•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Что говорите родным и друзьям о своем похудении  (Прочитано 64002 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
А ты попробуй рассказать! Люди иногда умеют удивлять. Те люди, про которых я думала, что они всё поймут - делали ТАКИЕ лица, и, наоборот те, которые, как я думала, помидорам закидают - с интересом слушали и даже задавали вопросы и никаких насмешек или чего-то подобного!
В любом случае, я для себя решила, что буду рассказывать всем...врать это так утомительно...каждый раз нужно вспоминать "легенду".... да и я совершенно не считаю, что сделала что-то постыдное, за что мне должно быть неловко.
Я теперь слишком довольна результатом операции! Так что никто своими смешками или вытянутыми лицами не сможет заставить меня засмущаться или усомниться в собственной вменяемости
« Последнее редактирование: 26/10/13 17:49 от Маммамия »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
...рассказывать....а зачем???...ну если ток поговорить больше не о чем!!))....я понимаю,когда рассказывать и делиться с людьми,которым это необходимо...и которым это сможет как-то помочь.....новую жизнь начать.....не жирной уродкой,а нормальным человеком....без комплексов по поводу лишнего веса(хотя потом могут появиться и другие))...по поводу отвисшей кожи))...но...это уже "другая песня".....и всё решаемо...постепенно,но решаемо...)....а людям,которым это знать не надо-и не нужно им этого знать вовсе...тем более,если от них какой то негатив исходить может...........вы же не делитесь со всеми подряд своими интимными подробностями.....так и здесь-тоже самое!))...считай это ещё одной интимной вещью,знать о которой вовсе всем не необходимо!!!))...для чего людей со стороны...даже хоть и друзей в это посвящать???для чего это им рассказывать???они что-помочь тебе как то смогут....или сочувствие тебе их нужно?!))....считаю,что делать этого вовсе необязательно-"проблемы с желудком"....или даже "операция".....а какая разница кому какая операция?!..."меньше знаешь-лучше спишь"!!))....другой вопрос-если ты знаешь,что другому человеку НУЖНА эта информация и знание...для него...или для кого то другого...близкого-тогда конечно-молчать не стоит!)))....а лучший ответ-"жрать перестала вёдрами...как раньше"....-самый истинный-ведь он и правдив...и не раскрывает всех нюансовесли ты не хочешь посвящать во все подробности посторонних!!))
« Последнее редактирование: 26/10/13 18:07 от Маммамия »

Оффлайн Диди

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Верь в СЕБЯ,даже когда в ТЕБЕ сомневается весь МИ
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-10-15
Маммамия,согласна с Вами на все 100 R066....пусть это будет моим малюсеньким секретом...пусть радуются или  завидуют молча,правда же? R012
  • 104

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Всегда цитирую в таких случаях великую Раневскую..."Пусть лучше завидуют!!!....чем жалеют.."))))).....и главное-молча!)))))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ой, девочки, любите вы себе жизнь усложнять. Выдумываете какие-то "интимные секретики"... Вот так и получается, что все считают операции чем-то таинственным... Вот сами же и способствуете неадекватным реакциям! Я не призываю ходить с транспарантами по улице, но вот на прямой вопрос "почему похудела" считаю глупым робко опускать глазки и томно говорить, что питаюсь вареной морковкой... Выглядит глупо! Мне не нужны ни сочувствие ни помощь! Я вообще в этом не нуждаюсь! И, глядя на меня ни у кого не возникает желания посочувствовать ... скорее это я теперь могу пожалеть многих... Да своих новых знакомых (тех, кто никогда меня не видел в прежнем "образе")  не посвящаю, это действительно не нужно и может выглядеть, мягко говоря, странно.  На вопрос почему так мало ем говорю, что была операция на желудке.


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)) что и требовалось доказать!))) Никто и не призывает затаиться и скрывать......но....ненужным людям и подробности не нужны......"операция на желудке"..ёмко и правдиво!)))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ты знаешь, насчет "ненужных" людей... моя сестра при росте 152 см весила 62 кг. Когда узнала про мою операцию (в чем она заключается, что потом происходит) сказала, что операция для нее не вариант с ее весом, но она будет питаться как я...то есть есть все подряд, но маленькими порциями. В итоге, она похудела на 10 кг и теперь с удовольствием вместе со мной ходит в спортзал и сауну...и в кафешку после попить кофе с половинкой пирожного))))))))))))
« Последнее редактирование: 27/10/13 17:48 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
) остаётся только завидовать людям у которых есть сила воли и которые умеют ограничивмть себя (...причём во всём....не только в еде....а в ней то-особенно!! Зная меня, ты же понимаешь, что я делать этого не могу и не умею))).....вот щас вот....открылись"врата рая"и........"понеслася душа"......кусок варёной индейки(!!!) из супа...ушёл...."как дети в школу"....с ведром щей (точнее-только бульоном) вприхлёбку!)))))....ну, не умею я маленькими порциями и по чуть-чуть!!! ((((((.......но...только ты Надюш меня понять то можешь...тк видела всё это!....все страдания....)))
« Последнее редактирование: 27/10/13 23:16 от Маммамия »

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
а как в вас столько помещяется здесь же все пишут что нелезит больше 50 100мл  R042
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
...ну вы форум то читайте......последовательно!))....обычно ничего не проходит...но...иногдаа....что очень редко-бандаж как то волшебным и странным образом открывается и пропускает нормальную порцию еды!!!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Да у нас также....То к БД бегаешь, то вдруг съедаешь нормальную порцию s128


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))..да видела я.....как вы волшебным образом пироженки то с шоколадом уплетали!!)))причём все втроём.....сливочки вы мои)))....бд и не вспоминали.....в отличии от меня(((которая сидела и облизывалась...точнее-слюной захлёбывалась,глядя на вас!)))эээх,подруги называются!)))) R042 R032

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
смотря с какой целью человек интересуется о моем похудении- если вижу что человеку нужно ессно расскажу все в ркасках с рекомендациями .....ну а если так ...сказать с подковыркой(а таких немало) то могу и на х....с пляжа))))))))) а хорошим то людям че ж не рассказать то))))
  • 106

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Кто меня знал все мои друзья и знакомые, когда я им сказала что хочу сделать операцию они пальцам крутили у виска... А сейчас просят телефон Рашида Гамидовича. Вот так...

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Многим рассказывала, кому нужно....кто то понимал, кто то нет.....основная легенда для остальных-это дробное питание,т.е есть все по чуть чуть, собственно они видят, что я так кушаю.... Сейчас не могу открыть им тайну многие стали так питаться и ..............худеть))). Как же я им сейчас расскажу? Они же все забросят свое похудение, а операция им не показана, они,к счастью для них, совсем не такие толстенькие,какой была я!!! Вот и молчу!!!)))