•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Что говорите родным и друзьям о своем похудении  (Прочитано 63691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Девочки, а не рановато вы планируете пластику? Я думала, что нужно дождаться стабилизации веса+подождать еще пол года. А то потом любое изменение веса значительно отразится на шкурке


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Надюш, такого живота как у меня сейчас уже точно не будет!!!!!!!!! А супер плоский живот, как у девчушке я тоже не хочу. Я все таки женщина, мать троих детей (один из них муж). А потом посмотрим, можно ведь и начальную пластику сделать. Годика через 2 натянуть окончательно пузо на уши :D, если будет великое желание. Ты просто не представляешь, как мне этот фартук за свою жизнь надоел. Я хоть завтра бы сделала, но здравый смысл останавливает.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
всё ок ленусь замяли  у меня к зиме как раз будет 1.7месяцев после опирации если всё ок то помучие им и себя и рашида гамидовича.мне тоже идеала не надо не собираюсь в топиках ходить .но у меня не большой висяк конечно ну думаю если скину ещ1 кг30 то наверно он появится

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
В зеркало смотрюсь и думаю, а что дальше будет, все висит, солнечное сплетение выпирает. Было все круглое, теперь висит надо еще худеть, пока прошло только девять месяцев еще хотя бы годик и тогда фартук надо будет убирать.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
.....неее...читаю я вас....и "дыву дывюсь".....хоть специальную тему открывай..."Как я довёл себя до такого веса?!"))))....наверняка,у многих читающих новичков ,такой вопрос закономерно по ходу возникает!!!....сначала человек целенаправленно нажирает эти кило.....это ж ведь не сразу у вас было 130,а потом и 150,например.......а потом 170(а у кого то и все 230)!!!....это ж как можно было себя до такого доводить ..и не задумываться об операции раньше??!....простите,конечно...но...где вы раньше были...и чем думали....?!...хорошо,что вовремя одумались и сделали нужный и своевременный шаг!!!что послужит отличным примером для всех остальных людей,находящихся в похожей ситуации и схожем положении(для чего мы все и есть на этом форуме)...Люююди!!!не затягивайте так!!!идите сразу к докторам(благо теперь есть много положительных примеров!)....не проще ли решать проблему пока она не переросла в "устрашающую"и угрожающую и жизни,в том числе!!........это ж сначала надо этот фартук наесть.....а потом ещё и(попадая на немыслимые бабки!!!)этот фартук(да и не только фартук,а и руки ...и ноги ушивать!)... убирать!!!....ну,не проще ли всё делать вовремя ,не доводя до такого критического состояния?!....ведь всем известно.."Только Я-причина всего ,происходящего со мной!!!"....ведь мы же сами и виноваты....в том,что довели себя до такого!!!!)))......понятно...что вопрос это уже ...риторический!!!)))но-автоматическивозникающий)))) ;)

пысы-написала шутя,но поняла,что вопрос очень серьёзный,чтобы не вынести его в отдельную тему...потому как узнать ответ захочется многим....а вам есть что рассказать и чем поделиться!!...пожалуйста ответьте на него в специальной теме)...
« Последнее редактирование: 13/03/13 14:06 от маммамия »

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Дявись дивись да только все от безделья нечего делать ну давай чайку( кофейку) попьем поедим  и все это постепенно накапливается.  А 2 кг сбросить у меня было утром в туалет сходить и нет этого веса.  Сейчас все гораздо интереснее могу есть сколько смогу и что хочу, если перешел то лечится двумя пальцами и кермический другом, Жизнь стала легче и проще. Могу двигаться, ходить , ЖИТЬ.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
....не понятно-зачем вообще дотягивать до этого??!!....у всех"чайку...кофейку"....но не до 230 ж килограммов то!!!....вы себя не видели чтоль-когда они набирались???!....они жн постепенно ...не сразу накапливались в вашем теле то??!!!!
« Последнее редактирование: 13/03/13 20:28 от маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
маммамия не умничай аааааааааа.вот например если бы по телеку не показали что можно сделать такую опирацию.может бы мы здесь в глуши и не знали что такое бывает.а если внимательно читать мои все писанины то я не раз садилась на диеты и очень даже хорошо худела.но только с неё слазиишь как вес быстренько начинал бежать обратно.так что  не надо не кого судить все мы прекрассно понимали что это плохо.что надо как то взять себя в руки но нет не хватало силы.да и как её хватит когда дома все просят кушать да по вкусней а если я ещё хорошо готовлю .полный дом всегда друзей всех напоить накормитть и самой налопаться.вот так и росли и ввысь и вширь.а что дело на счёт фартука...........так куда ж нам его девать  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(.наверно после программы пусть говорят многие решились на такое просто люди не знали что это единственный метод нам спастись разве не так

