Главная категория > Вопросы к пациентам сделавшим операции

Что говорите родным и друзьям о своем похудении

(1/19) > >>

Милый Пончик:
Вот у меня вопрос такой, я читаю форум, все так здорово худеют, молодцы. А что вы говорите друзьям, коллегам и близким.
Ну близкие наверно все же знают, а на работе? У нас люди такие дремучие. Как услышат про операцию, про отрезание ,
ужимание, завязывание и т.д. глаза выпучат и давай охать и охать- мы все умрем и т.д.

Может врать про то, что типа взялась за ум, ем мало, дробно, часто и вся такая в спорте?

Valentine93:
А я всем кто спрашивает как я похудела говорю правду.если конечно этот человек еще и нуждается тоже в похудение.и как говорится не зря .после моего признания уже 3человека обрели новую жизнь.сделали операции.так что надо знать кому и что рассказать.

КВА:
Говорю жена на 13 лет моложе вот и похудел.

Nadya85:
Врать можно, причем всё, что угодно ))) верят ВСЕМУ!!! А потом правда всегда рассказываю про операцию и полным и неполным и в 80% случаях демонстрирую следы от операции - никто не верит - всем почему-то хочется рассказов про голодание...
Считаю, что говорить про операцию необходимо. Нужно доводить до людей, что операция-это НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ!!! А вообще, мне по большому счету все равно кто как вокруг на это будет реагировать. Я для себя сделала выбор и уже наслаждаюсь результатами... жаль только раньше мне никто не рассказал...как оказалось такие люди были и молчали

Valentine93:
Вы Надежда прям в точку попали.меня тоже отговорили сделать операцию .и я сидела 7лет и все ждала у моря погоды.когда же я похудею.но чуда не произошло.слава богу мне посчастливилось встретить Рашида Гамидовича.вот он и делай мою жизнь прекрасной

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии