Главная категория > Жизнь после операции

В ожидании чуда)

(1/3) > >>

Nadine 1989:
Открываю новую тему, которая наверняка интересна многим девушкам!!!
28 августа 2014 года в моей жизни произошло счастье, я узнала, что скоро стану мамой) На сегодняшний день мой срок 12 недель!
Беременность протекает хорошо, анализы в норме, даже гемоглобин немного повышен, с питанием вообще проблем нет и пока вес не набираю! На следующей неделе первое УЗИ, после него обязательно отпишусь)

Маммамия:
Ааааааааа....Надююююшааааа!!!как мы рады за тебя!!!! s128...это такая новость!!!!!..хотя....вас уже четверо сейчас на форуме(не считая Тати)!!!именно тех,кто забеременел вскопе после бариатрической операции(остальные иока скрывают от всех,а ты....такая молодец-Надежда и....даришь всем надежду!!!))!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!тьфу-тьфу-тьфу!!!дорогая,какое это ж счастье!!!!теперь ,надеюсь,будешь делиться всеми ощущениями и переживаниями))..есть,кстатм,уже у нас тема такая"Беременность после операции".....всё!теперь ты-ответмственная за это дело!!!)))бери бразды правления в свои руки!))))Боже,как я рада за тебя!!!! R046 R045

Пышечка:
 s118 s118 s118 Надюша как я за тебя рада. Поздравляю R008!!!!!! Слава Богу!!!! Пусть у тебя будет всё хорошо!!! В твой дом пришла большая радость, ЗДОРОВЬЯ тебе!!!! Я буду ждать от тебя новостей)))). У меня прям душа радуется за вас. R046 R046 R046

Monika574:
Надя ,поздравляю!!!!! Это правда чудо это смысл жизни !!!
Здоровья тебе и легкой беременности

Nadine 1989:
Большое всем спасибо R066

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии