Главная категория > Вопросы к пациентам сделавшим операции

Что говорите родным и друзьям о своем похудении

<< < (18/19) > >>

NATALYA LOMONOSOVA:
Да у нас также....То к БД бегаешь, то вдруг съедаешь нормальную порцию s128

Маммамия:
)))..да видела я.....как вы волшебным образом пироженки то с шоколадом уплетали!!)))причём все втроём.....сливочки вы мои)))....бд и не вспоминали.....в отличии от меня(((которая сидела и облизывалась...точнее-слюной захлёбывалась,глядя на вас!)))эээх,подруги называются!)))) R042 R032

снежка:
смотря с какой целью человек интересуется о моем похудении- если вижу что человеку нужно ессно расскажу все в ркасках с рекомендациями .....ну а если так ...сказать с подковыркой(а таких немало) то могу и на х....с пляжа))))))))) а хорошим то людям че ж не рассказать то))))

Tati:
Кто меня знал все мои друзья и знакомые, когда я им сказала что хочу сделать операцию они пальцам крутили у виска... А сейчас просят телефон Рашида Гамидовича. Вот так...

NATALYA LOMONOSOVA:
Многим рассказывала, кому нужно....кто то понимал, кто то нет.....основная легенда для остальных-это дробное питание,т.е есть все по чуть чуть, собственно они видят, что я так кушаю.... Сейчас не могу открыть им тайну многие стали так питаться и ..............худеть))). Как же я им сейчас расскажу? Они же все забросят свое похудение, а операция им не показана, они,к счастью для них, совсем не такие толстенькие,какой была я!!! Вот и молчу!!!)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии