•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Самая ревнивая женщина Британии ежедневно проверяет м  (Прочитано 5944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2115796&cid=520

31-летняя жительница британского города Шепшед Дебби Вуд пользуется славой самой ревнивой женщины страны. Ежедневно она не только досконально проверяет содержимое телефона своего мужа, но и отслеживает все его банковские операции, ставит фильтры на компьютер любимого и даже проверяет его на детекторе лжи, сообщает Mirror.
Несмотря на столь высокие требования к ухажерам, недавно Дебби Вуд, наконец, вышла замуж. Эта новость настолько поразила местных журналистов, что они пригласили британку и ее супруга на телешоу. Щуплый и спокойный возлюбленный Дебби по имени Стив заявил, что любит свою жену, несмотря на ее странности. Мужчина сказал, что без особых колебаний предоставил Дебби доступ ко всем своим электронным аккаунтам и даже согласился на приобретение детектора лжи.
На самом деле в данной ситуации нет ничего смешного, так как Дебби Вуд нездорова. Она страдает так называемым "синдромом Отелло", в результате которого больной становится патологически ревнивым. Часто возникновение заболевания бывает связано со злоупотреблением алкоголем или наркотиками. Впрочем, супруг Вуд говорит, что любит ее такой, какая она есть.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Какое ваше мнение?  s116

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))))даааа....более важных новостей в мире не оказалось!!)))нашёл чем удивить-у нас тут у каждой второй муж стадает этим синдромом)))особенно ,когда девочки становяися опять стройными!)))))
« Последнее редактирование: 11/11/14 23:49 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
это легко говорить когда ты уже добиваешься желаемого результата... а сколько таких кто не может добиться!? и есть проблемы в семье

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
По моему там уже помощь психиатра требуется))) причем обоим если он согласился на такие ограничения))) личное пространство нужно иметь всем людям
  • 100

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
любовь она такая))у каждого по своему проявляется-кто то ревнует к воздуху кто то делает все чтоб любимая была спокойна имея доступ ко всем паролям )))  R060 а вообще ребенок бы исправил всё R064
  • 100

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 R016 Привет. Ревность – это низменное чувство, основанное на неуверенности в себе. Одно знаю точно храни меня Бог столкнутся в жизни с таким человеком или таким чувством)))).
  R031
Психологи выделили несколько качеств и особенностей, присущих ревнивцам:
•заниженная самооценка
•неуверенность в себе, в своей конкурентоспособности
•чувство собственничества, безраздельное желание обладания другим человеком
•чувство власти и желание удержать эту власть любой ценой
Не стоит недооценивать ревность — это опасная эмоция, способная перерасти в гнев или ярость, в неконтролируемое чувство аффекта.
  • 115

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Женская и мужская ревности отличаются. У мужчин просто  - это мое и он прямо об этом говорит. Женщина, влюбляясь, пребывает в, почти, абстрактной эйфории, попадает в эмоциональную зависимость от своего мужчины, она боится потерять не конкретного человека, а ощущения, которые испытывает в своей любви. Мы - чувствительные существа, сначала эмоции, потом все остальное. А если мужчина ведет себя неправильно, т.е. провоцирует страх потери, то у женщины начинается паника, отсюда слежка, недоверие, скандалы на этой почве. Счастлива та женщина, которая спокойна со своим мужчиной. Муж этой британки правильно сделал, что полностью открыл ей доступ в свою жизнь. Пройдет некоторое время и она перестанет волноваться.
  • 88

Оффлайн Алина Орлова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Алина
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Самара
ревность разрушает отношения!!!!!