Автор Тема: Поддержите...Помогите - хочу ЖИТЬ !!!  (Прочитано 19267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Аллочка, успехов вам!!! У вас такие замечательные результаты! R046
А почему все такие СЛИВ, а не шунтирование выбрали. Это был ваш выбор или врача... Расскажите, очень интересно, а тоя не могу сделать выбор...
  • 128

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Я ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ПРОЧИТАЛА ВЕСЬ ФОРУМ!!! От и до...даже несколько раз!!! Позвонила ОЛЕЧКЕ МАММАМИЕЧКЕ пообщалась с ней -очень ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! и записалась на прием к Рашиду Гамидовичу ...он разложил кучу информации в моей голове по полочкам и я пошла взяла очередной кредит и СРАЗУ НА СТОЛ!!!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ СТОРОЖИЛАМ ФОРУМА ЗА ПОДДЕРЖКУ...СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ ДЕВЧАТА!!! R066 R066 R066
Вот и вся моя история!!! (022)
  • 156

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,дорогая моя....твоя История только начинается!!!)))и ты только в самом начале своего пути!!!)))...а потом....начнётся обмен гардероба.....а потом крылья за спиной начнут чесаться.....а потом блеск в глазах по новому...а потом и крылья раскроются.....потом летать будешь)))).тока в Путь!!!))))...а ты гришь.."вся моя история"!))))) R009

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Да ты права история конечно только началась...но как началась...я благодарна судьбе что попала на Ваш форум,т.к читала и другие...но такого теплого,радушного приема  как тут не было...Спасибо тебе за начало моей истории...всем огромное спасибо за поддержку...нужную и временную!!! R066 R066 R066
ВСЕМ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ!!! R046 R046 R046
  • 156

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Только на Здоровье!!!)))) R046

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
И,КОНЕЧНО, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ ЗА ЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ,ЗА ТЕПЛОТУ,ЗАБОТУ!!!
Благодаря его профессионализму, все прошло без проблем и осложнений!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, РАШИД ГАМИДОВИЧ!!! ВСЕЙ БРИГАДЕ,КОТОРАЯ ОПЕРИРОВАЛА И ВЫХАЖИВАЛА МЕНЯ! (015)
Здоровья Вам и успехов!!!

 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066
« Последнее редактирование: 03/02/15 12:19 от Маммамия »
  • 156

Оффлайн Солана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Алла, спасибо за ответ! Я правильно поняла, что решающими все же были рекомендации Рашида Гамидовича?
  • 128

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Здравствуйте милые девочки и мальчики! (015)
Что-то давненько не было меня на форуме...все как-то времени не хватает...по больницам забегалась совсем!
Но вроде все позади уже,теперь опять все силы на улучшение жизни и избавление от ненависных килограммов!!!
 Хочу поделиться радостной новостью...сегодня встав на весы утром я увидела долгожданную цифру.....

ПРОШЛО ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА И ТРИ НЕДЕЛИ С МОМЕНТА ОПЕРАЦИИ И УРА! s128 s128 s128 у меня МИНУС 40 КИЛОГРАММОВ,ровно половина от желаемого сброшенного веса!!!  (022) (022) (022)

Конечно очень хочется увидеть на весах двухзначное число... я очень жду этого дня!!! q1 (015)
  • 156

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
 Блиин...я уж,грешным делом,прочитав про "долгожданную цифру"начала судорожно в голове вести сумашедшие подсчёты......и была уверенна,что долгожданная цифра это она и есть...двузначная!))думаю,ни фигасе Алка за неделю то рванула))))двадцаточку!)...а оно...."вон оно чё ,Михалыч"!))))ну,всё равно....отличнейший результат!!!НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)))..Давай..выздоравливай там скорее и становись на ноги...в полном смысле этого слова!)))) (021)