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Валь....никто и не умничает....и уж тем более НЕ СУДИТ!!!.....просто помочь людям хочется понять-нельзя так дотягивать до такого веса!!!...зачем время-то терять-жизнь то только одна у нас!!...да и такая короткая!!!...а мы сами....сами же себя и доводим до этого...страдаем...мучаемся....всё сами....своими же руками!!!...)))....да,понимаю...операции не из дешёвых...и не всегда у человека есть свободных 100-200 тысяч...но....неужели это стоит таких страданий,комплексов,мучений и всего прочего,связанного с проблемами лишнего веса?!)))...всегда же можно что-то придумать...кредиты...ну или ещё что-то....(я взаймы,например,брала...потому как на пособии пока сижу..)...но...выход то всегда есть!!!...и наше здоровье дороже любых денег(отбивающихся ,кстати,за первый же год только на экономии на питании!))))...
« Последнее редактирование: 27/03/13 10:20 от Маммамия »

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
 :'( :'( :'( :'( Вы такие речи говорите, что просто не возможно читать их без слёз, правильно вы говорите жизнь нам данна одна и прожить её нужно не в мучениях и слезах, а в радости и счастье. Всё...решила, буду отлаживать деньги себе на операцию. Изменюсь, похудею, приведу себя в порядок и тогда думаю и жизнь моя наладиться.
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Лорачка, ну ведь это не речь. Это наша жизнь. И воспринимать её нужно со всеми её барьерами и преградами. Всё только в наших руках. Я вот решила на всё наплевать и сделать себе операцию, да не спорю мне тоже страшно.....но мне становится намного страшнее, когда я начинаю думать о том, что же всё таки будет со мной дальше, если я не похудею?
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Лелик! Мы вас все поддерживаем, давайте готовьтесь к майской фотосессии ;) Увидимся, вместе порадуемся и по фотографируемся! :) Вперед и только вперед! А я пойду прогуляюсь, а то что то застряла я на своих 12 кг, а мне в мае Вам нужно уже во всей красе показаться!!!


Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Ахахахах)) Ну спасибо большое вам за моральную поддержку))) Ещё бы кто-то физическую и денежную предложил.... ;D ;D ;D Я бы вообще начала летать и порхать и даже не смотря на свои кг))) ;D ;D А вот предложение о фото так это воще гениальная просто идея) Никогда не любила фоткаться, а после того, как похудею, думаю заряжу свой фотик на полную и на фоткаю себя во всех ракурсах ;D
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Ахахахаха, ну вы всё таки круты))))) Вы мне уже столько денег надарили, что мне теперь можно хоть завтра отправляться на эту операцию. Да что тут говорить о операции, тут ещё мне и на домик у моря хватит. На такой.....маленький...красивенький..."двухэтажненький"....))))) И не в чём себе не отказывать)))
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Угу, жду! Вот осталось уже сор всем чуть-чуть. Мне уже прям сны снятся, что я как будто живу сейчас в новом теле. Быстрее всего это всё из-за того что постоянно об этом думаю))) А прикиньте так, завтра просыпаюсь иииииии я дюймовочка, стройная такая, красивая) Ух, как хорошо. Думаю для меня этот день настанет)
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!