Главная категория > Вопросы к пациентам сделавшим операции

Что говорите родным и друзьям о своем похудении

<< < (3/19) > >>

Valentine93:
РОСТ КАК У МЕНЯ.НО ВЕС.Я БЫ И ПАРИТЬСЯ НЕ СТАЛА.СДЕЛАЛА БЫ БАНДАЖ.И ГОЛОВУ НЕ ЛОМАЛА СЕБЕ.ЖАЛЬ МЫ ЕЁ НЕ ВИДИМ ФОТО.А НА СЧЁТ БОЛЕЙ КОНЕЧНО У ВСЕХ ВСЁ ПО РАЗНОМУ КАКОЙ У КОГО БОЛЕВОЙ ПОРОГ.Я ТАК ПОСЛЕ БАНДАЖА ЛЕЖАЛА 4 ДНЯ У РАШИДА ГАМИДОВИЧА КАК УМИРАЮЩИЙ ЛЕБЕДЬ.КОЙ КАК ДОБРАЛАСЬ ДО СОМАЛЁТА 2 ЧАСА И Я УЖЕ В БАШКИРИИ.А ПОТОМ 3 МУЧИТЕЛЬНЫХ ЧАСА ЗА РУЛЁМ.ЖАРА ТРИДЦАРИК.ЛАДНО ХОТЬ КОНДЮШЕН НЕ ДАЛ МНЕ ПОДОХНУТЬ.ПОТОМ СПАСИБО СЫНУ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЗА МНОЙ УХАЖИВАЛ.НО ЕСТЬ И ПЛЮС 18 КГ ЗА МЕСЯЦ  8) 8) 8)

Маммамия:
..понять не могу от чего там отходитьто месяц?????и чего там ухаживать то???руку или ногу чтоль отняли?!)))))))))какой"болевой порог"если боли,как таковой и нету вовсе??!...ну так....неприятные ощущения....в первые дни...ну,дискомфорт не большой-и всё!!!....вы что такое БОЛЬ и не знали,наверное,вовсе(и,дай Бог вам этого и впредь не знать!).....нету там никакой боли!!!...только дискомфорт....легко,кстати,переносимый!!...у одна с двумя маааленькими детьми на руках...и уж,поверьте....сочинять и упрощать не буду!!))))..."не так страшен.......как его малюют!")))))) ;)
пысы-это 18кило у тебя после всего одной регулировки я так поняла???и за какой срок??...а после операции до регулировки вес какой то ушёл??

Valentine93:
вот я по чему то так перенесла тяжело.ну вот такая я.это мая в жизни первая опереция.я в больнице то толком не когда не лежала не считая родов.даже врач говорил что я одна из его стройняшек которая так тяжело перенесла всё это

Valentine93:
я как подумаю что же будет со мной когда буду делать абдоминапластику.помру от болей наверно :'( :'( :'(но буду делать не дождусь когда же уберут мне это пузо ;D ;D ;D

Маммамия:
)))и я думаю,что не только из его!)))...я разговаривала со многими,кто делал бандаж,например....и смотрела все видеоотчёты........а их,поверьте много в инете....ни у кого такого я не припомню!!!))это всё таки психологическое)))....я то думала у тебя ...возраст...почтенный...,а ты ещё и моложе меня намного!!)))))...так за сколько эти кг то у тебя ушли по времени?когда ты операцию и регулировку то делала???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии