov:

--- Цитата: ирина127 от 21/10/14  19:45 ---Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, я вообще не могу есть, сделаю две маленькие ложки и меня мутит и ни чего не лезет, это плохо или хорошо?

--- Конец цитаты ---
Нужно пробовать есть ту пищу,которая  будет проходить,следуйте рекомендациям по питанию после операции. Возможно воспаление,попробуйте принимать  Париет по 1таб - 1 раз в день в течении 8 дней
Если улучшения не будет-позвоните мне.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии