•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Новый форум! Важно!  (Прочитано 12422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Новый форум! Важно!
« : 28/02/13 11:22 »
Уважаемые форумчане и гости, начал работу новый форум!
 
Все Ваши сообщения, оставленные ранее, будут перенесены до конца недели.

Для входа на новый форум пользователям, которые писали хотя бы сообщение, на почту было отправлено
сообщение с паролем и дальнейшими действиями.

Всем, кто регистрировался ранее, но не оставил не одного сообщения, придется  еще раз пройти   регистрацию

Надеемся, на новом форуме нам всем будет более уютно и комфортно.
Если у Вас есть какие-то замечания, пожелания, жалобы, просьбы, пишите на этой ветке, и мы обязательно
придем к общему взаимопониманию и любви.

Спасибо за понимание!

С Уважением, Администрация форума Лишний вес.
« Последнее редактирование: 28/02/13 20:15 от R.Askerkhanov »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Новый форум! Важно!
« Ответ #1 : 05/03/13 22:31 »
Давайте осваивать новый форум и пользоваться с удовольствием!!!
« Последнее редактирование: 22/03/13 23:37 от NATALYA LOMONOSOVA »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Новый форум! Важно!
« Ответ #2 : 21/04/13 23:53 »
Дорогие форумчане!Огромная просьба указывать в подписях или линеечках проведённую операцию и её дату(чтобы исключить ненужные и лишние вопросы и общаться более конструктивно) и ваш возраст,а лучше-день рождения(в настройках профиля,чтобы было более удобно общаться).И ещё-в написании сообщений есть функция"изменить"(это сверху справа от основного поля сообщения)-пользуйтесь,пожалуйста,ею,если Вы решили что-то изменить или дописать,чтобы не было излишнего нагромождения в сообщениях!Большое спасибо за понимание и желаем вам приятного общения на нашем форуме!
« Последнее редактирование: 22/04/13 14:24 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Новый форум! Важно!
« Ответ #3 : 30/04/13 00:50 »
Уважаемые форумчане и гости нашего сайта! В преддверии наступающих праздников, хочу напомнить вам, что на нашем форуме существует мобильная его версия, и что даже не имея перед собой компьютера, вы всегда можете знать, что происходит на форуме и удобно общаться на нём со своего мобильного телефона, как это сейчас делаю я!))) приятного вам всем пребывания на нашем форуме и хороших наступающих праздников и выходных!!!) не забывайте о нас!))...переход на мобильную версию форума находится в самом низу главной страницы нашего форума.
« Последнее редактирование: 30/04/13 01:23 от Маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Новый форум! Важно!
« Ответ #4 : 30/04/13 08:32 »
да очень удобно всегда можно узнать что и где находиться .и пообщаться . (030)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Новый форум! Важно!
« Ответ #5 : 25/05/13 03:04 »
Дорогие наши форумчане и гости!наступает радостная и долгожданная пора отдыха и отпусков.Мы желаем вам удачно и плодотворно провести это лето,искренне понимаем насколько будут максимальнозагруженными ваши дни,но со своей стороны мы надемся,что вы не будете забывать о нас,а также о людях,которые читают наш форум и ваши сообщения....и что они важны им,как и ваши отзывы,дневники и советы!!!Пожалуйста,помните об этом и о нас....и почаще заходите сюда и "выходите в эфир"!!!))))Лето летом,но форум наш не забывайте!))....и мы будем ждать от вас новостей и положительных результатов в нашем"нелегком"общем деле...и в свою очередь к сентябрю подготовим много новых интересных тем,рубрик и публикаций.Теплых вам деньков и отличного настроения на все лето!)))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Новый форум! Важно!
« Ответ #6 : 25/08/13 16:23 »
Дорогие девочки и мальчики!Форумчане!Мы очень рады тому,что жизнь на нашем форуме кипит и "бьет ключом")))рады тому,что не смотря на летние месяцы и отдых ,многие из вас так же активны здесь и "работоспособны" и горят желанием поделиться всем происходящим с остальными жителями нашего Клуба....но.....-прежде чем написать о чем-то ,огромная просьба к пишущим и желающим это сделать-ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ разделы и темы нашего форума и пишите в соответствующих темах и разделах!!!не создавайте "кашу"и нагромождение в темах,не имеющих отношение к теме вашего вопроса или комментария))...прежде чем открывать и заводить новую тему-внимательно посмотрите-не имеется ли уже что-то подобное....на данный момент у нас предостаточно открытых тем по всем вопросам и направления.......давайте будем стараться сделать наш форум и пребывание на нем максимально удобным и комфортным!огромное спасибо за понимание и поддержку!!)) s128

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Новый форум! Важно!
« Ответ #7 : 26/08/13 12:03 »
Еще раз-ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-писать посты в СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ!!!..на данный момент я выхожу сюда с телефона и очень неудобно,а иногда невозможно модерировать и корректировать какие то сообщения,а у Рашида Гамидовича тоже не много свободного и лишнего времени,чтобы заниматься еще и этим!Не нужно писать где попало,лишь бы написать-мы понимаеи и вашу боль(и физическую тоже)и"душевный крик"....но......сейчас нас уже много(как и тем сообщений)..и если каждый будет это делать,то получится непонятная мешанина.Уважайте личное время каждого,кто будет разбираться в этом после))Пожалуйста,соблюдайте правила форума!!!Спасибо за понимание,помощь и поддержку!!!
« Последнее редактирование: 26/08/13 12:23 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Новый форум! Важно!
« Ответ #8 : 18/09/13 14:50 »
Уважаемые форумчане!Огромная просьба не писать одно сообщение сразу же за другим....получается много и "каша".....или мрого"воды"ни о чём....куча сообщений по одному предложению(в лучшем случае!),а то и по одному слову....потом неудобно читать....если есть желание дописать или что-то изменить-сверху сообщения справа есть функция"изменить",нажав которую вы можете поменять всё что угодно (или дописав...или вложив дополнительно)в вашем сообщении).....спасибо за понимание)
« Последнее редактирование: 18/09/13 15:21 от Маммамия »