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Спасибо Оленька за твою постоянную поддержку...Я оень рада,что ты появилась в моей жизни!!! R066 R066
Я и сама очень надеюсь,что встав на ножки мое похудение будет более качественным и конечно быстрым R052
Еще раз спасибо Вам девочки и мальчики за поддержку,очень нужную и своевременную!!! s128 s128 s128
 Успехов Всем и желаемых объемов и килограммов!!! s113 s113 s113
 (015) R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066  (021) (021) (021)
  • 156

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Алла мы ждем ваших сообщений
А вас нет
Как я поняла вы чем то заболели? А как вы сейчас?
  • 114

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
 R065 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!
Ну,вот за окном первый снежок и наконец-то я решилась написать...
Прошел почти год после операции СЛИВ,грех жаловаться на результат,он конечно есть...но как всегда хочется большего!!!
А последние три месяца вес вообще стоит в пределах трех-четырех кг(то плюсом,то минусом) и долгожданная двухзначная цифра так и остается за горизонтом!!! R028
Последние два месяца наконец-то доктор разрешил ходить в зал и бассейн,думала физ.нагрузка ускорит процесс,но нет...значит решила,что проблема в еде.
Я стараюсь питаться по времени,для этого у меня в телефоне куча напоминалок которые срабатывают когда нужно есть и пить.
Расскажу о своем рационе,но все таки думаю неправильном раз отсутствует результат...
УТРОМ (9.00) - творог 100г + 1 чайная ложка меда
2 завирак (11.00) - супчик 150 г + зерновой хлебец(из пачки)
ОБЕД (13.00) - любое мясо или рыба с каким-то гарниром(овощи или каша)
ПОЛДНИК (15.00) -кофе или чай +хлебец с сыром
ПЕРЕКУС (17.00) - опять супчик любой с хлебцем
УЖИН   (19.00)  курица или рыба с салатом(помидор или огурец...)
ВТОРОЙ УЖИН (21.00) если вовремя спать то супчик легкий без мяса,а если работаю то и с мясом

Вот мое меню примерное на целый день...,но последнее время часто находят приступы голода,вроде поел и не лезет,а головой хочется чего-нибудь вкусненького и как не странно стало тянуть на сладкое. многие на форуме пишут,что после операции стали равнодушны к сладкому,а у меня видимо наоборот получается...я и не удивлена-у меня всегда все ни как у людей (015)!!!
Видимо в этом моя проблема-сахар это калории и жир,а еще работа у меня ненормированная и часто ночная,приходится есть и после девяти и не раз!!!
Вообщем операция помогает нам почувствовать себя лучше,понять как жить и кушать(а не жрать тазиками),и дает нам время выработать правильные азы питания и привыкнуть к рациону...и только если перестроиться можно по прошествии времени сказать - Я ПОБЕДИЛА СВОЙ ЖИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь я проведу работу над ошибками и снова начнут уходить мои ненавистные килограммы!!! R060
  • 156

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Так держать,дорогая!!!))мы с тобой!))ну,вот....ты поляну быстрей теперь накрывай-и увидишь скорее свою двузначную цифру!;)))))

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
ИТАК как подведение некоторых результатов напишу свои цифры в процессе похудения :
  1 месяц - 19 кг
  2 месяц -  6 кг
  3 месяц -  7 кг
  4 месяц -  5 кг
  5 месяц - 3,5 кг
  6 месяц - 2,5 кг
  7 месяц -  3 кг
  8 месяц - 0,5 кг
  9 месяц -  4 кг
 10 месяц -  2 кг
 11 месяц -  2 кг
 12 месяц - напишу результаты 20 ноября(это будет ровно год с момента операции)


  • 156

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Алла а я посмотрела ваш рацион. И думаю вам чуточку поубавить чего нибудь.  Вот утром творог это есть хорошо + вы добавляйте мед, зачем? Обойдитесь. Супчик, тоже хорошо, но хлеб, может не надо и тд
А еще я знаю девочки занимаются спортом, хамам, массаж и тогда дело пойдет. 
  • 114