•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Что говорите родным и друзьям о своем похудении  (Прочитано 63693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ОПИРАЦИЮ ДЕЛАЛА 1 ИЮНЯ 2012.А ВОТ РЕГУЛИРОВОК БЫЛО 4 ПОСЛЕДНЯЯ 20 ФЕВРАЛЯ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
и сколько жидкости у тебя в системе??по скольку каждый раз закачивали то???

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
23 АВГУСТА НА СВОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЛЕТАЛА.Р.Г.ЗАКАЧАЛ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 4МЛ.6 ОКТЯБРЯ 5МЛ.6 НОЯБРЯ 6МЛ.ПОТОМ Я У СЕБЯ РЕГУЛИРОВАЛАСЬ ГДЕ МНЕ И ИСПОРТИЛИ ТРУБОЧКУ ПРОТКНУЛИ И ЖИДКОСТЬ ВЫТЕКАЛА ВНУТРЬ.ВЕС СТОЯЛ ДЕКАБРЬ ЯНВАРЬ И ВОТ 20 ФЕВРАЛЯ.РАШИД ГАМИДОВИЧ МЕНЯ ЗАНОВО ПРООПЕРИРОВАЛ.МЕНЯЛ ТАМ ЧТО ТО.ЩАС ВСЁ В НОРМЕ ВЕС ПОЛЗЁТ ВНИЗ.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
РАШИД ГАМИДОВИЧА Я ПОПРОСИЛА ЗАКАЧАТЬ 7 МЛ.НО ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ТАК И НЕ СМОГЛА ПРОМОЧИТЬ ГОРЛЫШКО.Я ВОДИЧКУ ТУДА А ОНА ОТ ТУДА.ПРОТЯНУЛА ДО УТРА . УТРОМ Р.Г. ПРИШОЁЛ И ВЫКАЧАЛ МНЕ 0.5МЛ.ЩАС У МЕНЯ 6.5МЛ

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Вы меня конечно извините, а 18 кг, за один месяц это нормально? А сколько в среднем человек может сбросить лишнего веса при помощи такой операции, которую вы посоветовали мне, ну я имею введу  бандажирование? По вашим словам можно понять, что вы её перенесли тяжело, а сбросили всего 18 кг за месяц.
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ЛОРОЧКА ВЫ НЕ СРАВНИВАЙТЕ РЕЗЕКЦИЮ С БАНДАЖОМ ЭТО ВО ПЕРВЫХ.ТЯЖЕЛО ПЕРЕНЕСЛА ЭТО ПО ТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ СУЩЕСТВО ХОТЬ И БОЛЬШАЯ.БОЛЬ ДЛЯ МЕНЯ РАВНОСИЛЬНА СМЕРТИ.НО СТОИТ РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ КАК ВСЁ САМО СОБОЙ ИСЧЕЗАЕТ.ОН ВИДНО НЕ ТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХИРУРГ ОН ЕЩЁ ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ.А 18 КГ МОИХ КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИСЬ ГДЕ ТО .ТАК ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ВОДА.ДА ДА ВОДА ТА ОТ КОТОРОЙ РАСПИРАЛО НОГИ И РУКИ .ТАК ЧТО ВСТАВАТЬ ПО УТРАМ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО.ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОБУВЬ ПОМЕНЯЛА НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ.И КОЛЬЦА С РУК НАЧАЛИ СЛЕТАТЬ .

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Лорочка....а вы в своём уме то?!)))....для вас 18кг в месяц это МАЛО???????????....прежде чем писать такие вещи-вы вопрос то предварительно теоретически изучите!!!!!....при бандажировании желудка потеря веса в среднем...не должна превышать 3-4 килограмм.а...чтоб не было громадной нагрузки на организм......и чтобы кожа не провисала....и подтягивалась равномерно........вы не смотрите на такие потери-это индивидуально.....потому как в этом случае изначально большой индекс массы тела..........но-это огромный отвес.....это не ваш случай!!!!....если и вообще операция-это ваш случай!))))пока...вам изучать всё надо....теоретически....дотошно и серьёзно!))

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
прямо в точку маммамия .вот как я например лет так эдак 7.поизучайте а потом спишемся.я изучала так каждое слово.что когда мы с рашидом гамидовичем стали общаться по поводу операций.он мне сразу сказал видно что я не один год про них читала.и шла на это совершенно обдуманно

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
18 кг всего?!!! Да это огромная цифра!!! У меня максимальный сброс за месяц был 10 кг (и это резекция и изначальный вес 130 кг) - это был самый первый месяц после операции, когда ты ешь как мышь - 2-3 ложки в день и то с трудом. При этом я чувствовала УЖАСНУЮ слабость...Видимо, Лорочка, Вам еще действительно рано задавать вопросы. На этот форум надо приходить с теоретическим минимумом...например прочитав информацию с сайта lishniives.ru - там как раз самое необходимое написано ...и очень доступно...


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Валюш, когда на абдомино собираешься? Мож вместе махнем???? Смотри как наши девчата весело прооперировались, а-то вдвоем то и горы по плечу :D

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Я сбросила 13 кг за первый месяц, и я точно могу сказать, что я никогда так быстро не худела, хотя опыта у меня в этом вопросе..............ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, в последнюю попытку перед операцией я сбросила15 кг за полгода, а набрала их же за 2 месяца, и поняла-с меня хватит!!!


Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
У меня вот лично проблема в основном в пузе и боках. Потому что ноги и руки у меня в нормальном весе, а вот пузо после родов растянулось да такой степени, что ухудшает мой внешний вид, тем летом я из-за этого стеснялась ходить на пляж и ездить на море, а в этом думаю надо уже всё таки это дела прекращать и менять своё тело в лучшую сторону)))
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))..было бы странным,если бы у вас жирела....голова,например....или.....стопы!!!))))...это у всех(а уж особенно после родов!)жир скапливается на животе и боках(а вы то думали,что это только у вас так?!))и вы-уникальна в этом вопросе).....хочу вас огорчить,Лорочка-у всех всё одинаково и вы не одиноки!!))))) ;) ;D....тыщ 100-120...и ваш вопрос-решён!причём в один день!)))))...копите денешшшки!!)))) :P
« Последнее редактирование: 12/03/13 14:45 от маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
леночка да я только за . очень бы хотелось не одной лечь на абдоминапластику.давай спишемся .ну я вот тут подумала и всё таки лучше в зиму делать так как меньше работы.я ведь не городская а в сельской местности всегда дел по горло и тем более тяжёлой работы .так что если я до ноября скину свои оставшиеся лишние кг .то в зиму сделаю обязательно.тем более муж в ноябре как раз с работы прилетит с денюшками. ;D ;Dобещал же он из меня прынцэссу сделать ;) ;) ;)

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Во-во, я тоже на зиму планирую!!!!!!!! А то, что сам Р.Г., будет пластику делать это точнее точного, он мне об этом говорил. Так, что Валюша готовимся стать красопетками, тем более с нашим доктором раз плюнуть!!!!!!!!!!! :D Давай спишемся, чтоб держать друг друга в курсе.