Главная категория > Жизнь после операции

Тренажер для пресса живота

(1/3) > >>

atlasles:
Может кому интересно будет, купила за 1600 в интернет магазине,
садится на него можно имея вес от 100 кг и ниже))) - очень компактный и легкий.
 
Мне актуально, не покупать же велотренажер и занимать пол комнаты, а этот у меня
под кроватью умещается. 8)

AB Couch - AB Ranger тренажер для пресса


Милый Пончик:
У меня есть такая игрушка, только немного другой формы. Она неплохо работает, единственный минус, может пока из за веса, сиденье при поднимании и опускании спины поднимается и не очень устойчивое. Надо держать равновесие.
Так что имейте ввиду!!! :o
ценна 1800 я платила ну это +-

Лора:
Добрый день. Может кто-то знает, ведь наверняка существуют какие-то упражнения, для того что бы уменьшить свой живот? Потому что честно говоря, тренажер мне пока не сильно по корману, может конечно со временем я и смогу себе приобрести его, но пока нужно хоть как-то убирать свой живот, ведь совсем скоро уже потеплеет и нужно будет снимать с себя верхнюю одежду. Поделитесь своим рецептами красоты.

Маммамия:
))))) ну и к этим парам десяткам кило.........набрать ещё....сотню тясяч рублёфф......эт как минимум!))))....так что....осталось то....самую малость!)))))) :P

Илонка:
Интересный такой. Наверное просто с нажимом назад откланяться нужно, так пресс и качается, правильно? А вообще очень удобно и комфортно, плюс сзади для спины я смотрю ролики есть - дополнительный массаж делает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии